Форум трейдеров » Торговые стратегии » Кластерные индикаторы в торговле основными валютами
+ Подписаться
Страница 18 из 26 ПерваяПервая ... 81617181920 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,012
    Комментарии
    25
    Темы
    1908
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    A МТ5 уже скачать где-то можно? Я пока выкачал руководство по MQL5, сижу, читаю - большой шаг вперед, непонятно пока с тестированием как. Мы не переложим, так на Ониксе народ переложит, я не переживаю.
  2. 309
    Комментарии
    5
    Темы
    309
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    продана евра в понедельник с доливо как видно на рисунке с доливом немного поспешил...

3. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Цитата Сообщение от west100 Посмотреть сообщение
    A МТ5 уже скачать где-то можно? Я пока выкачал руководство по MQL5, сижу, читаю - большой шаг вперед, непонятно пока с тестированием как. Мы не переложим, так на Ониксе народ переложит, я не переживаю.
    Сегодня по обещаниям должны выложить. Жду с нетерпением, каждые пять минут смотрю на сайт (что бы успеть скачать, пока канал не очень загрузят), но только пока тишина. Кластеров под MT5 пока не видел.
  4. 2,012
    Комментарии
    25
    Темы
    1908
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Максимъ Посмотреть сообщение
    Сегодня по обещаниям должны выложить. Жду с нетерпением, каждые пять минут смотрю на сайт (что бы успеть скачать, пока канал не очень загрузят), но только пока тишина. Кластеров под MT5 пока не видел.
    Как попадутся - сюда перезалей, пожалуйста :bow:
  5. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    В эту тему выложу. :)
    http://www.procapital.ru/showthread.php?t=20060
  6. 309
    Комментарии
    5
    Темы
    309
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    А меня MT5 вообще не интересует. мне и в 4 вроде все хватает разве что только взаимоотменяемых ордеров не хватает и все...
  7. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Не все любят что-то новое, а трейдеры в особенности. Конечно, когда приходится переписывать миллионы символов кода, кардинально менять торгую стратеги, заново учится работать можно сказать с другой системой. Думаю и на момент выхода MetaTrader 6 (если он будет MT называться) останутся те, кто будет использовать MT4, а сейчас говорят есть даже те, кто пользуется MT3.

Но кластеры под MT 5 могут быть реализованы с большими возможностями и интерактивным управлением. :)
  8. 309
    Комментарии
    5
    Темы
    309
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    может вы и правы но стратегия в целом не зависит от инструмента ( имею ввиду 4 или 5 МТ)
  9. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    У кого как. Насчет локов некоторые уже подняли шум, что по одному инструменту нельзя сразу стоять в обе стороны, думаю коснулось всех и все хоть что-то, но придется менять. :)
  10. 309
    Комментарии
    5
    Темы
    309
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Мда отсутсвиет локов это не очень хорошо.... но в целом мы же неплохие приспособленцы. как нить приспособимся:geek:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать