Сервисы » Доска объявлений » Нужен трейдер (Москва)
+ Подписаться
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3
    Комментарии
    1
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей

Нужен трейдер (Москва)

Добрый день, хотел бы найти успешного, ответственного, опытного трейдера- с моей стороны привлечение средств(количество их варьируется от нескольких тысяч $ до нескольких сотен тысяч в дальшейнем, в зависимости от успешности работы). Могу предоставить вам офис(Москва), можете работать удаленно: главное-результат. Вам- процент (обговорим, какой) от прибыли, с меня- клиенты и привлеченные средства. Пишите- darkfever1@ya.ru, Михаил.
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 9,195
  2. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Рекомендую глянуть ПАММ счета тут и в "Альпари" и списаться с и теми, кто Вам приглянулся там- может быть их заинтересует привлечение клиентво со стороны на определеных условиях.
  3. 3
    Комментарии
    1
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Рекомендую глянуть ПАММ счета тут и в "Альпари" и списаться с и теми, кто Вам приглянулся там- может быть их заинтересует привлечение клиентво со стороны на определеных условиях.
    спасибо за совет, воспользуюсь. Надеюсь, что и здесь не останется без внимания трейдеров мое объявление.
  4. 98
    Комментарии
    4
    Темы
    106
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Действительно,если Вы хотите привлекать большое число инвесторов,то оптимальным вариантом будет создание ПАММ-счета.
    Теперь о Вашем предложении:
    как Вы будете определять успешного и ответственного?
    Вы будете кого-то подключать для анализа статистки торгов?
    Рекомендую отчеты в расчет не брать,только просмотр счета по инвест паролю,дабы избежать наплыва мошенников.
  5. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от dante32 Посмотреть сообщение
    количество их варьируется от нескольких тысяч $ до нескольких сотен тысяч в дальшейнем...
    Меня пугают такие фразы...
  6. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Ну так я понимаю с объявленяи челвоек смотрит историю торгов, он лайн и принимает ПЕРВИЧНОЕ РЕШЕНИЕ О ТЕСТЕ - какое то время тест период (вот на этих нескольких тысячах уе) - а уж только потом реальное привлечение инвестиций.
  7. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Так в свое вреям Бонни делал (Увы это не спасло особо проект от неудачи при смене рынка- но то другая история - не было классической смвязки с РМом- кстаи и Вам рекомендую: какой бы трейдер (трейдера) не были потом найдены _РМа таки нанять (а трейдерво отказывающихся с РМом рабоать - не привлекать к управлению. счетами- но то с моего опыта многолетнего - иначе в один прекрасный момент итрындец будет быстрым и четким:) причем бывает он у лбюдйе с прежде отличнйо историей торгов и в 5 и в 10 лет- психология однако:))
  8. 98
    Комментарии
    4
    Темы
    106
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Так в свое вреям Бонни делал (Увы это не спасло особо проект от неудачи при смене рынка- но то другая история - не было классической смвязки с РМом- кстаи и Вам рекомендую: какой бы трейдер (трейдера) не были потом найдены _РМа таки нанять (а трейдерво отказывающихся с РМом рабоать - не привлекать к управлению. счетами- но то с моего опыта многолетнего - иначе в один прекрасный момент итрындец будет быстрым и четким:) причем бывает он у лбюдйе с прежде отличнйо историей торгов и в 5 и в 10 лет- психология однако:))
    переведу:
    успехи в прошлом не гарантируют успехов в будущем:eek:
  9. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Ростовщик Посмотреть сообщение
    переведу:
    успехи в прошлом не гарантируют успехов в будущем:eek:
    Несомненно. Просто при наличии хорошего РМа отсутствие успехов в будущем не превратится в повальный слив депозита.:)
    А вот если не одного трейдера брать а нескольких и типа инвест конторки небольшой делать- то тут уже всяко нужна и диверсификация по методам и инструментам (рынкам). НУ и тогад уже даже убытки одного перекроются при гармотной диверсификации плюсами другого иглавное при грамотном ММ суммарно за период будет вытягиваться в плюс.
    Но в данном случае идея таки другая: есть РЕКЛАМНЫЙ АГЕНТ (не создатель фонда) и есть трейдер (трейдера) которые работа.ют сами по себе, а он поулчает процент за оказание рЕКЛАМНЫХ УСЛУГ.
    Прсото смысл есть оказывать такие услуги тому, кто с большими шансами ЗАРАБОТАЕт (а не потеряет, дабы работа не была в холостую проделана.
  10. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Никто не отвечает:) Лимит потерь стандартно на инвесторе. А уж он сам пусть мыслит: надо ему вкладываться в того или иного трейдера.
    Вот пример фонда: В ыприходите туда- Ва мна выбор разные тактики управленяи капиталом предлагают и история торгов- хотите смотрите в реал тайм какое-то время по концу дня сейча сммногие фонды выкладывают текущий результат. НУ куда понравилось- в тот и вложили (или не вложили никуда). Аналогично ПАММы- узнали историю трейдера отсмотрели текущую деятельность (например за квартал)- понравилось- вложили, не понравилось- не вложили.
    Просто здесь рекламный агент предлагает на выбор портфолио тех трейдеров , с которыми работает- вот история вот текущий резулльтат, ну описывает там риски, показатели торговли и все что надо. А уж инвестор решает: с более высоким мне высоким риском вложиться в одного или несокльких трейдеров. Фактически рекламный агент берет на себя часть труда по РАСКРУТКЕ человека но при этом НЕ ОТВЕЧАЕТ за результат работы трейдера его задача ТОЛЬКО ПРЕПОДНЕСТИ ПОЗИТИВНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ В ВЫГОДНОМ ДЛЯ ТРЕЙДЕРА СВЕТЕ, а уж продолжит ли трейдер получать оные результаты илинет- то от него всяко не зависит.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать