Сервисы » Доска объявлений » Нужен трейдер (Москва)
+ Подписаться
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
  1. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Пример такого агенат кстати проект Волга Гранит в Альпари.ю Там человек раскруивет ПАММы трейдеров (2 кажись или 1 не помню точно), но сам не торгует. (Кажись МТСки торгуют, но может ошибаюсь).
    НУ и вполне успешно проект работает.
  2. 3,746
    Комментарии
    52
    Темы
    3786
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Несомненно. Просто при наличии хорошего РМа отсутствие успехов в будущем не превратится в повальный слив депозита.:)
    Франкус ну, что вы в самом то деле, пусть топикстартер сам ответит. Вы же не можете его мысли читать:fear:, а отвечая за него вы вводите в заблуждение тех кто читает эту ветку, они подумают, что так оно и есть, но на самом то деле это не так. Это не истина - это ваше предположение о ней.
  3. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Логично, что мое:)
    Даже так напишу (чтоб не закрадывались подозрения:): "Я НЕ ТОПИК СТАРТЕР и ЕГО ВООБЩЕ НЕ ЗНАЮ. Пишу чисто свои соображения".
  4. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от СКВоттер Посмотреть сообщение
    Кто будет отвечать за бабки перед инвесторами?..:fear:
    Лимит потерь ответит...
    А легкость в рассуждениях о привлечении средств в сотни тысяч меня пугает...
  5. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от СКВоттер Посмотреть сообщение
    Именно судя по легкости в рассуждениях агента ответит не лимит, а трейдер (г. Москва, дом. адрес) :D
    Да нет у агента таких средств, пустое это...
  6. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Рекламщик в инете В ПРИНЦИПЕ и не должен иметь много средств-это не играет особой роли.
    Он должен занть ПРЕДМЕТ и уметь преподать своего клиента. И ВСЕ- остальное не играет роли.
    Поймите: ЗАДАЧА НЕ РЕКЛАМЩИКА, а ИНВЕСТОРА сделать грамотный выбор. ОН И ТОЛЬКО ОН отвечает своими средствами (а трейдер СВОЕЙ РЕПУТАЦИЕЙ, что поверьте гораздо важнее, есди он долго в рынке).
    Задача же рекламщика вести ГРАМОТНУЮ РЕКЛАМУ СВОЕГО КЛИЕНТА- только то.
    Поянтно что если челвоек дорожит своей репутацией ЧЕСТНОГО РЕКЛАМНОГО АГЕНТА - проверить ПОДЛИННОСТЬ, представленных трейдером данных о себе (стейтментов в первую очередь).
  7. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от paramon Посмотреть сообщение
    Да нет у агента таких средств, пустое это...
    Касаемо привлечения средств, поверьте: если человек ВРАЩАЕТСЯ В ОПРЕДЕЛЕНЫХ КРУГАХ- не вопрос- под ХОРОШИЕ ДОЛГОСРОЧНЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ- средства он привлечет. НО: вопрсо в том, Что те, кто имеют такие показатели РЕДКО НУЖДАЮТСЯ В РЕКЛАМНЫХ АГЕНТАХ:) В этмо и состоит сложность в даном случае. Но поживем увидим. ГОворю ж ПАММы предоставляют отличную возможнсоть раскрутится ранее малоизвестным но стабильным на небольших суммах трейдерам.
  8. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Касаемо привлечения средств, поверьте: если человек ВРАЩАЕТСЯ В ОПРЕДЕЛЕНЫХ КРУГАХ- не вопрос- под ХОРОШИЕ ДОЛГОСРОЧНЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ- средства он привлечет. НО: вопрсо в том, Что те, кто имеют такие показатели РЕДКО НУЖДАЮТСЯ В РЕКЛАМНЫХ АГЕНТАХ:) В этмо и состоит сложность в даном случае. Но поживем увидим. ГОворю ж ПАММы предоставляют отличную возможнсоть раскрутится ранее малоизвестным но стабильным на небольших суммах трейдерам.
    Жень вспомни, люди с серьезными бабками хоть раз таким образом (через рекламную ветку) на тебя вышли? Вряд ли...
  9. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    ТАк у меян вообще нет инвесторов с инета:) Но я - это я. У меян (так уж судьба сложилась) инвесторы и изначлаьно ипотмо были,коие либо ЛИЧНО меня знали (как управляющего активами конторы), либо их друзья, (знакомые ), либо друзья друзей или знакомые знакомых. То есть меня РЕКОМЕНДУЮТ им , а мне их.
    Но такой путь - не для всех. Ка кбыть людям, коиме в силу своего местапроживаняи и круга знакомств НЕ ИМЕЮТ ТАКИХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ? Вот для них- да- рекламный агент со связями- хороший вариант.
    (Я просто одного такого мужичка знаю- не в сфере форекса- один из его бизнесов- сведение между собой люде й и ГАРАНТИИ (вот это важное за что еум платят обе стороны) за них. Сами знаете: договор- одно, но часто ищи помто свищи деньги даже под договор (убить можно взять будет нечего:))
    А ту т ОН ЛИЧНО гарантирует, что тот или иной его знакомый отвечает за свои слова по договору (если он не ответит- его ответ будет).
    Здесь то ситуация иная - но важен именно КРУГ ОБЩЕНИЯ. Потому вполне логично (в моем понимании) деятельность людей типа топикстартера. А уж СУМЕЕТ ЛИ ОН НАЙТИ СЕБЕ КЛИЕНТВО ТРЕЙДЕРОВ - то его дело.
  10. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Что такая деятельнсоть может быть успешной- факт. (Я такого челвоека консультировал некоторое время назад по вопрсоам вложений: то есть челвоек анализиует предложеняи по управлениию (В том числе и ПАММы) и люди по его предложению (он и сам вложился) вкладывают деньги. В СЛУЧАЕ УСПЕХА он имеет свой процент от доходов. Понятно: ИНВЕСТОРЫ НЕСУТ РИСКИ - кто спорит. Но: Им самим НЕ НАДО искат ь ианализировать- им выдают ВЫЖИМКУ: риски такие то шансы такие-то- хотите рисковать? ОНи и решают- да хотим или - нет не хотим. Понятно, Что он так работает со своими друзьями и знакомыми (коллегами по бизнесу- в период кризиса рынок сузхился и у деньги то у людейесть, рисковать разумно привыкли, а вложить то куда? Вот он на этом и заработать пытается- а уж что выйдет- даже не знаю проект его стартовал вложился он в ряд проектов в т.ч. ПАММы.)
    Это япсрото к тмоу пишу, чтобы Вам показать, Что ТАКОЙ БИЗНЕС (поиск куда вложится людей и организаций) и доход с этого ВОЗМОЖЕН.
    Рисик понятно (Имиджевые перед своими инвесторами, если он их знает лично) челвоек несет- кто спорит. (Одно дело, что люди предупреждены, а другое если БОЛЬШИНСТВО вкладов уйдут в минус - мир то тесен и люди могут решить, что тут дело не чисто (ибо вероятнсоти были даны одни а в реале все не так- увы доказать помто, Что это мол вероятнсоть, а жт ожизнь будет ой как тяжело:))

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать