Разное » 2011 склад » Приглашение на вебинар по Strategy Runner
+ Подписаться
  1. 89
    Комментарии
    70
    Темы
    89
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей

Приглашение на вебинар по Strategy Runner

4 февраля 2009 года состоится первый вебинар по работе с торговой платформой Strategy Runner, организованный Инвестиционной школой Группы компаний Broco.

В ходе вебинара Вы научитесь:
    1.Устанавливать терминал SR.
    2.Работать с основными вкладками.
    3.Производить первоначальную настройку рабочего места.

Время проведения вебинара с 19.00 до 19.40 (мск).
    Вебинары, проводимые Инвестиционной школой Broco, функционируют в рамках системы дистанционного обучения. Уникальность вебинаров в том, что они становятся удобной альтернативой очному обучению за счет возможности приобретать знания он—лайн, при этом не только слыша, но и видя самого ведущего мероприятия и его информационные материалы, с возможностью задавать ему вопросы и тут же получать квалифицированные ответы.
    Для того, чтобы посетить вебинар, Вам необходимо зарегистрироваться. На оставленный Вами при регистрации электронный ящик будет выслано уведомление о регистрации и ссылка на веб адрес виртуального класса, где будет проходить вебинар. В назначенное для вебинара время Вам необходимо будет зайти по этой ссылке и принять участие в мероприятии.
    Для приятного и комфортного участия в вебинаре Вам необходимы:
    Скорость соединения Вашего компьютера с интернетом от 128 кбит/с.
    Flash Player( http://www.adobe.com/support/flashplayer/downloads.html)

Теперь каждую неделю, начиная с февраля 2009 года, по средам Инвестиционная школа Broco проводит вебинары по наиболее интересным темам в трейдинге. Все февральские вебинары посвящены изучению Strategy Runner.
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 2,026
  2. 815
    Комментарии
    106
    Темы
    819
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    для тех, кто самостоятельно зарегистрировался на http://elearning.brocompany.com/ повторно регистрироваться на вебинар не нужно. Вам всего лишь надо в назначенный день и время (лучше раньше на 10 минут) под своим логином и паролем и выбрать в разделе /Семинары/ Терминал SR. Начало работы.
  3. 223
    Комментарии
    7
    Темы
    229
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Так я не понял, 3 февраля, то есть сегодня или же завтра, 4 февраля? У меня в терминальной почте написано 3 февраля, сеголня.
  4. 1,120
    Комментарии
    118
    Темы
    1346
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Меняла Посмотреть сообщение
    Так я не понял, 3 февраля, то есть сегодня или же завтра, 4 февраля? У меня в терминальной почте написано 3 февраля, сеголня.
    Произошла опечатка, вебинары будут по средам. Т.е., первый - 4 февраля. Приносим извинения.
  5. 9
    Комментарии
    0
    Темы
    9
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Prerecorded seminar not found

6. 145
    Комментарии
    1
    Темы
    145
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Спасибо за урок.
    1.Просьба как то улучшить качество картинки. Нэт хороший все, движеться. Но на картинке ничего невозможно прочитать.
    2. В чате сделать возможность копировать сообщения (ссылку что бы руками не набирать)
    3. Желательно помощник для ведущего, что бы ведущий не отвлекался, на вопросы. Помощник, должен работать с чатом, помогать участникам. И собирать вопросы нв которые в конце лектор ответит. Так будет удобнее

Еще раз спасибо. Пока платформа понравилась. Осталось пара важных вопросов.
    Могу ли я сам писать индикаторы и советники и прикреплять из к чарту.
    Автотрейдинг предусмотрен ?
    Если да, примеры посмотреть, язык програмирования интерисует.
  7. 815
    Комментарии
    106
    Темы
    819
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Привал Посмотреть сообщение
    Спасибо за урок.
    1.Просьба как то улучшить качество картинки. Нэт хороший все, движеться. Но на картинке ничего невозможно прочитать.
    2. В чате сделать возможность копировать сообщения (ссылку что бы руками не набирать)
    3. Желательно помощник для ведущего, что бы ведущий не отвлекался, на вопросы. Помощник, должен работать с чатом, помогать участникам. И собирать вопросы нв которые в конце лектор ответит. Так будет удобнее

Еще раз спасибо. Пока платформа понравилась. Осталось пара важных вопросов.
    Могу ли я сам писать индикаторы и советники и прикреплять из к чарту.
    Автотрейдинг предусмотрен ?
    Если да, примеры посмотреть, язык програмирования интерисует.
    спасибо за благодарность и вопросы.
    1. картинка на следующий вебинар будет значительно лучше, учтем и доделаем.
    2. насчет чата спасибо, на практике с такой проблемой еще не сталкивались..
    3. в середине, если заметили подключился Сергей Жуков, коллега Руслана-ведущего, стало проще, это и будем практиковать
    автотрейдинг предусмотрен и даже больше, по этой теме также будут проводиться вебинары, где Вы сможете задать свои вопросы, если на какой-то вопрос ответа не будет получено,его можно будет получить на форуме после вебинара
  8. 815
    Комментарии
    106
    Темы
    819
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Vasilyt Посмотреть сообщение
    Prerecorded seminar not found
    поправим, честно, не знаю как так получилось, завтра спрошу у программиста и все будет работать

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать