Офф-топ » Общение на свободные темы » "Off-Club" (Оффтоп форума)
+ Подписаться
Страница 1014 из 2005 ПерваяПервая ... 914964100410121013101410151016102410641114 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,162
    Комментарии
    12
    Темы
    1176
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Eltrut Посмотреть сообщение
    За оскорбление на национальной почве, за попытку вмешать политику в трейдинг предлагаю этому .......... (слов нет) дать в бан, хоть и сегодняшним вечером грешно такое предлагать.
    Модераторы, обратите внимание на провокации этого ........(опять только про сексменьшинства хочется вспомнить), плз
    О чём ты говоришь?! Ты вообще адекватно читал, что я написал? Я же сказал что тоже **********, какое может быть оскорбление на национальной почве? Это что, я сам себя оскорбляю? У меня у самого родственники в Мариуполе, в Донеце, бабулька в Тельманово живёт. А вот на тебя действительно стоит обратить внимание, в твоём сообщении я три оскорбления насчитал, действительно жёсткие и несправедливые.
  2. 1,162
    Комментарии
    12
    Темы
    1176
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от PTVZ Посмотреть сообщение
    Абсолютно согласен с Eltrut. Мы же ваших не трогаем, хотя веских причин очень много.
    Ну вот видишь, уже тронул :). Ваших, наших. Украина произошла от слова Окраина - где казаки защищали границы России, а про Киевскую Русь вообще молчу. И после этого вдруг стали ваши и наши. Ребята, кто из нас разжигает национальную ненависть?! Хотя я вынужден ещё раз подчеркнуть мою национальную принадлежность и про свои Украинские корни. Что сегодня за день, сначала наехали земляки, стоило им парировать, как они тебя чуть ли не в ************ы записали. Артисты просто. Всё, хватит, надоели.
    П. С. Не считаю за оскорбление украинского народа мои высказывания про Тимошенко и Ющенко, братья украинцы сами от них плачут, уж очень много крови у народа они выпили.
  3. 836
    Комментарии
    0
    Темы
    856
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Всем присутствующим предлагаю прожектера поставить в игнор. Правда что надоел
  4. 1,660
    Комментарии
    18
    Темы
    1450
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Yaroslavtrade Посмотреть сообщение
    О чём ты говоришь?! Ты вообще адекватно читал, что я написал? Я же сказал что тоже **********, какое может быть оскорбление на национальной почве? Это что, я сам себя оскорбляю? У меня у самого родственники в Мариуполе, в Донеце, бабулька в Тельманово живёт. А вот на тебя действительно стоит обратить внимание, в твоём сообщении я три оскорбления насчитал, действительно жёсткие и несправедливые.
    ТЫкать не договаривались, понял?

Сперва хотел насчет меньшинств извиниться, но много все-таки нехорошего Вы льете
  5. 1,162
    Комментарии
    12
    Темы
    1176
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Ну вот что опять за грубости? Ребята, всё мир и любовь :gathering:, прошу прощения, если кого задел.
  6. 1,162
    Комментарии
    12
    Темы
    1176
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от baloven Посмотреть сообщение
    Всем присутствующим предлагаю прожектера поставить в игнор. Правда что надоел
    вы кого имели ввиду???
  7. 836
    Комментарии
    0
    Темы
    856
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    вы кого имели ввиду???
    Не прикидывайся что не понял. Но ты можешь игнор не ставить. Странно будет выглядеть :D
  8. 1,162
    Комментарии
    12
    Темы
    1176
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Не прикидывайся что не понял. Но ты можешь игнор не ставить. Странно будет выглядеть :D
    ну а вас то я чем задел :unsure:
  9. 1,162
    Комментарии
    12
    Темы
    1176
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Понятно, просто от нечего делать решили палку в колёса вставить. Здесь ветка обсуждения по новым правилам. Плохо ли хорошо ли, но мы обсуждаем, и не надо никого в игнор кидать, выдумал ещё тут. Ненадо, нехорошо так пакостить :)
    Ребята, давайте договоримся так: соблюдаем субординацию, если кому-то что-то не нравиться необязательно в наезды переходить, как это сделал PTVZ и с которого всё началось, давайте вести конструктивные диалоги. А неконструктивные фразы типа (цитирую PTVZ): "Давайте лучше Вы зарегистрируетесь, покажете за три месяца 9% прибыли и тогда уже будете иметь минимальное право предъявлять претензии. Кроме того я здесь еще не видел ни одного трейдера делающего каждый месяц стабильно по 10%. Это только теоретики-энтузиасты пишут на форумах о своих "наполеоновских" достижениях, которые не соответствуют действительности." оставим для трактирных разговоров. Ещё раз приношу свои извинение тех, кого задел, не ожидая извинений от них (но надеюсь они всё же как культурные и приличные люди...)
  10. 1,165
    Комментарии
    12
    Темы
    1065
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Понятно, просто от нечего делать решили палку в колёса вставить. Здесь ветка обсуждения по новым правилам. Плохо ли хорошо ли, но мы обсуждаем, и не надо никого в игнор кидать, выдумал ещё тут. Ненадо, нехорошо так пакостить :)
    Ребята, давайте договоримся так: соблюдаем субординацию, если кому-то что-то не нравиться необязательно в наезды переходить, как это сделал PTVZ и с которого всё началось, давайте вести конструктивные диалоги. А неконструктивные фразы типа (цитирую PTVZ): "Давайте лучше Вы зарегистрируетесь, покажете за три месяца 9% прибыли и тогда уже будете иметь минимальное право предъявлять претензии. Кроме того я здесь еще не видел ни одного трейдера делающего каждый месяц стабильно по 10%. Это только теоретики-энтузиасты пишут на форумах о своих "наполеоновских" достижениях, которые не соответствуют действительности." оставим для трактирных разговоров. Ещё раз приношу свои извинение тех, кого задел, не ожидая извинений от них (но надеюсь они всё же как культурные и приличные люди...)
    Да никто ни на кого не наезжал. Это Вы уже перевели результат моего сообщения в полемику. Развели флуд, а теперь извиняетесь. Еще раз объясняю цели моих высказываний: первое - уж больно много хотите привилегий для себя. Я когда начинал это было нужно исключительно мне и подписывался под любым решением администрации. Второе - не стоит делить трейдеров, которые делают 3% в месяц и 10%, а потому я и написал, что таковых нет, которые делают 10% ежемесячно. Т.к. большинство языком на форуме много трепят, а на самом деле после регистрации сливают 20%. К Вам это никакого отношения не имеет. И не нужно делать из меня виновника торжества.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать