Офф-топ » Общение на свободные темы » "Off-Club" (Оффтоп форума)
+ Подписаться
Страница 1025 из 2005 ПерваяПервая ... 925975101510231024102510261027103510751125 ... ПоследняяПоследняя
  1. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от wallstreet Посмотреть сообщение
    ... меня особо умиляло представление как я когда нибудь буду "приказывать" брокеру купить для меня чени-будь или продать :D
    Повелеваю... так было бы круче. :D
    Велю тебе, брокер, открыть сельну сделку по кабелю. Да, смотри у меня, шельма, чтоб как есть, без проскальзываний твоих кухонных...:D
  2. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Алёнка Посмотреть сообщение
    когда кажется крестится надо :D , а ты крещённый?
    нет, некрещенный ....так что все нормально :wub:
  3. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Мы отвлеклись... тут вроде были первые несмелые попытки устроить конкурс красоты. Закончились очень быстро.
    Без серьезного стимула конкурс сдуется. Нужно искать другие варианты.

конкурс красоты эт конешно хорошо
    тока какую часть красоты рассматривать :)
    в некоторых конкурсах в очень маленьких купальниках конкурсируют

для примафорекследи Броко могло бы и конкретно по теме озадачится

то есть спец конкурс исключительно для них - и этих самых мужикофф туда не пускать

конкуренция там пока будет маленькая - зато земля слухом полнится и значит со всего форексного рунета здеся фся красота и окажется - а они в свою очередь примагнитят в Броко тех особей мужского пола кто вокруг них крутится

опять одна выгода Броко - и в других конторах такого нет - реклама значит

а приз можно - 150 баков поделить которые от рулетки отщипнули :D

между прочим в пиндосии женщины домохозяйки основные игроки ( иде то я это слышал :))
  4. 2,465
    Комментарии
    0
    Темы
    2476
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение

то есть спец конкурс исключительно для них - и этих самых мужикофф туда не пускать

конкуренция там пока будет маленькая - зато земля слухом полнится и значит со всего форексного рунета здеся фся красота и окажется - а они в свою очередь примагнитят в Броко тех особей мужского пола кто вокруг них крутится

между прочим в пиндосии женщины домохозяйки основные игроки ( иде то я это слышал :))
    думаю в рамках приличия а то мужья и жены разные "ревнивые" :D
  5. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    ...
    ну....а на кой дц такой конкурс нужен? Во-первых надо приз нехилый, иначе тока фотки с аватарок будут участвовать, ну и организация такого феерического действа займет кучу моточасов...
    реально гемор. Отдача от него?....ну понятно, что любой звон полезен, только затратная эта фигня.

...

Да, интересен процент прибыльных домохозяек))
    Если представить, что мне бы захотелось посмотреть на конкурс красоты девушек, то дц или банк, это последнее место, куда бы я пошел по ссылке. Прикольно конешно, такое бы тут видеть... :bow:
  6. 2,367
    Комментарии
    10
    Темы
    2849
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей

а приз можно - 150 баков поделить которые от рулетки отщипнули :D

о-о... я это все придумал еще в 2007-м и даже название "Мисс Форекс Осень 2008" с SМS голосованием :D
    потом посмотрел на попытки (Тимура кажется), что-то подобное здесь устроить, забил... :)
  7. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    ну....а на кой дц такой конкурс нужен? Во-первых надо приз нехилый, иначе тока фотки с аватарок будут участвовать, ну и организация такого феерического действа займет кучу моточасов...
    реально гемор. Отдача от него?....ну понятно, что любой звон полезен, только затратная эта фигня.

Да, интересен процент прибыльных домохозяек))
    Если представить, что мне бы захотелось посмотреть на конкурс красоты девушек, то дц или банк, это последнее место, куда бы я пошел по ссылке. Прикольно конешно, такое бы тут видеть... :bow:
    на синем синем море - как то решили рекламу сбацать - взяли девушек и на фоне денех разных сфоткали их в разных позах
    дюже тощие девицы - кило пять добавить и будет не плохо

а исчо они делали замануху на раздевание блондинок - отвечаешь на форексный вопрос и она чё нить снимает - ну понятно дело у меня разделась сразу :D
  8. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    о-о... я это все придумал еще в 2007-м и даже название "Мисс Форекс Осень 2008" с SМS голосованием :D
    потом посмотрел на попытки (Тимура кажется), что-то подобное здесь устроить, забил... :)

хорошее дило - себе дорогу завсегда найдёт

тада женщин маловато было - а щас по моим наблюдение хоккейную команду собрать можно - значит можно и конкурс замутить - а до сотни - с других ДЦ подтянутся :D
  9. 2,367
    Комментарии
    10
    Темы
    2849
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    хорошее дило - себе дорогу завсегда найдёт

тада женщин маловато было - а щас по моим наблюдение хоккейную команду собрать можно - значит можно и конкурс замутить - а до сотни - с других ДЦ подтянутся :D
    без хороших призов они фото не выложат, а хороший приз кому либо из нас делать какая выгода? так что это в интересах только тех кто на этом захочет привлечь потенциальных клиентов
  10. 2,465
    Комментарии
    0
    Темы
    2476
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    без хороших призов они фото не выложат
    кто сказал? :unsure:

Вверх