Офф-топ » Общение на свободные темы » "Off-Club" (Оффтоп форума)
+ Подписаться
Страница 1015 из 2005 ПерваяПервая ... 915965100510131014101510161017102510651115 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,162
    Комментарии
    12
    Темы
    1176
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от PTVZ Посмотреть сообщение
    Да никто ни на кого не наезжал. Это Вы уже перевели результат моего сообщения в полемику. Развели флуд, а теперь извиняетесь. Еще раз объясняю цели моих высказываний: первое - уж больно много хотите привилегий для себя. Я когда начинал это было нужно исключительно мне и подписывался под любым решением администрации. Второе - не стоит делить трейдеров, которые делают 3% в месяц и 10%, а потому я и написал, что таковых нет, которые делают 10% ежемесячно. Т.к. большинство языком на форуме много трепят, а на самом деле после регистрации сливают 20%. К Вам это никакого отношения не имеет. И не нужно делать из меня виновника торжества.
    Всё, хорошо друг! Я тебя понял. Но вы меня нет. Я выступал не за привилегии для себя, так как в конкурс вернусь ещё не скоро. По мне -я бы вкалывал без всякой стипендии. Но если появились ужесточения в одном, должны быть поощрения в другом. Вот сейчас ваша вторая ТС имеет просадку почти в -6%, теперь, чтобы она прошла на следующий месяц вам необходимо заработать 12% (от стартового капитала). Я надеюсь вы справитесь. Но чтобы вам мешало их заработать, если бы не было просадки? Правильно, совершенно другие мотивации. Понятно? А если сейчас нет трейдеров, делающих по 10% в месяц, то кто сказал что их в принципе не может быть? И я выступаю не за разделение, а за то, чтобы способный трейдер делал не по 3% и довольно отдыхал, а как можно больше. Ну разве это не справедливо, а?
  2. 1,162
    Комментарии
    12
    Темы
    1176
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    ДРУЗЬЯ! ОБЪЯВЛЕНИЕ!
    ДРУЗЬЯ! Давайте не будем компрометировать друг друга, тему, ветку форума и администраторов конкурса! Если у кого-то есть **********ское (или не очень) замечание по поводу кого-то или чего-то, либо кто-нибудь захотел сорвать зло на другом, оскорбить его, либо другие странности или замашки – БУДЬТЕ ДОБРЫ, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ! Не нужно выставлять своё геройство всем напоказ, будем же людьми! Непонятности можно выяснять по доброму, а не закручивать клубки из зла! Всем прекрасного весеннего настроения и любви! Спасибо за внимание.
  3. 1,162
    Комментарии
    12
    Темы
    1176
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Моя вторая стратегия открыта исключительно для собственного тестирования. Я не расстроюсь даже если она будет висеть в первичной работе постоянно. За просадку я согласен. У самого была в демо-режиме в одном месяце 7%. Правда сразу же и отработал. А трейдер делающий 10% в месяц при максимальной просадке в 3% должен понимать рынок, при этом профессионально входить и выходить из позиций. А для этого нужен опыт и тренировка психологии. У меня лично понимание присутствует, а вот с психологией слабенько скажу откровенно. Поэтому потенциально таких трейдеров в ближайшее время не предвидится, т.к. они уже торгуют большими депозитами в различных организациях.
    Ты и так молодец, что выбился в реал, продержался полгода хоть и в маленькой, но прибыли, да ещё и новую сратегию тестируешь. Я даже не понимаю, как ты торгуешь целым лотом на 5000$??? Это фантастика. Рано или поздно мы будем этими трейдерами, просто нужно время и работа над собой.
  4. 1,165
    Комментарии
    12
    Темы
    1065
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Каким целым лотом? :) У меня стандартный 0,2.
  5. 1,162
    Комментарии
    12
    Темы
    1176
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Каким целым лотом? :) У меня стандартный 0,2.
    А я думал на реале можно только целыми шпарить. :). А почему тебе только 5000 а не 10000 дали?
  6. 1,165
    Комментарии
    12
    Темы
    1065
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Я так думаю, что стратегия краткосрочная, потому и дали такую сумму.
  7. 1,162
    Комментарии
    12
    Темы
    1176
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Я так думаю, что стратегия краткосрочная, потому и дали такую сумму.
    Вон оно что! Интересно! А вторая тс более долгосрочная? И еще вопрос: надеюсь инцедент исчерпан :unsure: ?? А то скоро вы меня все тут на костре сожжёте :)
  8. 1,165
    Комментарии
    12
    Темы
    1065
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    По второй стратегии очень мало входов, потому что их за месяц мало и я в основном их пропускаю по той или иной причине. Она более долгосрочная чем первая. Конечно исчерпан, его в принципе и не было.
  9. 1,162
    Комментарии
    12
    Темы
    1176
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    По второй стратегии очень мало входов, потому что их за месяц мало и я в основном их пропускаю по той или иной причине. Она более долгосрочная чем первая. Конечно исчерпан, его в принципе и не было.
    Ладно, тогда я спать! Надеюсь меня не выкинут хотя бы из форума, а то что-то я расшалился. Желаю тебе удачи в торговле, как ни крути, ты толковый трейдер (я просмотрел твои тс, методы открытия сделок). Я же буду крутить свой счёт, пока не пойму, что готов вернуться в конкурс. Жалко, что не все трейдеры поняли мои позывы, чтобы новые правила сделали их торговлю комфортной. Наверное не все ещё понимают, что их ждёт. Удачи всем!
  10. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Селена Посмотреть сообщение
    Да йа каг бэ уже разобралась, всем шпасибо за внимание:wub::wub::wub:
    .....:D:D:D Ого Селена уже заговорила Шаманским сленгом! слегка шепелявя, как и положено старым и опытным шаманам..:D осталось только в бубен погреметь и спросить прогноз на завтра! дабы завершить ритуальную прелюдию:D:)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать