Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Прогноз на день » Прогонозы на февраль 2009 г.
+ Подписаться
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ken74 Посмотреть сообщение
    подскажите новичку что такое клавиатура:D
    ты бы не умничал а написал по существу
  2. 10
    Комментарии
    0
    Темы
    10
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от 06vasek Посмотреть сообщение
    ты бы не умничал а написал по существу
    человеку дали суп с мясом, дык он еще просит ему мясо разжевать.
    Вы, уважаемый, для начала на вы ко мне обратитесь, а там я еще подумаю, продолжать ли свами спор или нет. Как грится до первого слитого депо, вы на рынке никто, или как в армии -дух, так что дышите глубже, это вам только на пользу...
  3. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ken74 Посмотреть сообщение
    человеку дали суп с мясом,
    так вот я и спрашиваю какие у этого супа ингредиенты ,а поесть я и сам могу .
    я задал вопрос если нехочется помогать не надо умничать и тем более если вы чего-то добились на рынке! а выделываться мы все умеем!
  4. 1,102
    Комментарии
    14
    Темы
    1147
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от 06vasek Посмотреть сообщение
    так вот я и спрашиваю какие у этого супа ингредиенты ,а поесть я и сам могу .
    я задал вопрос если нехочется помогать не надо умничать и тем более если вы чего-то добились на рынке! а выделываться мы все умеем!
    всем привет ! Ребята просьба не ссорится и если есть желание подискутировать я написал где это мона сделать 1 всем удачи профитов!
  5. 1,102
    Комментарии
    14
    Темы
    1147
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Пара Операция Цена открытия Стоп Лосс Тейк Профит Трейлинг Стоп

EUR/USD BUY
    EUR/USD SELL 1,2904 1,2958 1,2745
    GBP/USD BUY
    GBP/USD SELL
    USD/JPY BUY
  6. 12
    Комментарии
    0
    Темы
    12
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    2009.02.05 00:13:33 ГОВОРЯТ НА РЫНКЕ: Евро может упасть еще больше, если падение фондовых индексов продолжится
    Вот так-то!!! Ждем_с:cool:
  7. 10
    Комментарии
    0
    Темы
    10
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    пара зажата в двух сильных уровнях 1.2800 и 1.2850, пробитие одного из уровней даст паре ход в 150 пп.
  8. 1,102
    Комментарии
    14
    Темы
    1147
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей

EUR/USD BUY
    EUR/USD SELL 1,2815 1,2848 1,2731
    GBP/USD BUY
    GBP/USD SELL
    USD/JPY BUY
  9. 1,102
    Комментарии
    14
    Темы
    1147
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    В воскресенье в 23:50 GMT будет опубликован торговый баланс Японии за декабрь, а также данные по заказам на машины и оборудование.

В понедельник внимания заслуживают данные по торговому балансу Германии в декабре (07:00 GMT), а также отчет о количестве новостроек в Канаде за январь, который будет опубликован в 13:15 GMT.

Вторник более насыщен экономическими новостями. В частности в 00:01 GMT выйдут данные о состоянии розничных продаж в Великобритании BRC Retail Sales Monitor.
    Отчет о состоянии потребительских настроений в Японии в январе будет опубликован в 05:00 GMT.
    Европейские данные начнутся выходом в 08:15 GMT индекса потребительских цен в Швейцарии за январь. Торговый баланс Великобритании за декабрь будет опубликован в 09:30 GMT. Во второй половине дня в 15:00 GMT выйдет отчет по оптовым запасам в США за декабрь, а завершит день публикация в 23:30 GMT австралийского индекса потребительских настроений Westpac Consumer Confidence за февраль.

В среду в 00:30 GMT будут опубликованы декабрьские данные по потребительскому и инвестиционному кредитованию в Австралии.
    В 07:00 GMT нас ожидает индекс потребительских цен в Германии за январь. В середине дня, в 09:30 GMT в распоряжение инвесторов поступит целый пакет данных из Великобритании, в частности данные по безработице за январь и квартальный отчет о доходах за исключением бонусов. В Банк Англии опубликует квартальный инфляционный отчет.
    Вторая половина дня начнется выходом в 13:30 GMT отчетов по торговому балансу США и Канады, а 19:00 GMT будет опубликована ежемесячный бюджетный отчет США.
    Завершится день данными из Японии. В 23:50 GMT выйдет индекс цен производителей за январь.

В четверг
    в 00:30 GMT выйдет блок австралийских данных, в частности отчет по безработице, а также квартальный отчет о состоянии деловых настроений National Australia Bank's Business Confidence. Ежемесячный отчет ЕЦБ выйдет в 09:00 GMT, а данные по промышленному производству в еврозоне будут опубликованы в 10:00 GMT. Основным событием дня станет публикация в 13:30 GMT отчета по розничным продажам в США за январь. Аналогичные данные по Новой Зеландии выйдут в 21:45 GMT.

Пятница
    начнется публикацией в 07:00 GMT ВВП Германии за четвертый квартал. Швейцарский индекс оптовых и импортных цен выйдет в 08:15 GMT. Оценка ВВП еврозоны за прошлый квартал будет опубликована в 10:00 GMT.
    В 15:00 GMT выйдет февральский индекс потребительских настроений в США Reuters/Michigan.
  10. 1,102
    Комментарии
    14
    Темы
    1147
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей

EUR/USD BUY 1,2930 1,2875 1,3035
    EUR/USD SELL
    GBP/USD BUY