Архив old » Разное » Семинар А.Герчика в Петербурге
+ Подписаться
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,643
    Комментарии
    44
    Темы
    1651
    Репутация Pro
    Тень

5 Медалей
    Цитата Сообщение от TERA Посмотреть сообщение
    Опыту нельзя научить
    Можно научить методологии того как этот опыт получать. Будете работать столько сколько он работает перед кучей мониторов то опыт придет. Но стиль его торговли подойдет не многим, для многих это работа буквально на износ, и нужно получать настоящий каиф от нее чтоб брались силы продолжать
  2. 49
    Комментарии
    2
    Темы
    50
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Валентина Дрофа Посмотреть сообщение
    верите нет, ему это просто в кайф...
    Ок..Робята, пасиба ..я понял из выше сказанного что ему нужна извесность...и больше ничего ...он вроде с АйТиИнвест работает в России- почему не Интерактивброкером- тут условия в разы лучше будут, и платформа безплатная?...Я то смотрел только его видео лекции скачены из торента...Много умных фраз услышал..

Ещё вопрос- как это понять- что для торговли на НИСЕ нужен залог для релловера позиции на ночь 25 тыс...может что то неправильно понял..
  3. 1,181
    Комментарии
    24
    Темы
    1176
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от leech Посмотреть сообщение
    Но стиль его торговли подойдет не многим, для многих это работа буквально на износ, и нужно получать настоящий каиф от нее чтоб брались силы продолжать
    Нормальная у него стратегия, точнее их много, но у него даны именно основы для торговли. Работа на износ это просмотр по 1000 стоков каждый день, но стратегия не подразумевает это, каждый торгует сколько хочет.

Цитата Сообщение от teo Посмотреть сообщение
    Ок..Робята, пасиба ..я понял из выше сказанного что ему нужна извесность...и больше ничего ...он вроде с АйТиИнвест работает в России
    А Вы тоже наверное с it инвеста будете? Это наверное тоже Вы там этот ******** несете?

А по теме: я думаю этот семинар будет отличным. Предыдущие посвящались больше стратегиям, а в самом последнем было много о психологии, так что этот должен быть наилучшим комбайном всех знаний Герчика.
  4. 49
    Комментарии
    2
    Темы
    50
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Посмотреть сообщение

А Вы тоже наверное с it инвеста будете? Это наверное тоже Вы там этот ******** несете?

А Вы дураком будете или читать не умеете? Там по моему было ясно написано что в интерактивброкере в разы лучше условия...
  5. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    У него своя торговая платформа и торгует в ней, причем тут интерактивброкер?
    it инвест- его партнер в России.
    А у нас есть Laser trade: http://www.procapital.ru/forumdisplay.php?f=367
  6. 49
    Комментарии
    2
    Темы
    50
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    У него своя торговая платформа и торгует в ней, причем тут интерактивброкер?
    it инвест- его партнер в России.

Так ни при чом, тут речь изначально оброкерах не идет..просто на протяжении лекций, кажется что он частично рекламирует брокера, с условиям ниже средних..а интерактив, как пример к сравнению с лучшеми условиями работы :greedy:
  7. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Так ни при чом, тут речь изначально оброкерах не идет..просто на протяжении лекций, кажется что он частично рекламирует брокера, с условиям ниже средних..а интерактив, как пример к сравнению с лучшеми условиями работы :greedy:
    Вотъ и давайте брокеров не обсуждать. Каждый где хочет - там и торгует, лично мне ваш интерактив ни о чем не говорит.
    У нас есть Laser trade: http://www.procapital.ru/forumdisplay.php?f=367, один из лучших терминалов для работы на амерфонде.
  8. 492
    Комментарии
    20
    Темы
    538
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Валентина Дрофа Посмотреть сообщение
    верите нет, ему это просто в кайф...
    Думаю,что не только в кайф.У меня уже есть 2 видеокурса его.Очень много интересного и познавательного.Есть чему поучиться.Была бы возможность,то постарался бы попасть на его курсы....Но при этом он преследует и вторую цель,о которой не следует умалчивать:он выделяет деньги на торговлю талантливым ученикам,но через свою компанию,внимательно следит за их торговлей,подсказывает,а за это имеет часть прибыли (что закономерно) и комиссионные с каждой сделки (типа IB).С курсов денег он почти не имеет,но работает на будующее,когда с такого большого количества трейдеров и с таким количеством трейдов,он будет иметь постоянный и не маленький доход в будующем;)
  9. 815
    Комментарии
    106
    Темы
    819
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Ок..Робята, пасиба ..я понял из выше сказанного что ему нужна извесность...и больше ничего ...он вроде с АйТиИнвест работает в России- почему не Интерактивброкером- тут условия в разы лучше будут, и платформа безплатная?...Я то смотрел только его видео лекции скачены из торента...Много умных фраз услышал..

Ещё вопрос- как это понять- что для торговли на НИСЕ нужен залог для релловера позиции на ночь 25 тыс...может что то неправильно понял..
    мне непонятен Ваш пост, Александр приезжает в Петербург по приглашению компании Broco и проводит здесь свой семинар. Ни про какие другие компании речи не идет, по крайней мере в Петербурге
  10. 1,181
    Комментарии
    24
    Темы
    1176
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    А Вы дураком будете или читать не умеете? Там по моему было ясно написано что в интерактивброкере в разы лучше условия...
    Так ни при чом, тут речь изначально оброкерах не идет..
    Очень долго смеялся, извините :D :D
    Ссори за оффтоп. С другой стороны я думаю, что подобное выяснение отношений, что имеет Герчик и с чего тоже является оффтопом. Так сложилось, что много в нашей стране людей жадных, которые думают не о том, как обогатиться самим, а о том, как не обогатиться другим. :D

Я думаю надо думать о том, что предлагает человек, и какая разница что он с этого имеет? Если предлагают что-то, значит выгода предполагается и заказчику, вот об этом ему и стоит думать.

Алекс между прочим говорил, что естессно выгода есть и для него, иначе зачем все затевать? Это уже воровство будет, если человеку предлагают что то а взамен ничего не просят.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать