Офф-топ » Общение на свободные темы » интересно:)
+ Подписаться
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
  1. 3,072
    Комментарии
    110
    Темы
    3094
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей

интересно:)

заглянуть я решила в "лицо" компании - посмотреть фотографии команды, возник вопрос - а почему у большинства сотрудников, в том числе и у президента, головы "снесены":)? Торс с галстуком на полформата , а вот головы частично "обрезаны". Единицы счастливчиков ( Мария Турик, например) остались с головой:) это что - так модно? или это тоже "формат" задуманный?
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 5,160
  2. 936
    Комментарии
    20
    Темы
    1032
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от marimay Посмотреть сообщение
    заглянуть я решила в "лицо" компании - посмотреть фотографии команды, возник вопрос - а почему у большинства сотрудников, в том числе и у президента, головы "снесены":)? Торс с галстуком на полформата , а вот головы частично "обрезаны". Единицы счастливчиков ( Мария Турик, например) остались с головой:) это что - так модно? или это тоже "формат" задуманный?
    Фотограф "не в фокусе" был после выходных :sick: :sick: А приезжает он 1 раз всего :D.
  3. 411
    Комментарии
    2
    Темы
    412
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Захотелось взглянуть на светлые головы сотрудников? :rolleyes:
    Вопрос, скорее, к фотографу. Мне кажется, это особенность дизайна, нежели какое-то упущение с его стороны.
  4. 3,709
    Комментарии
    13
    Темы
    3749
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей

А действительно, что это это такой несерьезный формат?
    (шо то ты очень пристально глядишь... даже пристальнее меня!:D)
  5. 3,072
    Комментарии
    110
    Темы
    3094
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от lani Посмотреть сообщение
    А действительно, что это это такой несерьезный формат?
    (шо то ты очень пристально глядишь... даже пристальнее меня!:D)
    а то:)
    у меня сегодня день просмотра фоток:)
  6. 3,072
    Комментарии
    110
    Темы
    3094
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Платон Сычёв Посмотреть сообщение
    Захотелось взглянуть на светлые головы сотрудников? :rolleyes:
    Вопрос, скорее, к фотографу. Мне кажется, это особенность дизайна, нежели какое-то упущение с его стороны.
    ну с Вашей светлой головой имела возможность однажды по телефону общаться:) помню, что говорить умеет:)

а светлые... блондинов не увидела:)
  7. 411
    Комментарии
    2
    Темы
    412
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    ну с Вашей светлой головой имела возможность однажды по телефону общаться:) помню, что говорить умеет:)
    Да у нас все вроде не глухонемые :unsure:
  8. 217
    Комментарии
    3
    Темы
    219
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    "Головы снесены" - это как призраки без головы? Или что?
    В чём собственно проблема срезаных фотографий? ЭТО всего лишь снимок! Если кому-то это режет глаз, то это личные проблемы каждого.
  9. 566
    Комментарии
    17
    Темы
    567
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Если кого-то раздражает, что кому-то режет глаз срезанные фотографии, то это тоже личные проблемы каждого :)
  10. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Видал я и такое (прикола для ) фотки сотрудников именно без головы полностью на одном сайте были - то есть чисто костюм по пояс.
    Так что это думаю дело вкуса - кто чего придумает- тот та ки размещает на сайте. (ИБо тут и рекламный ход- зашел челвоек н асайт посмотреть компанию - опа а сотруднике то все без головы- - еум уже интересно- а что это за контора такая?:))
    ТАк и тту- видите- Вам уже интерсено: а почему нет верха голов у людей? ЗАхочется пообщатся рапросить, позвонить- а тут уже и втянут глядишь в работу человека и "пошла писать губерния":) ТАк что не исключено, что это был хитрый маркетинговый ход комании:)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать