Офф-топ » Общение на свободные темы » Продам идею номер 2.
+ Подписаться
Страница 12 из 13 ПерваяПервая ... 210111213 ПоследняяПоследняя
  1. 8,531
    Комментарии
    46
    Темы
    15162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Найден беспроигрышный бизнес! Он всегда приносит прибыль!

Ремонт обуви — почти беспроигрышный бизнес. Тем более во время кризиса, когда многие предпочитают ремонтировать обувь, а не покупать новую пару. Но если думать об открытии собственной мастерской-киоска, нужно запастись не столько деньгами (достаточно и 8 тысяч долларов), сколько терпением. Арендовать землю у местных властей непросто. Придется побегать по кабинетам. После городских или районных чиновников придется пообщаться с пожарными, санэпидемстанцией, другими службами. В итоге практически вся вышеуказанная сумма уйдет на «общение» с контролирующими органами.
    Опытом делятся профессионалы: лучше всего мастерскую размещать во дворе нескольких домов – сразу подтянутся клиенты. Сочетание цены и качества станет лучшей рекламой вашей мастерской. Принцип «сарафанного радио» в микрорайоне работает как нельзя лучше. Об испорченной при ремонте паре автоматически узнает вся округа. К тому же можно не бояться конкуренции: клиенты ценят хорошего сапожника и ни на кого его не променяют.
    Чаще всего сдают обувь в ремонт в межсезонье, особенно, когда речь идет о переходе с осенней обуви на зимнюю. Но летом или зимой работы тоже хватает. Сезонность в этом бизнесе не играет решающей роли.
  2. 11,884
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Не, обувь это не то, оприделённа не то...

Я вам продам идею номер 3 ... хотя тут уже кто-то продавал ... ну я всё равно ее вам прадам ...
    ...эээ ... ну за ... ну не мульён далларей ... а за 10000$
    анна того стоит и ни центом меньше, вот.

Схема
    (следите за мыслёй аккуратна)

Я попробую попросить каждого форумянина, чтоб он перевел на мой вэб-кошелек энную сумму денех.
    Я перевожу часть ее посреднику, ну пусть это будет компания BROCO.
    Человек который хочет купить идею номер 3 у меня - переводит 1966080 рублей на специальный счет компании BROCO.
    После этого компания BROCO переводит часть средств на мой кошелек, а часть резервирует у себя.
    Таким образом прибыль нарастает, и когда прибыль в проекте достигнет $10000 и больше владелец проекта отдает мне деньги (чувствуете разницу? - опять отдает ни кому-нить, а мне :D).
    ОПРЕДЕЛЕНОЕ ВРЕМЯ компания BROCO будет контролировать проект на 100%, то есть когда мне будут выплачены мои $10000 компания BROCO отдает полностью контроль над проектом владельцу, опять же мне :D.
    Также будет открыта закрытая ветка форума где мы будем смотреть статистику по проекту и так далее.
    Усе усё поняли?
    Спасиба за внимание. :bow:

веб-маня скора будет апубликована, следите.
  3. 8,531
    Комментарии
    46
    Темы
    15162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    :hmmm: ну да, толково, очень даже толково. И главна без напрягу, и всем хорошо.
  4. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    Не, обувь это не то, оприделённа не то...

Я вам продам идею номер 3 ... хотя тут уже кто-то продавал ... ну я всё равно ее вам прадам ...
    ...эээ ... ну за ... ну не мульён далларей ... а за 10000$
    анна того стоит и ни центом меньше, вот.

Схема
    (следите за мыслёй аккуратна)

Я попробую попросить каждого форумянина, чтоб он перевел на мой вэб-кошелек энную сумму денех.
    Я перевожу часть ее посреднику, ну пусть это будет компания BROCO.
    Человек который хочет купить идею номер 3 у меня - переводит 1966080 рублей на специальный счет компании BROCO.
    После этого компания BROCO переводит часть средств на мой кошелек, а часть резервирует у себя.
    Таким образом прибыль нарастает, и когда прибыль в проекте достигнет $10000 и больше владелец проекта отдает мне деньги (чувствуете разницу? - опять отдает ни кому-нить, а мне :D).
    ОПРЕДЕЛЕНОЕ ВРЕМЯ компания BROCO будет контролировать проект на 100%, то есть когда мне будут выплачены мои $10000 компания BROCO отдает полностью контроль над проектом владельцу, опять же мне :D.
    Также будет открыта закрытая ветка форума где мы будем смотреть статистику по проекту и так далее.
    Усе усё поняли?
    Спасиба за внимание. :bow:

веб-маня скора будет апубликована, следите.
    Юмор это хорошо...:thumbsup_002:
  5. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    ВНИМАНИЕ
    Цена на идею номер2 поднялась...ТЕПЕРЬ Я ПРОДАЮ идею номер2 за $20000
    Немного информации...

Цитата:
    Сообщение от IST
    Какой процент риска если сумма будет 655360 рублёв?
    Процент риска 9-10%
    В этом году еще риска этого не была в России и странах СНГ где есть ЭТО…таким образом могли уже заработать около 4-5 миллионов

Цитата:
    Я рисковать не хочу и сумма должна быть 1966080рублей
    .Имея эту сумму это почти беспроигрышный вариант риск 0.1% Если сумма будет 3932160 рублей РИСК 0%
    Вам любой ДОКТОР НАУК ПО МАТЕМАТИКЕ скажет что идея номер2 СУПЕР(когда с ней ознакомиться)…
  6. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Продам зарегистрированную тогровую марку на название "Идея-5" (ТМ).
    Стоимость торговой марки $1000.
    Права на торговые марки с "Идея-6" по "Идея-100" - зарезервированы.
    Какие-либо идеи под этими брендами - отсутствуют.
  7. 8,531
    Комментарии
    46
    Темы
    15162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от MACLAUD Посмотреть сообщение
    Вам любой ДОКТОР НАУК ПО МАТЕМАТИКЕ скажет что идея номер2 СУПЕР(когда с ней ознакомиться)…
    любой - очень так легко и свободно :thumbsup_002:
    а чё, их как грязи :thumbsup_002:
    дык пусть ознакомится хоть какой любой и выскажет мнение :D
  8. 2,367
    Комментарии
    10
    Темы
    2849
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    Найн. :eek: Ни-за-что. Мне выше крыши хватило пионерского детства.
    и чуйку еще в то время приобрела...

Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    Тимур с командой - групповухой попахивает. :D
    :D :D :D
  9. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Предлагаю мартовский фьючерс на идею №2. I2H9. Фьючерс в устойчивом бычьем тренде. Начальная маржа 1000$.
  10. 39
    Комментарии
    5
    Темы
    43
    Репутация Pro

Новичок

3 Медалей
    Цитата Сообщение от MACLAUD Посмотреть сообщение
    [COLOR="Blue"]
    Анназначна тут нужен дохтур :D тока не математики..

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать