Форум трейдеров » Торговые стратегии » Кластерные индикаторы в торговле основными валютами
+ Подписаться
Страница 17 из 26 ПерваяПервая ... 71516171819 ... ПоследняяПоследняя
  1. 309
    Комментарии
    5
    Темы
    309
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    еврофунт бай

2. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Кстатит, а куда делся Семен Семеныч? Я только сейчас заметил, что последний его, мной найденный, след в сети датируется маем текущего года. Никто не в курсе?
  3. 75
    Комментарии
    0
    Темы
    75
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Ого!!! А можно ссылку на последний след Семен Семеныча. Пожалуйста.
    Честно сказать куда он делся не знаю. Но предполагаю, что свою миссию он выполнил. Рассказал о Кластерных индикаторах людям. Провел FAQ, обучение, разъяснение. И теперь он может заниматься своими делами и не отвлекаться. ам... Думаю он где то на острове Гоа. :)
    Думаю свою великую миссию он выполнил, и за это ему Огромное Человеческое СПАСИБО!!! :bow:
  4. 75
    Комментарии
    0
    Темы
    75
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Нужен совет! Помогите!
    Расскажите кто нибудь про пары GPB/USD, GPB/JPY, GPB/AUD
    Тайм - Н4. Сделайте анализ.
    Интерисует потенциал их роста, на сколько силен.
    Спасибо.
  5. 309
    Комментарии
    5
    Темы
    309
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    потенциал у пары фунтбакс отсутствует тренд нисходящий отмена нисходящего закрытие дневки выше 1,61 цель внизу 1,57 1,55 1,52. все имхо конечно
    индикаторы кажут явный медвежий настрой... кроме того на дневках произошел отбой от 38,2 фибы...по паре пока на забьоре так как на 4 часовке рисуется четатипа коррекции... картинку ложить не буду итак думаю всем видно так что жду окончания подъема пары и ище где бы продаться

6. 2,012
    Комментарии
    25
    Темы
    1908
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    На Н4 тоже не видно особых перспектив вверх (максимум до 1.625х). Будем ждать, куда из треугольника выйдет.

7. 2,012
    Комментарии
    25
    Темы
    1908
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Выход из треугольника по СР и непосредственно по цене вверх, есть сигнал по СР вверх, CFP повышается и подходит к нулевой линии. Не будем спорить с рынком. Интересно, в этот же момент произошёл вход в бай моим роботом по совсем другой методике (с кластерными индикаторами никак не связаный).

8. 2,012
    Комментарии
    25
    Темы
    1908
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Выбило по стопу. В очередной раз убеждаемся:
    1. Если оба бугорка СР выше нулевой линии, то покупка по пробитию сигнальной линии скорее принесёт убыток;
    2. Входить по тренду CFP.
    3. Не входить перед новостями.
    Так что нарушение по всем параметрам, вот и убыток.
  9. 309
    Комментарии
    5
    Темы
    309
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    одна из последних сделок: продан фунт я пятницу... вход делать на откате правда думал 1,6 не дадут запродал яуть раньше

10. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Цитата Сообщение от vladimir123 Посмотреть сообщение
    Ого!!! А можно ссылку на последний след Семен Семеныча. Пожалуйста.
    Да там, где он и повился сначала. Причем последнее сообщение вполне обычное, никаких признаков ухода. Куда делся никто не знает. :rolleyes:

Но за кластерные индикаторы ему огромное спасибо. Будет продолжать его идею.

На данный момент думаю как периписать на MQL5. В принципе можно устаревшие функции заменить на новые и стиль оставить такой же, а можно по-новому и с доработками, но чувствую у меня не столько опыта, что бы дорабатывать. :rolleyes:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать