Конкурс "Народный сигнал" » Архив конкурса. Прогноз не исполнен или получен stop Loss. » XAU краткосрочная продажа 02.02.09 (дивергенция + H&S)
+ Подписаться
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
  1. 367
    Комментарии
    7
    Темы
    388
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Я смотрел анализ COT, который сделал Fecha, намечается падение золота, так что Вы верно почувствовали тенденцию. Должно сработать.
  2. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Андрей Иванов Посмотреть сообщение
    Я смотрел анализ COT, который сделал Fecha, намечается падение золота, так что Вы верно почувствовали тенденцию. Должно сработать.
    Андрей Иванов слишком уж цели маленькие! Анализ СОТ все таки для более-менее долгосрочных тенденций! Если и будет падение, то мне достанеться лишь крупица него!
  3. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    ордер сработал в 19:36 по терминальному времени!
  4. 11,866
    Комментарии
    346
    Темы
    10623
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Не знаю, видно невооруженным взглядом, что злато не хочет падать ниже 900 - от 903-904 сег. уже три раза отскакивает. Ну посмотрим...
  5. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    злато не хочет падать ниже 800 - от 803-804 сег. уже три раза отскакивает. Ну посмотрим...
    наверное хотели сказать 900 ? Да, тут я согласен! Сам я тоже это заметил! не исключаю возможность того, что правое плечо не будет пробито, а превратиться в эдакий торговый коридор, а может и просто стоп выбьет. Я если честно ожидал пробоя этого уровня при втором подходе, но вот уже третье тестирование :unsure:
  6. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Пока все идет по плану: пробив таки вчера линию шеи, цена сегодня вернулась к пробитой линии и пошла вниз! На данный момент пробит психологический рубеж 900,00 и продолжает снижаться! Богатые дяди видимо переводят денежку из золота (актива убежища) в акции!
  7. 192
    Комментарии
    7
    Темы
    192
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    А то, что вчера цена зацепила вашего стоп-лося это тоже по-плану? Хотя все равно удачи.

ЗЫ: 20 дол. это дневная волатильность.
  8. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Andrew1 Посмотреть сообщение
    А то, что вчера цена зацепила вашего стоп-лося это тоже по-плану?
    при неоткрытом ордере на продажу это нормально! ;) Я же его не от фонаря поставил!
  9. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Сработал стоп! Евгений, перенесите ветку пожалуйста!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать