Форум трейдеров » Торговые стратегии » Кластерные индикаторы в торговле основными валютами
+ Подписаться
Страница 2 из 26 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,171
    Комментарии
    15
    Темы
    1195
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Скриншот графика делается так: щёлкнув нужный график (чтобы его активировать), на панели инструментов нажимаете самую верхнюю левую кнопку - файл, потом - сохранить как рисунок, далее - активный график (как есть). Всё. На рабочий стол сохранится. Если у Вас Vista, то для лучшего просмотра и редактирования рисунка нажимаете - открыть с помощью - Paint.
    Чтобы рисунок не вылезал за рамки экрана, когда он будет вставлен в топик форума (чтобы не было горизонтальной прокрутки), перед сохранением графика как рисунок, его надо чуть уменьшить; примерно до 2/3 ширины экрана монитора и 1/2 его высоты.
  2. 186
    Комментарии
    2
    Темы
    186
    Репутация Pro
    BroCo Нижний Новгород

2 Медалей
    Я не буду все скрины вывешивать, все таки 30 пар - огромное количество.
    Но для понимания сути системы буду приводить примеры недавних сделок.
  3. 1,031
    Комментарии
    9
    Темы
    1733
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    самый лучший вариант программа FastStone Capture любой размер пояснения рисунки на графике и т.д.
  4. 186
    Комментарии
    2
    Темы
    186
    Репутация Pro
    BroCo Нижний Новгород

2 Медалей
    Купил с рынка CHFJPY и CADJPY, т.к. сигналы поступили только что.
    И вроде удалось разобраться с копированием изображения, всем спасибо.
  5. 186
    Комментарии
    2
    Темы
    186
    Репутация Pro
    BroCo Нижний Новгород

2 Медалей
    Открыл еще 2 ордера по сигналам.
    Обратите внимание на USDCAD, продал его там же, где ранее сработал s/l от ордера на покупку
  6. 186
    Комментарии
    2
    Темы
    186
    Репутация Pro
    BroCo Нижний Новгород

2 Медалей
    Вообще сегодня поймал 5 "лосей" - браконьер блин! Хотя все эти сделки были в плюсе - передержал :mad:
    Уходя на выходные отложенники отменил, т.к. они уже не актуальны. В прибыльных сделках переместил стопы в безубыток.
    Итоги моих полутора торговых дней и первой недели.
  7. 151
    Комментарии
    0
    Темы
    173
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Ветров Посмотреть сообщение
    Вообще сегодня поймал 5 "лосей" - браконьер блин! Хотя все эти сделки были в плюсе - передержал :mad:
    Уходя на выходные отложенники отменил, т.к. они уже не актуальны. В прибыльных сделках переместил стопы в безубыток.
    Итоги моих полутора торговых дней и первой недели.
    Не рановато на показ-то?
  8. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от дим233 Посмотреть сообщение
    Не рановато на показ-то?
    Топикстартер ничего не рекламирует и не ищет инвесторов. К чему Ваш вопрос?
  9. 186
    Комментарии
    2
    Темы
    186
    Репутация Pro
    BroCo Нижний Новгород

2 Медалей
    Я оставлял несколько ордеров на выходные на позапрошлой неделе, посмотреть их состояние смог лишь около полуночи со вторника на среду. И что же я увидел… слив. Не очень удивился, но и не сильно расстроился, потому что начиналось самое интересное в трейдинге – восстановление слитого депозита (хотя не много трейдеров оценят такой интерес). Но затем произошло еще одно непредвиденное обстоятельство - я ошибся с размером позиции и открыл 0,1 вместо 0,01. Ну а чего еще можно было ожидать в пятницу 13?
    Так закончился первый этап моего эксперимента, который естественно доказал лишь то, что работать эффективно можно только регулярно контролируя ситуацию. Пусть это и для новичков будет показательным примером, хотя… новички как раз стараются ситуацию контролировать и вообще редко от монитора отходят. Однако, первый этап не показал возможности кластерных индикаторов, но и не опроверг их.
    Теперь надо подумать над вторым этапом, и что в нем можно изменить. На первый взгляд я вижу два варианта, либо работать с одной парой из 30 возможных, либо по дневным графикам. Одно ясно – постить ежедневно точно не получится.
  10. 2,086
    Комментарии
    131
    Темы
    2086
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Ветров Посмотреть сообщение
    … слив.
    Искренне жаль, так как сам подход (кластерные индикаторы) действительно очень интересный и функциональный.
    :D Извините за каламбур:
    "Что Ветром приносит, то Ветром и уносит" (народная грузинская мудрость).

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать