Сервисы » Доска объявлений » Торговая система "ВОЛНА"
+ Подписаться
  1. 4
    Комментарии
    2
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей

Торговая система "ВОЛНА"

Приветствую посетителей форума.У меня есть информация о моей системе "ВОЛНА".С моего последнего сообщения в эой ветке немало нового и полезного удалось сделать в самой системе торговли "ВОЛНА".Чтобы более не заморачивать тех,кому эта система будет интересна - я открыла сайт по этой теме,на котором все расписано подробнейшим образом.К тому же - на этом сайте я практически - ежедневно выкладываю рисунки текущих импульсов(не обновляю - а продолжаю(дополняю) уже ранее прошедшие движения).Многие сказали - что так намного удобнее,чем через электронную почту письмами обмениваться.

Метод "ВОЛНА" удалось УСИЛИТЬ в конце октября 2008-го года - что дало увеличение рентабельности до 80-100% в месяц от торгового депозита.Вообщем - все написано на сайте.В поисковиках я не регистрировала его,но через Internet Explorer он легко открывается.Вот ссылка

http://angelballistika.ucoz.ru/
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 4,621
  2. 1,465
    Комментарии
    19
    Темы
    1470
    Репутация Pro

Владелец Google

5 Медалей
    Цитата Сообщение от ballistika Посмотреть сообщение
    Приветствую посетителей форума.У меня есть информация о моей системе "ВОЛНА".С моего последнего сообщения в эой ветке немало нового и полезного удалось сделать в самой системе торговли "ВОЛНА".Чтобы более не заморачивать тех,кому эта система будет интересна - я открыла сайт по этой теме,на котором все расписано подробнейшим образом.К тому же - на этом сайте я практически - ежедневно выкладываю рисунки текущих импульсов(не обновляю - а продолжаю(дополняю) уже ранее прошедшие движения).Многие сказали - что так намного удобнее,чем через электронную почту письмами обмениваться.

Метод "ВОЛНА" удалось УСИЛИТЬ в конце октября 2008-го года - что дало увеличение рентабельности до 80-100% в месяц от торгового депозита.Вообщем - все написано на сайте.В поисковиках я не регистрировала его,но через Internet Explorer он легко открывается.Вот ссылка

Почему до сих пор не в Рекламе?
  3. 1,016
    Комментарии
    7
    Темы
    952
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от ballistika Посмотреть сообщение

Метод "ВОЛНА" удалось УСИЛИТЬ в конце октября 2008-го года - что дало увеличение рентабельности до 80-100% в месяц от торгового депозита./[/url]
    Простой подсчет показывает,что при рентабельности 100% в месяц и стартовом депо 100 долларов,через месяц 200,через 2=400,а через год 408000,а через 2 года все деньги на земле.Покажите мне человека,который не то что продал,а просто бы заикнулся,что у него есть это святой граль.А тут -пожалуйста,плати тыщу баксов,и через 2 года ты Рокфеллер.Причем самому торговать не надо.МТС сама все сделает.Да,чувство халявы в нас глубоко сидит.:thumbsup_002:
  4. 4
    Комментарии
    2
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Здравствуйте.С моего последнего "визита" прошло много времени.У меня есть информация о моей системе "ВОЛНА".Немало нового и полезного удалось сделать в самой системе торговли.Чтобы более не заморачивать тех,кому эта система интересна - я учла критику в мой адрес и открыла сайт по этой теме,на котором все расписано подробнейшим образом.К тому же - на этом сайте я практически - ежедневно выкладываю рисунки текущих импульсов(не обновляю - а продолжаю(дополняю) уже ранее прошедшие движения).Многие сказали - что так намного удобнее,чем через электронную почту письмами обмениваться.

Метод "ВОЛНА" удалось УСИЛИТЬ в конце октября 2008-го года - что дало увеличение рентабельности до 80-100% в месяц от торгового депозита.Вообщем - все написано на сайте.Вот ссылка

5. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Корову то не разделишь )

А товар цифровой можно копировать хоть сколько!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать