Офф-топ » Общение на свободные темы » АСТРАЛ.
+ Подписаться
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
  1. 1,181
    Комментарии
    24
    Темы
    1176
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от MACLAUD Посмотреть сообщение
    Сколько людей столько и мнений Алексей...:)
    У Астрала есть две стороны одной медали
    Не надо обманывать себя. Это, я же говорю, можно и про наркоманию сказать, про алкоголь. Везде есть плюсы и минусы, но например есть шнурки от ботинок только потому что хочется есть ли потому что они похожи на макароны и в этом их плюс - это..

А торговля моя никак с астралом не связана, и я в него не выхожу.
  2. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    А торговля моя никак с астралом не связана, и я в него не выхожу.
    Честно говоря я и не думал что вы пользуетесь астралом для торговли…это я так с юмором вам вопрос задал... если вы станете Алексей богатым человеком и те кто читал эти слова
    я даже раз был на бирже в США и имея в реале сделки по индексам, следил за ними там и спрашивал брокера о котировках и о его прогнозах (ну и я думаю не надо говорить что все было точь-в-точь)
    им будет трудно поверить что вы добились успеха только своими знаниями…:)
  3. 1,380
    Комментарии
    15
    Темы
    962
    Репутация Pro
    В начале пути

6 Медалей
    В астрал лучше и безопаснее всего входить при помощи контролируемого сновидения. У всех когда-то были сны в котором ты знаешь, что спишь, но мало кто придал тогда этому факту большое значение, единственно может более ярко потом запомнили сон и его детали.
    Для того чтобы войти в контролируемое сновидение или астрал (можно назвать как угодно), надо иметь цель сновидения (например, что-нибудь, увидеть), которую нужно придумать до того как ложишься спать, и как только во сне наступает момент, когда ты понимаешь, что спишь, твое сознание становиться активным, затем втаскиваешь в сновидение свою цель и развиваешь свое внимание сновидения.
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать