Офф-топ » Общение на свободные темы » "Off-Club" (Оффтоп форума)
+ Подписаться
Страница 1000 из 2005 ПерваяПервая ... 900950990998999100010011002101010501100 ... ПоследняяПоследняя
  1. 525
    Комментарии
    14
    Темы
    526
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    А уж какие причины он будет нашептывать что бы вновь закурить, ты удивишься. Я и не знал что внутри меня такой умный чувак.
    У каждого из нас есть такие "человечки". И каждый день они проводят собрание. Вы во главе, и вам со всех сторон курильщик говорит пошли покурим, фореман говорит пошли на форуме Броко посидим, третий говорит пошли пожрём, четвёртый пошли парам-пампам и тд. Мне иногда очень интетесно наблюдать, когда человек не осознанно подчиняется одному из таких вот "человечьков"...
  2. 4,164
    Комментарии
    7
    Темы
    4265
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    Угу...типа ща выясним вопрос, когда он какает под дверью, он снимает стринги или нет. :cool:
    Самое главное, чтобы дверь была удобная.... :thumbsup_002:
  3. 2,682
    Комментарии
    28
    Темы
    2807
    Репутация Pro
    Сурововец

6 Медалей
    Цитата Сообщение от DECIDE Посмотреть сообщение
    У каждого из нас есть такие "человечки". И каждый день они проводят собрание. Вы во главе, и вам со всех сторон курильщик говорит пошли покурим, фореман говорит пошли на форуме Броко посидим, третий говорит пошли пожрём, четвёртый пошли парам-пампам и тд. Мне иногда очень интетесно наблюдать, когда человек не осознанно подчиняется одному из таких вот "человечьков"...
    Дисайдушка. Я там в твое ветке тебе стихи посвятил. Видел. Это мне то же червячок какой то нашептал.
  4. 2,682
    Комментарии
    28
    Темы
    2807
    Репутация Pro
    Сурововец

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Денис Давыдов Посмотреть сообщение
    Самое главное, чтобы дверь была удобная.... :thumbsup_002:
    В смысле что бы открывалась не в сторону сидящего под ней?
  5. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    Угу...типа ща выясним вопрос, когда он какает под дверью, он снимает стринги или нет. :cool:
    ... или просто в сторону "шнурочек" сдвигает. :eek:
  6. 4,164
    Комментарии
    7
    Темы
    4265
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от sydiya Посмотреть сообщение
    Дисайдушка. Я там в твое ветке тебе стихи посвятил. Видел. Это мне то же червячок какой то нашептал.
    Одному мысли умные мерещатся, другому червячки шепчут... Ну точно шестая палата! :D
  7. 2,682
    Комментарии
    28
    Темы
    2807
    Репутация Pro
    Сурововец

6 Медалей
    По результатам трепа скоро выйдет справочник: "Испражнение под дверью.В вопросах и ответах".
  8. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от DECIDE Посмотреть сообщение
    А у тебя по ходу начальник над человечками изобретатель-фантазёр: только он что-то и проявляется. Ну ещё иногда чистюля в баньку тянет попариться... :D
  9. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    када я курил - ох и давно это было - а потом бросил - мне курение снилось и снилось очень натурально - то есть я во сне курил как по настоящему :D интересно лёгкие от этого курения внутри сна чернели ? :D

а вапще - на спор я много могу сделать - не лублю проигрывать - поэтому кому от меня чё то надо добиться - стараются вызвать меня на спор - слабое место у мя :D
  10. 2,682
    Комментарии
    28
    Темы
    2807
    Репутация Pro
    Сурововец

6 Медалей
    Цитата Сообщение от aus Посмотреть сообщение
    Кстати , Денис , очень хорошо на бросание курить влияет игра в покер на деньги в Inet-е с одновременным посещением интересующих тем форума BroCo :cry: --- рекомендую :smartass::thumbsup_002:
    А я вот только решил учиться игре в покер.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать