Офф-топ » Общение на свободные темы » "Off-Club" (Оффтоп форума)
+ Подписаться
Страница 100 из 2005 ПерваяПервая ... 50909899100101102110150200 ... ПоследняяПоследняя
  1. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Тимур, неужели ты СамогО! пытался забанить? Вот ужос! Приходит он на работу, а его охрана в офис не пускает, какой-то мужик в его кресле сидит, на телефоне 0руб, да еще и на форуме забанен. Биспридел!:yikes:
  2. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Приходит он на работу, а его охрана в офис не пускает, какой-то мужик в его кресле сидит, на телефоне 0руб, да еще и на форуме забанен. Биспридел!:yikes:
    Суровая российская действительность :fear:
  3. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Относительно недавно, по инициативе Администрации проводился опрос "Лучший персональный брокер".
    А почему бы, не провести такой же опрос"Лучший модератор/администратор форума"? Естественно, не нарушая правил и не обсуждая их личностей и действий......просто опрос.
  4. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Aleko Посмотреть сообщение
    .... Естественно, не нарушая правил и не обсуждая их личностей и действий......просто опрос.
    А так не интересно. Не обсуждая.....Может сделать исключение, и именно опрос с обсуждением их личности и действий. Так и выберем лучшего. А моно ещё "приз зрительских симпатий" и пр.
    Всем форумом скинемся по 10 центов, грамоту вручим. :D
  5. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    Всем форумом скинемся по 10 центов, грамоту вручим. :D
    Тоже неплохое предложение....я даже догадываюсь, кто будет кассиром при формировании призового фонда :D
  6. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Aleko Посмотреть сообщение
    ....я даже догадываюсь, кто будет кассиром при формировании призового фонда :D
    Гы, если ты намекаешь на меня, то скидываццо будете минимум по 100 баксофф, из которых 99,9$ пойдет на оплату членских взносов. :D
  7. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Ринат Сарайшин Посмотреть сообщение
    На Гурове что ли :D
    Вау, какие у вас, модераторов фантазии. :D Хорошо, что не "под....." :unsure:
  8. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    хорошо тут, душевно:wub:, самая лучшая тема форума, ..а какие люди..и главное все сразу в одном месте :D
  9. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Можно по итогам опроса казнить модератора с наименьшим рейтингом. :chop:На центральной площади. И на ютуб закачать. Провести аукцион, кто больше заплатит за то, чтобы тюкнуть топором. Я даж догадываюсь, кто будет в торгах рубиться. А я проведу аукцион. Опыт у меня есть. Любая казнь должна быть самоокупаемой. Кстати, там еще многие техподдержкой очень довольны. Блин бедные ребята из техподдержки... Это будут самые горячие аукционы за право тюкнуть. :D
    УПС. А вот личности лучше не обсуждать. В принципе и так ясно, кто на кого тачку удобрений вывалит. :D Лучше спарринг. :hump: или так :boxing:
  10. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10463
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    :Dпоходу к этой ветке надо ставить спец. допуск.. - типа написавшим 500 сообщений, или тем кто больше года,- читать можно..

А то гляжу не окрепшие умы может снести.. и веру в грааль убить..:D:D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать