Офф-топ » Общение на свободные темы » Продам идею номер 2.
+ Подписаться
Страница 2 из 13 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
  1. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от MACLAUD Посмотреть сообщение
    Человек который хочет купить идею номер2 переводит 1966080рублей на специальный счет компании BROCO.***
    ЕСТЕСТВЕННО инструкции компании BROCO будут даны как запустить проект
    А этот человек, будет покупать кота в мешке или ему предоставят все данные до того как?
    И почему бы не уравнять сумму до двух лимонов? или 33920 рублей имеют значимую роль в продвижении проекта?
  2. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Егерь Посмотреть сообщение
    А что, идея №1 не прокатила?
    Она времени много очень займет. Да и вообще продавать не хочу ее…
    Идея номер2 как я уже писал займет 30 минут личного времени через Интернет
  3. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Цитата Сообщение от IST Посмотреть сообщение
    И почему бы не уравнять сумму до двух лимонов? или 33920 рублей имеют значимую роль в продвижении проекта?
    Смею предположить, что с 2 млн проект просто не будет работать...идея видимо в том, что лишние 33920 рублей - просто все испортят.... :)
  4. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    А этот человек, будет покупать кота в мешке или ему предоставят все данные до того как?

Получается кота в мешке IST, кто купит узнает весь смысл когда проект будет уже работать который будет контролировать некоторое время компания BROCO.
    По поводу суммы IST да определенная сумма имеет значение оптимальная сумма для запуска проекта 1966080рублей, но можно 655360рублей, но тогда появляется риск…Я рисковать не хочу и сумма должна быть 1966080рублей.
  5. 8,491
    Комментарии
    45
    Темы
    15152
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Маклауд, сделай хитрый маркетинговый ход:
    вместо 1966080 рублей
    объяви 1966079,99 рублей
    отбоя от покупателей не будет :thumbsup_002:
  6. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    По поводу суммы IST да определенная сумма имеет значение оптимальная сумма для запуска проекта 1966080рублей, но можно 655360рублей, но тогда появляется риск…Я рисковать не хочу и сумма должна быть 1966080рублей.
    Какой процент риска если сумма будет 655360 рублёв?

А если открыть три проекта по 655360, то риск снизится и шансы удвоятся, тебе нужно требовать с компании 20 000 уе и ни цента меньше! :D
  7. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Какой процент риска если сумма будет 655360 рублёв?
    Процент риска 9-10%

А если открыть три проекта по 655360, то риск снизится и шансы удвоятся, тебе нужно требовать с компании 20 000 уе и ни цента меньше!:D
    Я не с компании деньги прошу ато кто купит...можно сказать за $10000 я идею номер2 отдаю почти бесплатно:)
  8. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Процент риска 9-10%

Я не с компании деньги прошу ато кто купит...можно сказать за $10000 я идею номер2 отдаю почти бесплатно:)
    При таком минимальном риске, тебе стоит искать троих покупателей (т.е. троих людей с суммами чуть более полумиллиона рублей и просто не знающими куда пристроить эти деньги :D, но я верю, вы встретитесь и ты их осчастливишь).

Р.С. Когда стоит ожидать проект номер-3 ??? (со стартовой суммой в 4 миллиона руб и 15-ю минутами занятости в неделю?) :unsure:
  9. 8,491
    Комментарии
    45
    Темы
    15152
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Р.С. Когда стоит ожидать проект номер-3 ??? (со стартовой суммой в 4 миллиона руб и 15-ю минутами занятости в неделю?) :unsure:
    IST, как я понимаю, ты уже первая в очереди? Застолбила участок :thumbsup_002:
  10. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей

Я идеи номер3 ТРЕЙДЕРРУМ и идея номер4 Flash-игра Трейдер выложил в свободном доступе а объяснять досконально как они будут реализованы у меня на это личного времени нету. Главное смысл понятен идей Трейдер-рума и Flash-игра Трейдер а кто будет их реализовывать пусть сам состовляет бизнес план и так далее…

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать