Конкурс "Народный сигнал" » Архив конкурса. Прогноз не исполнен или получен stop Loss. » CAD/JPY покупка от поддержки 02.02.2009 на месяц
+ Подписаться
  1. 1,176
    Комментарии
    31
    Темы
    1279
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей

CAD/JPY покупка от поддержки 02.02.2009 на месяц

Рассмотрим пару CAD/JPY на дневном графике. С середины октября по середину января 2009 года пара нарисовала
    конструкцию соответствующую волне Вульфа,
    есть необходимые точки и характерный разворот после пробоя поддержки в т.5.

Можно покупать с отката, причем цели довольно заманчивы. Это район 92 фигуры.
    Время отработки - вторая половина марта.
    Там же расположен 200 фибоуровень от предыдущего бычьего движения, имеющего импульсную структуру,
    и можно предположить отмеренный ход от предполагаемого места пробоя верха треугольной конструкции
    примерно 13 февраля. Это в идеале. В рамках конкурса ограничимся целью 168 фибооуровнем в районе т.2
    Это 87.5. Стоп ниже 68.39.
    Где покупать? Рассмотрим Н4.

Сейчас пара рисует коррекционный зигзаг, вероятное окончание которого между
    фибоуровнями 38.2 и 50. Там и покупаем.

счет 391980
    Инвестора пароль: qsnp0ae
    В 2.02.2009 в 11.32 установлен ордер 11342981

buy limit 71.40
    take profit 87.50
    stop loss 68.00
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 1,222
  2. 1,176
    Комментарии
    31
    Темы
    1279
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Сегодня ожидаю на Н1 такое движение.

Вчера пара не захотела цеплять отложник.
  3. 1,176
    Комментарии
    31
    Темы
    1279
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    3.02. Недоход 12 п до открывающего.
    Надо сделать работу над ошибками.
    Прогноз пока в силе.
  4. 1,171
    Комментарии
    15
    Темы
    1195
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Сомневаюсь в правильности нотации волн Вульфа, но волновики определят лучше, что точно неправильно, так это способ определения уровней реакции Фибоначчи. Сетку надо натягивать на первую волну в сторону предполагаемого движения.

5. 1,176
    Комментарии
    31
    Темы
    1279
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Боюсь, что вы не очень хорошо разбираетесь в волнах Вульфа. А относительно соотношений Фибоначчи - их можно применять по разному. И почему, вы решили разметить эту волну №1 на своей картинке? В чем я ошибся? Ошибся, я думаю, в Вульфе на второй картинке, - наклон великоват для основания и отрабатываться стала волна Вульфа более мелкая, с пологим основанием.

6. 1,171
    Комментарии
    15
    Темы
    1195
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    На моей картинке не волна Вульфа, а просто волна, по которой надо натягивать сетку реакции. На первом рисунке первого поста она неправильна, а на втором - правильна.
  7. 1,176
    Комментарии
    31
    Темы
    1279
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Продолжаю сопровождать свой прогноз. По паре на Н1 намечается образование медвежей волны Вульфа, силы которой может хватить для активизации открывающего ордера данного прогноза. Ждем. Картинку ожидаемого прилагаю.

Цитата Сообщение от Егерь Посмотреть сообщение
    На моей картинке не волна Вульфа, а просто волна, по которой надо натягивать сетку реакции. На первом рисунке первого поста она неправильна, а на втором - правильна.
    Извините, но я действительно не знаю как натягивать сетку реакции на "просто" волну. Знаю, как ее используют для волн Эллиота, если первая волна уже закончилась, знаю, как ее использую я, поэтому правильно - неправильно + сомнения = ваше субьективное мнение. И просьба: не надо выкладывать картинки в моем прогнозе.
  8. 1,176
    Комментарии
    31
    Темы
    1279
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Прогноз снимаю, по причине не достижения открывающего ордера в расчетное время.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать