Офф-топ » Общение на свободные темы » Продам идею номер 2.
+ Подписаться
Страница 1 из 13 12311 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей

Продам идею номер 2.

Я продам идею номер2 за 10000$ анна того стоит и ни центом меньше.
    Схема
    Я попробую попросить компанию BROCO чтоб она стало посредником между мной и потенциальном владельцем проекта(идея номер2).

Человек который хочет купить идею номер2 переводит 1966080рублей на специальный счет компании BROCO.После этого копания BROCO запускает проект(запустить его недолго как через Интернет так и без Интернета )ЕСТЕСТВЕННО инструкции компании BROCO будут даны как запустить проект, когда прибыль в проекте достигнет $10000 и больше владелец проекта(идея номер2) отдает мне деньги, ОПРЕДЕЛЕНОЕ ВРЕМЯ компания BROCO будет контролировать проект на 100%, то есть когда мне будут выплачены мои $10000 компания BROCO отдает полностью контроль над проектом владельцу. Также будет открыта закрытая ветка форума где мы будем смотреть статистику по проекту и так далее.
    Коротко о идее номер2

P.S я тут одну систему разработал недавно но она не касаеться трейденга(чего касаеться говорить не буду).Коротко могу расказать.

Денег нужно для осуществления этой идеи(проекта) 1966080рублей.
    Нужно делать одну скажем процедуру 7-8 раз в месяц…
    Прибыль в среднем будет 2-3 миллиона рублей в месяц…
    Систему эту можно использовать как в Интернете(в Интернете быстрее по времени…)так и без Интернета…
    В общей сложности личного времени будет уходить не больше 30 минут в месяц.
    Работоспособность проекта(идеи) 100%

Кстати проект можно запустить в течение одной минуты(если деньги на WEBMONEY Были ).
    Эту систему можно использовать также и в зарубежных странах где есть эти...в принципе в каждой развивающей стране это есть).Самое главное все ЗАКОННО.

Имея стартовый капитал 1966080рублей можно заработать миллиард рублей(если эту систему применять в зарубежных странах где есть ЭТО...)в год.

ВНИМАНИЕ
    Цена на идею номер2 поднялась...ТЕПЕРЬ Я ПРОДАЮ идею номер2 за $20000
    Немного информации...
    Сообщение от IST
    Какой процент риска если сумма будет 655360 рублёв?
    Процент риска 9-10%
    В этом году еще риска этого не была в России и странах СНГ где есть ЭТО…таким образом могли уже заработать около 4-5 миллионов
    Я рисковать не хочу и сумма должна быть 1966080рублей
    .Имея эту сумму это почти беспроигрышный вариант риск 0.1% Если сумма будет 3932160 рублей РИСК 0%
    Вам любой ДОКТОР НАУК ПО МАТЕМАТИКЕ скажет что идея номер2 СУПЕР(когда с ней ознакомиться)…
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 14,146
  2. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Увы- так не продадите. ТЭО нужно- это стандарт иобратите внимание ОБОСНОВАНИЕ - ибо инвестор такой уж челвоек- он назначит ЭКСПЕРТИЗУ (сначал) Вашей идее.
    Потому как Вы можете думать так, а в реале то оно совсем иначе:)
    Вы для инвестра- темная лошадка. Слвоам Вашим (Сорри конечно) он НЕ ВЕРИТ. А вот ЦИФЕРКИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ КОНКРЕТНЫЕ ВАШИ (из ТЭО)- может отдать на экспертизу и уже ПО СОВЕТАМ экспертов решит- сотрудничать с Вами или нет.
    Увы- инаеч не выйдет- ЛЮБОЙ ВЕНЧУР ДОЛЖЕН ВСЕ РАВНО ИМЕТЬ ТЭО (поверьте челвоеку, коий с этим в свое время столкнулся).
    Абы кому абы на что ДЕНЕГ НЕ ДАДУТ- таких как Вы МНОГО, А ДЕНЕГ ТЕХ, КТО ГОТО ВВЕНЧУРЫ ФИНАНСИРОВАТЬ- МАЛО.
    И прежде чем вкладывать дженьги ВНОВЫЕ ПРОЕКТЫ люди ВСЕ РАНВО просчитывают РИСКИ на оснвоании ЭКСПЕРТНОГО МНЕНИЯ.
    В общем думайте:боитесь потерять идею- зараабтывайте деньги САМИ (ну или работайте с тем, кому верите иу ког оони есть). Иначе (ув ыи ах) серьезное дело прийдест яначать с того, чтобы ТЭО составить и описание в общем виде без ноу хай Вашйе идеи.
  3. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Кстати если через Интернет то личного времени на проект будет уходить 30 минут в месяц
    Если без Интернета то личного времени на проект будет уходить 8-12 часов в месяц.
    Этот очень прибыльный проект может осуществлять один человек.
  4. 8,531
    Комментарии
    46
    Темы
    15162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Класс!!!!!
    :D:D:D
  5. 1,349
    Комментарии
    32
    Темы
    1351
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    к этому времени курс рубля становится равен 196,80 р/$ и компания в пролете... В выигрыше MACLAUD и инвестор :D :D :D
  6. 1,171
    Комментарии
    15
    Темы
    1195
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    А что, идея №1 не прокатила?
  7. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Егерь Посмотреть сообщение
    Вообще-то MACLAUD, просто скромничает, по моим подсчетам, это уже идея №102....:)
  8. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Егерь Посмотреть сообщение
    Не, ещё наверное не родилась. Это ж КАКАЯ идеящия должна быть, чтоб ей присвоить №1!!!:D
  9. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Интересно, а кто в Компании отвечает за "Идеологию" (в смысле рассмотрения разных идей) :)...хоть бы сказали своё мнение....
  10. 153
    Комментарии
    1
    Темы
    153
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    если бы эта идея давала такие результаты, каждый бы нашел 10к и все бы уже были миллионерами!!!класссс:bow:, хахахахаха

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать