Офф-топ » Общение на свободные темы » "Off-Club" (Оффтоп форума)
+ Подписаться
Страница 1017 из 2005 ПерваяПервая ... 917967100710151016101710181019102710671117 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,922
    Комментарии
    18
    Темы
    1942
    Репутация Pro
    Glamourная СвецкаЯ ЛьвицА

6 Медалей
    Моя сегодня утром выходить из яранга, но ни твоя берлога, ни твоя не видеть...:unsure:
  2. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от pilot_sp Посмотреть сообщение
    А я где по-твоему обитаю :grin:
    Неужели в берлоге? :eek:
    Медведёв повыселял? :D
  3. 1,007
    Комментарии
    1
    Темы
    1007
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Scull_37 Посмотреть сообщение
    Неужели в берлоге? :eek:
    Медведёв повыселял? :D
    Знаешь сказку про лису и зайца"Была у зайца избушка лубяная и т.д.", так вот лисе повезло :eek:
  4. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Eltrut Посмотреть сообщение
    За оскорбление на национальной почве, за попытку вмешать политику в трейдинг предлагаю этому .......... (слов нет) дать в бан, хоть и сегодняшним вечером грешно такое предлагать.
    Модераторы, обратите внимание на провокации этого ........(опять только про сексменьшинства хочется вспомнить), плз
    Не так жестко, но поддерживаю.
    Форум не место для площадных завываний!
    Господа, призываю выражать свои мысли без "имен" и никому не интересных исторических параллелей.
    Ближе к делу и по существу.
    А вообще, заболтали тему... жаль.
  5. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Селена Посмотреть сообщение
    Нед, эресайко это по-нашему КЫШ, чудесное такое средство украшения шаманских бубнов всякой уважающей себя северной человеки...:wub::wub::wub:
    Ага я на Севере в ЯНАО прожил аж 12 лет и много летал вертолётом по тундре однако...(работа обязывала им благотворительную помосч оказывать) и принимать участие в их нац. праздниках таких как весной - "День оленевода" а в начале лета - "День рыбака".. да причём в разных районах аж в четырёх.... блин сплошная пьянка то там то тут....много пришлось по этому поводу, выпить онгенная вода аж сладкая жуть подкатывает.... и повидал я однако (много разных ненцев их по научному КМНС кличут) в т.ч. и одного шамана .. их на всем Ямале двое осталось ну вот беда то не как молодое поколение новым талантом не уродиться.
  6. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Yaroslavtrade Посмотреть сообщение
    Ну вот видишь, уже тронул :). Ваших, наших. Украина произошла от слова Окраина - где казаки защищали границы России, а про Киевскую Русь вообще молчу. И после этого вдруг стали ваши и наши. Ребята, кто из нас разжигает национальную ненависть?! Хотя я вынужден ещё раз подчеркнуть мою национальную принадлежность и про свои Украинские корни. Что сегодня за день, сначала наехали земляки, стоило им парировать, как они тебя чуть ли не в ************ы записали. Артисты просто. Всё, хватит, надоели.
    П. С. Не считаю за оскорбление украинского народа мои высказывания про Тимошенко и Ющенко, братья украинцы сами от них плачут, уж очень много крови у народа они выпили.
    А вот эти исторически опусы вместе с политическим флудом (скорее напоминающим сплетню) - ТАК ТОЧНО В БАН!!!! или как выражается сам аффтор на "окраину"!!!:thumbsdow
  7. 1,162
    Комментарии
    12
    Темы
    1176
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Lynxlynx Посмотреть сообщение
    А вот эти исторически опусы вместе с политическим флудом (скорее напоминающим сплетню) - ТАК ТОЧНО В БАН!!!! или как выражается сам аффтор на "окраину"!!!:thumbsdow
    Друзья! Инцедент исчерпан! Пишите по теме! И что больше всего меня поражает, так это что вот такие сообщения пишут ребята, у которых приличные просадки по их торговым системам. Вы лучше торгуйте, а не валите с больной головы на здоровую. Ну если вам так будет приятно - то пускай в бан. Легче кому-нибудь станет? Не думаю, это не поможет вам из просадки выбраться. Не нужно на мир озлоблятся, я верю, что здесь все отличные ребята, все всё понимают, я тоже не плохой. Давайте по доброму, друзья!
  8. 1,162
    Комментарии
    12
    Темы
    1176
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Lynxlynx Посмотреть сообщение
    Т. н. "проблема новых правил" - это всего-лишь проблема того, кого они не устраивают.
    Задумайтесь просто о чем спор? Вы что сюда все пришли делать 3%. Ведь нет. Каждый в душе лелеет мысль о как минимум такой цифре только с ноликом еще. Что вы торгуетесь так на базаре - дайте нам здесь поблажку, там привелегию. А за +10% так вообще бонус огроменный. Смешно и стыдно слушать. Давайте просто работать и нашими стейтейтами в конце этапов подтверждать свою состоятельность.
    А насчет **********ского прожектерства, так вообще комментарии излишни, по-моему. Это какой-то воинствующий наив! Сначала всем нахамлю, наговорю чушь с три короба, а потом мириться буду и в якобы "конструктив" переходить... Просто верх инфантильной наглости!!!

А приводить тут статистику работы трейдера на реале( причем прибыльную) - как аргумент в свою пользу, не имея у себя ВООБЩЕ никакой( так как мы видете ли "вышемши"...)! Это в край бестактность сверххамская. За это игнор, к бабке не ходи.

Я все сказал.

PS. Предлагаю всем дождаться, когда Администрация четко сформулирует правила. Мы их примем. Поработаем по ним. Получим какой-то опыт и уж потом крокомментируем... А Админы, если посчитают нужным - кодкорректируют.

Кулаками глупо махать не только ПОСЛЕ драки, но ДО нее тоже.
    На этом все. Спасибо за внимание.

Нет, разозлил меня все-таки этот "чувак".... Историк-публицист, блин горелый!

I am sorry. (тут все - не святые отцы собрались):pope:
    Я вам аплодирую стоя! БРАВО, БРАВО! Пафос прям спечки, ещё тёпленький. Прямо читаю и умиляюсь. Ваша статистика так вас разозлила? Так торгуйте лучше. Проявлять такую неоправданную агрессию и эмоции - не из лучших трейдерских качеств. Поэтому спокойненько, прими валидольчика, всё наладится. И если вам легче станет - то пусть меня в бан кидают. Может тогда вы себя на коне почуствуете, а :)?
  9. 1,162
    Комментарии
    12
    Темы
    1176
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Lynxlynx, вы вот это всё - мне?оО
    Не обращайте внимания, он злюка :)
  10. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Lynxlynx, вы вот это всё - мне?оО
    Индейцы они ведь как... смотрят на ШАМАНУ и то же МНЕНИЕ хотят ИМЕТЬ... да вот беда не всегда получатЦО...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать