Результаты опроса: Вопрос в первом сообщении синим цветом полностью вопрос не влазиет сюда.

Голосовавшие
4. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Я думаю что оправдаются вложенные средства.

3 75.00%
  • Нет, не оправдаются вложенные средства.

1 25.00%
Офф-топ » Общение на свободные темы » Flash-игра Трейдер.
+ Подписаться
  1. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей

Flash-игра Трейдер.

Например на сколько мне известно у компаний кто занимается предоставлением различных финансовых услуг нету своей рекламной Flash-игры.
    Я вот решил со всеми поделиться своей идеи номер4 а также рассказать сценарий к игре а также в двупользовательской Flash-игры Трейдер будет рекламная АТОМАТИЧЕСКАЯ ПЛОЩАДКА.

проекте будет Flash-игра двупользовательская и однопользовательская также мобильная версия двупользовательская и однопользовательская. В проекте будет рекламная площадка для рекламодателей которая будет состоять из 21 баннера 10 слева баннеров (размер 120x60) 10 справа баннеров (размер 120x60) и один верху как на главной странице ramblera (размер 600х120 и 800x120).
    Пример баннеров разных размеров… http://www.sladom.com/p303.sladom
    Рекламная площадка будет автоматизированной например как Adwords и бегун то есть рекламодатель заходит в рекламную площадку(логин пароль будет естественно) и смотрит куда ему вставить свой баннер (html-код) на понравившиеся место если это место занято он может встать в очередь при этом он видит сколько другому рекламодателю не хватает показов до завершения его рекламной компании… Вот еще что рекламодатель которой выбрал себе место смотрит предварительный просмотр если все нравиться оплачивает с помощью платежных систем естественно все в автоматическом режиме.
    Самое главное баннеры будут сквозные то есть на сайте(проекте) будет примерно 20 страниц о компании, Flash-игра, контакты ну и так далее… рекламодатель в любой раздел сайта зайдет и увидит свой баннер на этом месте на котором он его заказал (оплатил) думаю понятно объяснил…

Flash-игра Трейдер можно назвать BROCO-ТРЕЙДЕР
    В игровой индустрии сложно что-то придумать уже все придумано… но я придумал игру которой вообще не существует в таком формате…
    Сценарий к игре BROCO-ТРЕЙДЕР.
    Игра будет разворачиваться на арене КОЛИЗЕЯ (гладиаторы где раньше дрались…) все персонажи а также часть деталей будет отнесена к древнему Риму…
    В игре будет четыре персонажа Клеопатра Цезарь Архимед Одиссей (можно других выбрать но Клеопатра и Цезарь должны остаться). Все персонажи должны быть одеты в различные римские одежды. На трибунах КОЛИЗЕЯ должны стоять различные люди (мужики женщины и так далее) также одеты в римские одежды выполнять при этом различные действия проще говоря поддерживать участников.
    На арене КОЛИЗЕЯ будут располагаться арки в круговую в количестве пока не определил…(примерно около 50).
    На верху каждой арки будут различные биржевые символы USD/CHF GBR/USD EUR/USD MINI S&P 500 GOLD ну и так далее…
    Также в игре будут арки МЕДВЕДЬ и БЫК игрок попадая в арку МЕДВЕДЬ скатываться вниз на 6 ходов соответственно попадая в арку БЫК продвигается на 6 ходов вперед.
    Другие арки БАНК, Тюрьма, Налоговая...
    При покупке валютных пар (арок) USD/CHF, USD/CAD, USD/JPY получаться монополия
    При покупке валютных пар (арок) GBR/USD, GBR/JPY CBR/CHF получается монополия
    При покупке бирж (арок) Токио, Гонконг, Сингапур получается монополия АЗИЯ.
    При покупке бирж (арок) Франкфурт, Цюрих, Париж, Лондон получается монополия ЕВРОПА.Ну и так далее думаю смысл понятен…
    Игрок попадая под арку(где символ валютная пара) при нажатии купить выскакивает график и начинает хаотично колебаться игроку дается 10 секунд на принятие решение цена в графике будет например $100 $200 $300… как вниз идти так и верх.
    Игрок попадая под арку где символы биржи будет покупать ее зафиксированную цену, цена биржи(арки) должна в три раза быть больше чем цена валютной пары (арки) например $1000…
    Ну и стандартные правила для монополии игрок попадая на арку которою купил противник платит ему налог…
    Каждая арка должна быть со своей архитектурой.
    Между арками можно сделать различные небольшие кустарники, фонтаны, скульптуры…

Игра должна быть на технологии 3D и выше проще говоря чтоб игра была красочной красивой в виде мультфильма вот пример http://games.rambler.ru/shareware/list
    В игре должны присутствовать логотипы копании а также Интернет адрес http://www.brocompany.ru куда их поставить честно говоря не знаю эмблему можно компании BROCO в заде на одежду персонажей(Клеопатра, цезарь)сделать а вот Интернет адрес сделать по бакам КОЛИЗЕЯ (как на футбольном поле рекламные щиты).

Двупользоватеская игра BROCO-ТРЕЙДЕР
    Играть будут 2 человека.
    Каждый игрок будет заходить в игру с логином и паролем (чтоб в рейтинге учитывался)
    Игра будет длиться 30 минут.
    В игре будет чат.
    В начале игры каждому игроку дается 1500 очков. Распределение очков будет происходить вот пример http://help.rambler.ru/article.html?s=4620&id=5347
    Рейтинг игры на отдельной страницы будет чтоб не мешал 10 баннерам справа (120x60)
    Вот пример двупользовательской игры http://games.rambler.ru/game/seabattle/
    В игре будут денежные призы 1 по 30 место давать 100рублей каждую неделю (за первое больше потом меньше я думаю не надо так делать если игроки потерпят не удачу больше не вернуться а так будут…) Также сделать джек-пот.
    Условия джек-пота нужно занять 3 раза подряд 1 место и игрок получит Джек-пот каждую неделю добавлять 500рублей в призовой фонд Джек-пота Джек-пот будет у каждой страны то есть для сайта на русском языке такой же Джек -пот для сайта на английском языке(естественно призы будут в долларах) ну и так далее…
    Каждую неделю призы занявшем с 1 по 30 место будут переводиться автоматически на Webmoney нужно обязательно так сделать. Для других стран точнее англо-говорящих(сайт на английском языке) сделать Pay Pal для Франко-говорящих и немецко-говорящих http://www.moneybookers.com ну и так далее…

Двупользоватеская игра BROCO-ТРЕЙДЕР для мобильных телефонов
    Нужно сделать WAP-сайт а остальное тоже самое как писал выше…

Однопользовательская игра BROCO-ТРЕЙДЕР
    У однопользовательской игры время ограничения не будет (как в двупользоательской 30 минут) игрок может играть двое втроем вчетвером короче против компьютера…сам выбирает со сколькими игроками он будет играть… С мобильной однопользовательской версии тоже самое…

Дополнение к рекламной площадке нужно уставить конструктор баннеров чтоб рекламодатель сам смог сделать несложный баннер размером 120x60 (не знаю если такая программа если нету нужно создать).Кстати естественно баннеры на английском языке будут показываться на английском сайте зачем английскому рекламодателю русская версия сайта если он захочет чтоб баннер показывался на русскоязычном сайте ему приодеться зарегистрироваться на русской версии сайта я говорю вот к чему ПРОЕКТЫ НА РАЗНЫХ ЯЗЫКАХ БУДУ САМИ ПО СЕБЕ СУЩЕСТВОВАТЬ ВЗАИМОСВЯЗИ У НИХ НЕ БУДЕТ…

Продажа игры BROCO-ТРЕЙДЕР
    Продавать однопользовательскую версию игры можно через них http://www.nevosoft.ru/for_developers/ и подобных им фирм также аналогичные фирмы искать на других языках.
    Мобильную версию игры можно продавать через них http://www.b2m.ru но лучше самим через SMS биллинг http://smscoin.com/ и аналогичные компании искать на других языках.

Заключение
    Проект для начала нужно сделать на двух языках английский и русский там дальше видно будет…
    Также можно рекламу других компаний в мобильной версии игры пускать современем…
    Еще раз скажу у других ДЦ Брокерских компаний Банков различных финансовых структур… вообще никакой Flash-игры нету которая рекламировала их услуги. Ну и конечно среди миллионов различных игр такой игры еще не было…
    Также можно на выставках бесплатно дарить мобильную версию игры BROCO-ТРЕЙДЕР

Примерный затраты на весь проект в который будет входить двупользовательская Flash-игра с автоматической рекламной площадкой, и мобильная версия игры, будут $10000.

Прошу пожалуйста всех проголосовать.

Двупользовательская Flash-игра Трейдер с автоматической рекламной площадкой, а также мобильная версия игры оправдают вложенные средства в размере $10000???
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 5,493
  2. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Если у кого есть желание делайте этот проект у меня нету $10000
    Еще раз повторю такой игры на данный момент не СУЩЕСТВУЕТ а также кто занимается различными финансовыми услугами вообще нету никакой РЕКЛАМНОЙ Flash-игры
  3. 1,225
    Комментарии
    54
    Темы
    1160
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    чтобы игра была интересной за 10к вы только 2 комьютера купите + софт+ программеру и веб дизайнеру заплатите на 1 месяц вперёд.
    Это кажется всё так просто, по 10-20 человек(не считая отсального персонала) сидят flash-игрушки год-два делают и потом ещё с багами борются года 1.5-3.
    Есть же Виртономика, где ввели потом ещё торговлю на FOREX так досих пор немогут ввести баланс в промышленности. :)
    А если брать модель Монополии, то люди из Монополии (R) затаскают по судам, либо плати им, не за франшизу конечно, но чтобы они притензий не имели.
    Крч это просто напросто из брокерской компании сделает брокерскую и игровую компанию, а так распыляться нельзя, надо на чёмто концентрироваться.
  4. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Если кто будет делать этот проект здесь можно найти специалистов которые сделают недорого и качественно http://www.weblancer.net/ цену кстати можете сами назначить.

Это профессионал http://studio.wwwww.ru
  5. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Конечно нужно много потратить сил и времени чтоб сделать этот проект но он будет прибыльный я так думаю.Хотя он по идее рассчитан на рекламу а на не зарабатывание денег получается компания будет еще зарабатывать на собственной рекламе…:)

В основном люди хотят ничего не делать и чтоб мало времени тратить на зарабатывание приличных денег…

Был такой фильм ЕСЛИ НАСТУПИТ ЗАВТРА его иногда по телевизору показывают…
    http://www.rukino.com/esli_nastupit_...comes_187.html
    Так вот в этом фильме был эпизод где женщина играла с двумя чемпионами мира в шахматы на деньги чтоб ей победить нужно было сыграть хотябы в ничью при этом она вообще не умела играть в шахматы….Она победила сыграла в ничью с обоими…
    Я к чему это рассказываю не обязательно знать хорошо что-то но при этом человек может быть ВСЕГДА в денежном плюсе… Так вот это идея номер2 при которой человек будет всегда с деньгами…

P.S я тут одну систему разработал недавно но она не касаеться трейденга(чего касаеться говорить не буду).Коротко могу расказать.

Денег нужно для осуществления этой идеи(проекта) 1966080рублей.
    Нужно делать одну скажем процедуру 7-8 раз в месяц…
    Прибыль в среднем будет 2-3 миллиона рублей в месяц…
    Систему эту можно использовать как в Интернете(в Интернете быстрее по времени…)так и без Интернета…
    В общей сложности личного времени будет уходить не больше 30 минут в месяц.
    Работоспособность проекта(идеи) 100%

Кстати проект можно запустить в течение одной минуты(если деньги на WEBMONEY Были ).
    Эту систему можно использовать также и в зарубежных странах где есть эти...в принципе в каждой развивающей стране это есть).Самое главное все ЗАКОННО.

Имея стартовый капитал 1966080рублей можно заработать миллиард рублей(если эту систему применять в зарубежных странах где есть ЭТО...)в год.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать