Офф-топ » Общение на свободные темы » "Off-Club" (Оффтоп форума)
+ Подписаться
Страница 1012 из 2005 ПерваяПервая ... 912962100210101011101210131014102210621112 ... ПоследняяПоследняя
  1. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    ага....а в чём спор? :D
    сама прикольнае, що кнопки тока две......и таг трудна выбрать, шо жуть. Споры идут смертельные.
    А если б было три кнопки? Апче б позабивались. :D
    Кнопки всё-таки три. Третья - выключения компьютера. ;)
  2. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    сама прикольнае, що кнопки тока две......и таг трудна выбрать, шо жуть. Споры идут смертельные.
    спора уже нет

спор прекращён на месяц в принудительном порядке :D
  3. 250
    Комментарии
    0
    Темы
    254
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Даже если б кнопка была одна - все равно стоял бы выбор - нажимать или не нажимать :D
  4. 1,854
    Комментарии
    6
    Темы
    1856
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Yaroslavtrade Посмотреть сообщение
    ... экскурсии по компании, встречи с тем же Валерием Мальцевым, другими успешными трейдерами. Чтобы зажигать огонь в глазах у нас. Возможно ввести это в программу бонусов.
    Вот это дело!!! В Питере 12 лет не был :(
    Я б еще предложил, раз работа с более-менее реальным заработком откладывается как минимум на год, желающим каку-нибудь работу в кампании подобрать, совместимую с трейдингом. Месяц - два - три еще как-то можно было бы с основной работой совмещать, а за год точно выгонят.
  5. 1,165
    Комментарии
    12
    Темы
    1065
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    С помощью трейдерам я согласен. А вот мотивация должна идти на всех ступенях становления трейдера. Даже дело не в мотивации, а в справедливости: зачем уравнивать в правах трейдера, делающего по 10% в месяц, с трейдером, самоотверженно выполняющим план в 3%?! А насчёт повышенных рисков я уже писал, что алчный трейдер рано или поздно обязательно его завысит, так пусть уж лучше рано, пока есть возможность обратить на это внимание и исправить.
    Давайте лучше Вы зарегистрируетесь, покажете за три месяца 9% прибыли и тогда уже будете иметь минимальное право предъявлять претензии. Кроме того я здесь еще не видел ни одного трейдера делающего каждый месяц стабильно по 10%. Это только теоретики-энтузиасты пишут на форумах о своих "наполеоновских" достижениях, которые не соответствуют действительности.
  6. 422
    Комментарии
    9
    Темы
    374
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    .... даже дело не в мотивации, а в справедливости: зачем уравнивать в правах трейдера, делающего по 10% в месяц, с трейдером, самоотверженно выполняющим план в 3%....
    Интересно,если трейдер делает 10% в месяц,причем стабильно,то зачем ему вообще этот Конкурс,потому что получается 120% годовых от депозита,а это отличный результат и такие ТС должны продаваться за престижные суммы, а не выводить их (ТС) на всеобщее рассмотрение.... А насчет 3% - это норма,которую необходимо выполнять....и никто не заставляет делать больше...
  7. 1,162
    Комментарии
    12
    Темы
    1176
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от PTVZ Посмотреть сообщение
    Давайте лучше Вы зарегистрируетесь, покажете за три месяца 9% прибыли и тогда уже будете иметь минимальное право предъявлять претензии. Кроме того я здесь еще не видел ни одного трейдера делающего каждый месяц стабильно по 10%. Это только теоретики-энтузиасты пишут на форумах о своих "наполеоновских" достижениях, которые не соответствуют действительности.
    Я, конечно, понимаю, вы уже считаете себя ветераном, и вам кажется, что это даёт ВАМ право предъявлять претензии. Вас лично никто не трогает, так что можете не поливать меня желчью. Стабильные энтузиасто-теоретические 10 процентов взяты как пример. Если они вам так не нравятся, то пусть будет 4%. Или вы думаете, что если у вас средние 1.88% в месяц, а на реале и того меньше 1%, так ни у кого не может быть выше?! Не нужно, господа, вымещать свою злость на собратьях-трейдерах. Я же не виноват в вашей просадке в -5.46%. Я не могу пока зарегистрироваться, так как я дисквалифицирован до следующего Нового Года. Ну про ваш камень в мой огород о теоретиках и наполеоновских достижениях: я как и вы торгую живыми деньгами, да небольшой счёт, пытаюсь хотя бы не терять, о прибылях и говорить нечего. Но я же не набрасываюсь на всех подряд, не ищу претензий, там где их нет. Стыдно, господа, стыдно должно быть!
  8. 1,162
    Комментарии
    12
    Темы
    1176
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Djonny Посмотреть сообщение
    Интересно,если трейдер делает 10% в месяц,причем стабильно,то зачем ему вообще этот Конкурс,потому что получается 120% годовых от депозита,а это отличный результат и такие ТС должны продаваться за престижные суммы, а не выводить их (ТС) на всеобщее рассмотрение.... А насчет 3% - это норма,которую необходимо выполнять....и никто не заставляет делать больше...
    Братья **********! (не обижайтесь, я сам ********** по папе), чтож вы набрасываетесь на меня из-за этих 10%?! Я что, случайно похвалился, что я их делаю?! Цифра с потолка взята. Понимаю, кризис, выборы, у вас депрессия... Вы так сосредоточились на этой цифре, так она вам въелась, что вы упускаете много другой информации из виду. Так что дорогие земляки успокойтесь! Никто вас не трогает, всё хорошо. Кстати 10% в месяц с учётом реинвестиций прибылей даст не 120%, а примерно 214%, тогда как стабильные 3% с учётом ежемесячных реинвестиций дадут примерно 42.6%. Ну а если без реинвестиций, то 36% и 120% соответственно. Всё господа, давайте оставим привелегию мелочного перетирания совершенно бесполезной информации, а так же интенсивного желчевыделения нашей горячо любимой Юличке Тимошенко. Оглянитесь вокруг! Весна пришла! Радуйтесь, улыбайтесь :)!
  9. 422
    Комментарии
    9
    Темы
    374
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Никто на тебя не набрасывается,не думай о нас плохо,просто ты писал зачем уравнивать в правах трейдеров 3% и 10% например, а кто просит делать 10 %? Никто - поэтому причем тут справедливость?
  10. 1,162
    Комментарии
    12
    Темы
    1176
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Djonny Посмотреть сообщение
    Никто на тебя не набрасывается,не думай о нас плохо,просто ты писал зачем уравнивать в правах трейдеров 3% и 10% например, а кто просит делать 10 %? Никто - поэтому причем тут справедливость?
    Погоди, погоди! Давай возьмём (чисто теоретически) двух трейдеров: первый открыл сделку, у него накапало 3% он испугался и закрыл. Он в прибыли, царь и бог, идёт на следующий этап, хотя в принципе сыграно не по системе, что мы, обычно, и видим в итоге. Другой трейдер открыл точно такую же сделку, но вместо того, чтобы выйти при плавающем профите в 3%, он проявил стойкость характера, мужественность и всё же дождался, пока цены либо дойдут до ТП, либо он как мужик закроет сделку при настоящем сигнале опасности. Допустим этот второй трейдер сделал так вами не любимые 10%. И вы считаете что эти два трейдера равны?! И тот и другой перейдут в следующий месяц, но один струсил, другой проявил стойкость. Мне кажется, было бы справедливо поощрять таких трейдеров.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать