Офф-топ » Общение на свободные темы » Продам идею номер 2.
+ Подписаться
Страница 6 из 13 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
  1. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Я не берусь судить: так сие или нет, но реально заметил: люди душевно счастливые, спокойные имебющие крепкую семью, болеют РЕЖЕ, чем те. кто по жизни неспокоен, семьи не имеет или мятется между женой и любовницей и.т.д.
    То есть идея "все болезни от нервов"- наверняка имеет под собой реальный смысл.
  2. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    И вот я чувствую , Что болезни МАклауда- они от НЕРВОВ - от желаняи разбогатеть - то есть душа ег омятетс и неспокойна. ВИзит к психиатору в какой-то степни помог б ыему (В мом понимании)- альтернатива К ИСТИНОМУ ПАСТЫРЮ (увы сейчас куда не глянь - священников много как бы сказать "левых"- не пастырей Божьих, а коммерсантов- превративших служение Богу в бизнес- а таковой вряд ли поможет Маклауду, ибо не о душеего печся будет, а о "пожертвованиях на храм Божий" (Суть о своем кармане- увы)).
  3. 8,531
    Комментарии
    46
    Темы
    15162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Несомненно, что спиртовые настойки на разных травах и ягодах (плодах)занимают в народнйо медицине немаловажную роль.
    Иногда их называют бальзамами.
    Некоторые из них принимюат при простудах, некоторые- при заболеваниях кишечника (в том числе ыбвают и от язв -бабушка так вылечила одному знакомому язву в комплексе с лечннием овсяным киселем) - но (и вот это важно) и молитвой (то есть вера в Божье милосердие и молитва от чистого сердца по ее мнению имела также немаловажное значение).
    То есть как бы травки эти мед итд считала она даром Божьим и в е епонимании типа ка кбы Бог их дал челвоеку дял использования. иврачевания тела, в вот молитва врачевала душу, коея неразрывна с телом - и только в совокпности оного (и то и то врачуя) мог челвоек окончательно излечится. (Ибо считала она многие заболевания идут ОТ неспокойствия души (нервные в первую очередь в том числе и язва и желудочные заболевания)
    мягко так, исподволь - да на религиозные рельсы :D
    Это ты Маклауду намёк такой намекаешь :thumbsup_002:
  4. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Ээээ... а можно рецептик настоечки "от нервов для трейдеров"? :thumbsup_002:
    Да и вообще, Франкус, завели бы ветку, что ли, со всякими народными рецептами. :p
  5. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Встретились два выпускника мединститута.
    - Где ты работаешь?
    - В платной клинике, и еле-еле свожу концы с концами. А ты?
    - Нигде. Стал народным целителем, лечу бесплатно.
    - Но мне говорили, что у тебя трехэтажный дом и две иномарки.
    - Ну и что? Лечение бесплатное, а лекарства дорогие.
  6. 8,531
    Комментарии
    46
    Темы
    15162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    И вот я чувствую , Что болезни МАклауда- они от НЕРВОВ - от желаняи разбогатеть - то есть душа ег омятетс и неспокойна. ВИзит к психиатору в какой-то степни помог б ыему (В мом понимании)- альтернатива К ИСТИНОМУ ПАСТЫРЮ (увы сейчас куда не глянь - священников много как бы сказать "левых"- не пастырей Божьих, а коммерсантов- превративших служение Богу в бизнес- а таковой вряд ли поможет Маклауду, ибо не о душеего печся будет, а о "пожертвованиях на храм Божий" (Суть о своем кармане- увы)).
    эх, блин. Пастырь - паства - овцы.
    Человек САМ себе должен определить овца он в пастве или Человек в Обществе Людей.
    Ну да не здесь это обсуждать...
  7. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
  8. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Сам рекомендую пион мяту, лимонник, пустырник - настойка с использованием этих растений (по немногу) пар укапель всего или если спиртовыая грам 50 перед снмо весьма способствует укреплению нервной системы.
    У меня жена принимала пион и пустырник (в каплях)- очень хорошо помогло.
    (Самому мне это не надо- ибо я йогой занимаюсь- там же состояние организма сам регулируешь, в тмо числе и психическое здоровье).
  9. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Но проблемы Маклауда- это проблемы ПСИХОЛОГИЧЕСКОГО СВОЙСТВА - есть (увы) признаки начала психического заболевания - я не спец по психиатрии, но НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендовал бы сходить к психиатору.
    Вы не правы Frankus...:)

С психикой у меня все в порядке на мой взгляд…

Просто немного есть у меня в данный момент беспокойство (но не психические) это связанно с невритом лицевого нерва, о котором я рассказывал здесь, пока я также не могу прищурить правый глаз и так далее.
    А еще 3 дня назад когда хожу в туалет по крупному мне больно какать и после этого еще часа 4 испытываю там неприятные ощущения жжение и так далее, короче больнее чем зубная боль и болезнь это называться геморрой(болеет этой болезнью каждый 3 человек иногда…)как мне не везет…Сейчас даже боюсь есть…будем лечиться…

P.S По поводу ПСИХИАТОРОВ ВСЯКИХ был такой случай мне рассказывали,в горящей точке солдаты вступили в бой(не имеет значение где) так они почти все были в шоке после боя(солдаты были не обстрелянные)и тут давай их успокаивать ПСИХИАТОР(офицер)СВОИМИ НАСТАВЛЕНИЯМИ…В один прекрасный момент этот ПСИХИАТОР(офицер) попадает с этимиже солдатами в боестолкновение(тяжелый был бой)короче говоря ПСИХИАТОР(офицер) потерял рассудок(плакал, арал благиматом,всякую чушь нес…)солдатам пришлось его успокаивать немного по лицу его побили после этого он в чувство пришел…
    Я к чему этот пример привел человек который не был в такой ситуации не может понять человека который был в этой ситуации…Вот грубые примеры…Здоровый человек не когда не поймет нездорового...Сытый не когда не поймет голодного…ну и так далее…
  10. 1,171
    Комментарии
    15
    Темы
    1195
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    MACLAUD! Мы же не всерьёз всё это говорим! Это чистейшей воды флуд! Извини.
    Модераторов прошу вырезать последние 20-30 топиков, так как тема называется "Свободное общение", а не "Флудо-домна".

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать