Офф-топ » Общение на свободные темы » "Off-Club" (Оффтоп форума)
+ Подписаться
Страница 1006 из 2005 ПерваяПервая ... 90695699610041005100610071008101610561106 ... ПоследняяПоследняя
  1. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    А может с русским проблемы???:unsure:
    Или как до жирафа на третьи сутки доходит. :D
  2. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    А может с русским проблемы???:unsure:
    Или как до жирафа на третьи сутки доходит. :D
    Не то что на третьи, а вообще не доходит. Он свой текст раз за разом повторяет да и всё. С мелкими добавлениями...
  3. 704
    Комментарии
    9
    Темы
    709
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Трофимову уже раз 10 разъясняли одно и то же. Но у него вроде как глухота абсолютная.
    Да я не про то... Просто чел утверждает, что он в К получил вещдок, который указывает на взлом изнутри. Т.е. как минимум, надо, познакомится с этими доками и далее по результату.
  4. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Ну так вот пусть предоставит доки, а не пылит по всему Рунету. По-моему так.
    Чего он там сканы не выложил??? А я догадываюсь чего...
  5. 507
    Комментарии
    5
    Темы
    543
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от seerush Посмотреть сообщение
    Господа спекулянты, давайте не будем захламлять ветки с определённой тематикой, откровенным хамством и демонстрацией своего невежества...
    Негатив можно оставить сдесь... Пожалуйста не мешайте людям работать...
    Для этого, по моему, и существует ветка "Off Club (оффтоп форума.)"
  6. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от seerush Посмотреть сообщение
    Господа спекулянты, давайте не будем захламлять ветки с определённой тематикой, откровенным хамством и демонстрацией своего невежества...
    Негатив можно оставить сдесь... Пожалуйста не мешайте людям работать...
    Ого вот это да!:eek: люди это чё типа ПРЕДБАННИКА образовалось?:thumbsup_002:
    НАРОД Ауууу! ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ! Минуточку Внимания! - желающие в скорейшим образом посетить БАНЮ пожалуйте сюда!
    Здесь в самых комфортных условиях Вы можете не сдерживаясь в своих желаниях реализовать свои самые сокровенные мечты, а именно: полить грязью своего собеседника, плюнуть в р...жу и заявить всё, что вы о нём думаете! А так же приобрести по сходной цене самое отборное и "несомненно приятное" во всех отношениях г...но и не спеша, но старательно помазать им своего оппонента по форуму, или делу, спешите же к нам! у нас действуют бонусные скидки постоянным посетителям а так же детям и беременным предоставляется дополнительная несгораемая словесная др...нь в чистом виде!
    Делайте Ваш БИЗНЕС с нами и вы ощутите все прелести БАНИ и её последствий в виде полезных омолаживающих свойств! - БАНЯ окрыляет!!!
    Две, три, четыре недели пребывания молчания в прямом эфире закалят Ваш характер до Челябинской суровости и за это время Вы узнаете много нового о себе т.к. соратники будут стараться донести до вашего тонкого слуха лучшее, что они о Вас думают!
    Спешите к нам, Бонус ограничен!!!

ЗЫ: Тьфу ты с этими неполадками на форуме в аккурат впечатал в ОФТОП! хотя начинал в ветке с добрым названием ...Сам дурак!...
  7. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от DisDiktum Посмотреть сообщение
    Ого вот это да!:eek: люди это чё типа ПРЕДБАННИКА образовалось?:thumbsup_002: ...
    Но-но... я попрошу. Тут скоро читать эту ветку будут по платной подписке...
    Предбанник... афигеть!:D
  8. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Но-но... я попрошу. Тут скоро читать эту ветку будут по платной подписке...
    Предбанник... афигеть!:D
    Господин seerush создал тему под названием Сам дурак! призывая народ ругаться только в этой ветке! вот я и отреагировал, а пока печатал Евгений Ляпкин перенёс в ОФТОПную ветку, но удалять свой ответ я не стал, т.к. считаю, что вполне адекватно отреагировал на воззвания косподина seerush ....( блин всё никак не могу правильно ник его прочитать и так и этак всё = на русский манер читается...)
  9. 507
    Комментарии
    5
    Темы
    543
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Ник выбран не случайно. Он и ветку соответственную создал, мол серуш в ней сколько угодно, а в других - ни-ни.:D
  10. 1,349
    Комментарии
    5
    Темы
    1410
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Goldhanter Посмотреть сообщение
    Ник выбран не случайно. Он и ветку соответственную создал, мол серуш в ней сколько угодно, а в других - ни-ни.:D
    наконец то была создана ветка куда причиндал положить:D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать