Конкурс "Double Futures" » Архив конкурса "Double Futures" » "Double Futures" 5 февраля 2009 года
+ Подписаться
Страница 12 из 17 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя
  1. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от amos Посмотреть сообщение
    Можно вопрос модератору? Как становятся профи на форуме? Кто больше балабонит, тот и профи?
    а КЕШФЛОУ Регистрация: 28.05.2007
    В принципе форумный статус зависит от количества сообщений.
    По поводу CashFlow, Вы очень глубоко заблуждаетесь - я видел его стейт за один день с реала.:thumbsup_002: Вильямс стоит нервно курит в сторонке.CashFlow переплюнул его за сутки.
  2. 31
    Комментарии
    0
    Темы
    31
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Даже лучше, чем на английском. Извини, что вклинился, набираю число сообщений, тоже хочу стать ПРОФИ!
  3. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Valentin Посмотреть сообщение
    "О мама мия порка мадона конкьюто орудженито..." - грубое итальянское ругательство, но зато как звучит!!!
    Переводить только не надо!
  4. 31
    Комментарии
    0
    Темы
    31
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    В принципе форумный статус зависит от количества сообщений.
    По поводу CashFlow, Вы очень глубоко заблуждаетесь - я видел его стейт за один день с реала.:thumbsup_002: Вильямс стоит нервно курит в сторонке.CashFlow переплюнул его за сутки.

Да мне на его стейт как-то...Один раз кого-то переплюнул, а привычка оплевывать осталась
  5. 536
    Комментарии
    1
    Темы
    537
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от yuramol Посмотреть сообщение
    Народ хватит ссорится. Все "проблемы со слухом" это заслуга медленного нета, и как следсвие этого - прослушивание радио со скоростю 32 кБит. У меня такое раньше тоже часто бывало.
    Решение - учить названия контрактов, и слушать названия а не тикер, вероятность ошибки намного меньше. Также не забывать проверять величину маржы.
    На много проще ПРАВЕЛЬНО произносить.Раз решили объявлять на радио так постарайтесь за 5 минут потренироватся и произнести правельно .
    Еслиб не произнесли футси 100 то я его бы не нашёл ,хотя торговал по нему раз 5 уже,представь если торгуют в первый раз.
  6. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Даже лучше, чем на английском. Извини, что вклинился, набираю число сообщений, тоже хочу стать ПРОФИ!
    Если бы от этого ещё и реал рос. Ну всё равно удачи!:thumbsup_002:
  7. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Александр Д Посмотреть сообщение
    На много проще ПРАВЕЛЬНО произносить.Раз решили объявлять на радио так постарайтесь за 5 минут потренироватся и произнести правельно.
    В корне неверна постановка вопроса. Ведущая целый день ведёт программы на радио, а не только контракты объявляет.
    Вот как написано в вашем посте слово "правильно"? Почему в ворде не проверили?
  8. 256
    Комментарии
    0
    Темы
    256
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    )) Александр Д, ПРАВЕЛЬНО пишется через "и" ))
  9. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    До окончания конкурса не забудьте закрыть все открытые ордера. И удалить отложенные.
  10. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Да мне на его стейт как-то...Один раз кого-то переплюнул, а привычка оплевывать осталась
    Покажите свой.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать