Конкурс "Double Futures" » Архив конкурса "Double Futures" » "Double Futures" 3 февраля 2009 года
+ Подписаться
Страница 17 из 21 ПерваяПервая ... 71516171819 ... ПоследняяПоследняя
  1. 256
    Комментарии
    0
    Темы
    256
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    вот, сработало, не туда запустил
  2. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Полковник Посмотреть сообщение
    Супер-пупер модератор, а что там у лидеров? надеюсь это не коммерческая тайна?
    "Уважаемый" супер-пупер полковник! Я бы на месте Тимура вас бы забанил! Научитесь читать в конце концов хотя бы первое сообщение в теме! Такими постами вы показываете свой невысокий мягко говоря интеллект!
  3. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Движухи нет, ГАЗ кончился.
  4. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Р Посмотреть сообщение
    Движухи нет, ГАЗ кончился.
    не в курсе что ли? Украина опять перекрыла газ! Вот он и кончился! :thumbsup_002:
  5. 256
    Комментарии
    0
    Темы
    256
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от alexl Посмотреть сообщение
    "Уважаемый" супер-пупер полковник! Я бы на месте Тимура вас бы забанил! Научитесь читать в конце концов хотя бы первое сообщение в теме! Такими постами вы показываете свой невысокий мягко говоря интеллект!
    Молодой человек, вот такими цитатами Вы как раз показываете свой "интеллект", а модератор терпя нас, таких как я, показывает свой высокий провессионализм и снисходительность.
  6. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Не ругаемся. :bow:Дайте мне первый конкурс провести без потерь;)
  7. 1,215
    Комментарии
    8
    Темы
    1216
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Всем добрый вечер и удачной торговли, народ подскажите что делать? У меня уже второй месяц интернет глючит торговать не возможно через каждые 2 мин выключается, все на вирусы проверял - ни фига не помогает, переустановил винду, тоже самое, слышал на форумах какой то новый вирус появился, но ничем его не взять .:confused: Подкинте информации, не могу участвовать в конкурсах.:sick:
  8. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от yurikgold Посмотреть сообщение
    Всем добрый вечер и удачной торговли, народ подскажите что делать? У меня уже второй месяц интернет глючит торговать не возможно через каждые 2 мин выключается, все на вирусы проверял - ни фига не помогает, переустановил винду, тоже самое, слышал на форумах какой то новый вирус появился, но ничем его не взять .:confused: Подкинте информации, не могу участвовать в конкурсах.:sick:
    Поставить Linux. Например, Runtu. Никакие вирусы не страшны.
  9. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    До окончания конкурса закройте все открытые ордера и удалите отложенники. В первую очередь касается первую десятку.:thumbsup_002:
  10. 256
    Комментарии
    0
    Темы
    256
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    Не ругаемся. :bow:Дайте мне первый конкурс провести без потерь;)
    Намёк я понял, умолкаю, а то по морде получу и подвиг свой не совершу. :shutup:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать