Офф-топ » Общение на свободные темы » Вопрос о пипсовке
+ Подписаться
  1. 14
    Комментарии
    1
    Темы
    14
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей

Вопрос о пипсовке

Месяц назад случайно вышел на этот ДЦ. Понравилась основательность её. Здесь сразу видно, что они пришли всерьёз и надолго. Вроде бы обошёл весь форум, но ответа на свой вопрос не нашёл. Может кто сталкивался, прошу ответить. Небольшой депо и ограниченное время по вечерам предполагают такой приём как пипсовка. Когда получается хорошо, а иногда и зависаю не на один день. Как в этом ДЦ к этому относятся, отфильтровывают пипсовочные сделки при снятии средств? К Регламенту не посылайте. И какое время сделки они считают пипсовочным? Если кто сможет ответить, заранее большое спасибо.:greedy:
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 1,646
  2. 936
    Комментарии
    20
    Темы
    1032
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Ограничений, насколько я знаю, нет :bow:

P.S. Хоть "упипсуйся" в стельку :D
  3. 14
    Комментарии
    1
    Темы
    14
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от CashFlow Посмотреть сообщение
    Ограничений, насколько я знаю, нет :bow:

P.S. Хоть "упипсуйся" в стельку :D
    Данный ответ придаёт уверенности в том, что сюда ,,переселиться,, можно. Там где я сейчас \пипсовка разрешена официально\ уж очень всё зыбко, постоянные проблемы со снятием средств в различной форме. Будет больше свободного времени, конечно пипсовка уйдёт. Ведь даже когда явный флет, хочется посидеть,поработать\после основной работы\Спасибо за быстрый ответ.:thumbsup_002:
  4. 936
    Комментарии
    20
    Темы
    1032
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Bred Посмотреть сообщение
    Данный ответ придаёт уверенности в том, что сюда ,,переселиться,, можно. Там где я сейчас \пипсовка разрешена официально\ уж очень всё зыбко, постоянные проблемы со снятием средств в различной форме. Будет больше свободного времени, конечно пипсовка уйдёт. Ведь даже когда явный флет, хочется посидеть,поработать\после основной работы\Спасибо за быстрый ответ.:thumbsup_002:

Я в курсе про какие ты ДЦ пишешь, но не будем об этом. А то за это можно и бан получить АДНАКА :thumbsup_002: или кирпичек :eek: Как говорится ВЕЛКАМ :D
  5. 1,181
    Комментарии
    24
    Темы
    1176
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Bred Посмотреть сообщение
    Там где я сейчас \пипсовка разрешена официально\
    Здесь она тоже только официально.

Вверх