Форум трейдеров » Торговые стратегии » Кластерные индикаторы в торговле основными валютами
+ Подписаться
Страница 5 из 26 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
  1. 309
    Комментарии
    5
    Темы
    309
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Максимъ Посмотреть сообщение
    Неделя начинается в воскресение. :)
    Надеюсь результаты выкладыватся так же будут?
    Да, будут , но в основном не здесь... я обитаю в другом месте :)

2. 309
    Комментарии
    5
    Темы
    309
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    продажи закрыты с минусом .куплен фунт ,евра...
    гыгы ми как во время куплен перед самыми новостями и падением фунта и евры

3. 75
    Комментарии
    0
    Темы
    75
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    DimonBOB Ваша сделка на продажу 31.08.2009 по GPBUSD на мой взгляд была заключена поздновато... А вот на покупочку сделочку открыть было бы в самый раз.

Обьясняю почему: CCFp сильно разьеденены. CFP так же сильно ушел вниз.

Есть один минус покупки. Если движение вниз продолжится, придется еще раз прикупится. Или таким же лотом или допустим удвоенным (это уже по системе Мартингейла)
  4. 154
    Комментарии
    2
    Темы
    154
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Здравствуйте!

Будьте так любезны, выложите последние версии кластерных индикаторов в ветку, если не трудно! Заранее спасибо! :geek:
  5. 75
    Комментарии
    0
    Темы
    75
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Всегда пожалуйста.
    Индикаторы.
    http://articles.mql4.com/ru/352

Там где автор вел обсуждение. (есть разные настройки и новые версии)
    http://www.onix-trade.net/forum/inde...topic=107&st=0
  6. 309
    Комментарии
    5
    Темы
    309
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    продан баксокад

7. 154
    Комментарии
    2
    Темы
    154
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Привествую!

Спасибо за индикаторы и информацию по их принципам и работе. Вообще тема весьма интересная. Кроме представленных ссылок я ещё не поленился набрал в яндексе и гугле поиск по теме, и был приятно удивлен на скольких ещё форумах идет обсуждение кластерных индикаторов. С Вашего позволения пожалуй присоединюсь к тестированию и разбору торговли по ним в данной ветке!

Кстате хочу вот о чем вопрос поднять. В поисках дополнительной информации по данным индикаторам я нарыл достаточно большое количество иных версий и модификаций. Хотелось бы разобраться немного что нужно, а что не нужно вообще.

Имеем следующие индикаторы в природе:
    1. CC - Complex Common, насколько я понял используется для определения положения валют относительно друг друга, смотрим на пересечение двух парных валют и на развороты с экстремальных точек ПК и ПП, пересечение нуля не имеет значения.

2. CCF - Complex Common Frames, чем то похож на предыдущий только с большим периодом, не совсем понятно для чего он нужен, кто может пояснить?

3. CCFp - Complex Common Frames by percent тот же индикатор насколько я понимаю только движение в процентах считается.

4. Complex Pairs - чем то похож на моментум, отражает текущую валютную пару относительно линии баланса (нуля), насколько я понял следим за пересечением нулевой линии, а также делаем построения из линий для определения пробоев.

Это все индикаторы я ничего не забыл?! Правильно ли я понял индикаторы? Есть кто-то кто может уточнить или поправить меня? Буду весьма признателен!
  8. 154
    Комментарии
    2
    Темы
    154
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Да чуть не забыл ещё один:

5. CFP - что это за индикатор и для чего? о нем к сожалению мало где написано.
  9. 154
    Комментарии
    2
    Темы
    154
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от DimonBOB Посмотреть сообщение
    продан баксокад
    Красиво продан :) Сбегали вниз не мало! А настройки Вы стандартные испольуете?
  10. 309
    Комментарии
    5
    Темы
    309
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    да стандартное всё

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать