Разное » Наши компании » IB Представитель в Волгограде
+ Подписаться
  1. 815
    Комментарии
    37
    Темы
    830
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей

IB Представитель в Волгограде

Здраствуйте У меня 2 вопроса. Есть ли представители IB Броко в Волгограде? Планирует ли открывать свой офис компания в Волгограде?
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 2,062
  2. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Денис1985 Посмотреть сообщение
    Здраствуйте У меня 2 вопроса. Есть ли представители IB Броко в Волгограде? Планирует ли открывать свой офис компания в Волгограде?
    1) IB представители есть.
    Нужно понимать какого рода услуги Вы хотели бы получить у наших Партнеров?

2) Да планируем :bow:
  3. 566
    Комментарии
    17
    Темы
    567
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    А в Молдове есть IB Broco?
  4. 815
    Комментарии
    37
    Темы
    830
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Сергей Киселев Посмотреть сообщение
    1) IB представители есть.
    Нужно понимать какого рода услуги Вы хотели бы получить у наших Партнеров?

2) Да планируем :bow:
    Могу ли я открыть счёт через представителей?. Алгоритм таков:Я отдаю им соглашение, они его отсылают вам в Санкт-Питербрг вы ставите подписи и отсылаете обратно в Волгоград (представителям) затем я забираю соглашение только затем перечисляю деньги через банк в рублях на свой торговый счёт. (торговый счёт если я хочу в рублях будет в рублях??)Возможен ли такой вариант?
  5. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    кстати вот Вам идея (не знаю юридически это разумно или нет).
    Чтобы не гонять туда сюда документы Вашим представителям в городах делаются печати броко с надписью ДЛЯ КЛИЕНТСКИХ ДОГОВОРОВ и выдается ДОВЕРЕННОСТЬ на заключения договоров на обслуживание клиентов.
    (Когда в конторе работал у нас с такими печатями работали филиалы).
    Клиент, прийдя в филиал, заключает договор и на него сразу ставится печать- не надо отсылать документы. По компу все заносится понятно. Договора хранятся в отделени филиала (все вреям или до того момента, как сотрудник филиала едет в Питер- ну и привозит все накопившееся - тут уж какая система хранения бумажных носителей).
    Это позволит клиенту. если ему нужен бумажный договор быстрее приступить к работе.
    Подумайте со своим юристом- допустимо ди это сейчас юридически и может ли это сократить затраты на ведение делопроизводжства? (Клиентам не надо будет высылаь письма и платить за их отсылку, а изготовить печати дял филиалов думаю оптом не так уж и дорого будет).
  6. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от TERA Посмотреть сообщение
    Да есть и успешно работает, контакты в понедельник сообщит Сергей Киселев
  7. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от TERA Посмотреть сообщение
    В Молдове несколько представителей.
    Более подробную информацию готов предоставить в личку.
    Напишите в личку город, где Вы находитесь и желаемые услуги представителя
  8. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    кстати вот Вам идея (не знаю юридически это разумно или нет).
    Чтобы не гонять туда сюда документы Вашим представителям в городах делаются печати броко с надписью ДЛЯ КЛИЕНТСКИХ ДОГОВОРОВ и выдается ДОВЕРЕННОСТЬ на заключения договоров на обслуживание клиентов.
    (Когда в конторе работал у нас с такими печатями работали филиалы).
    Клиент, прийдя в филиал, заключает договор и на него сразу ставится печать- не надо отсылать документы. По компу все заносится понятно. Договора хранятся в отделени филиала (все вреям или до того момента, как сотрудник филиала едет в Питер- ну и привозит все накопившееся - тут уж какая система хранения бумажных носителей).
    Это позволит клиенту. если ему нужен бумажный договор быстрее приступить к работе.
    Подумайте со своим юристом- допустимо ди это сейчас юридически и может ли это сократить затраты на ведение делопроизводжства? (Клиентам не надо будет высылаь письма и платить за их отсылку, а изготовить печати дял филиалов думаю оптом не так уж и дорого будет).

Наши филиалы и представительства уже выдают клиентам оригиналы документов :)
  9. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Тогда совсем хорошо. Пишел в филиал и срауз получил договор. Вобщем дял тех, кому он нужен- это большой плюс.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать