Разное » 2011 склад » До свидания Инна !
+ Подписаться
Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 45678 ПоследняяПоследняя
  1. 1,225
    Комментарии
    54
    Темы
    1160
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Остаётся надеяться, что её "выпер" другой амбициозный полный планов человек, готовый воплощать свои планы в жизнь.

для тех кто не понял, не имею ничего против Инны и как человека и как админа(на мои письма отвечала раньше, чем я ожидал получить ответ), просто желаю лучшего для компании и для нас(клиентов).
    Плохо ведь когда умная голова не заменяется такойже или даже лучше.
  2. 346
    Комментарии
    12
    Темы
    347
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Эх... Инна....
  3. 641
    Комментарии
    6
    Темы
    644
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Ого, я всё стеснялся спросить почему Леонид Карнаухов ушел, а оказывается всё гораздо хуже, нда. :eek:
  4. 8,531
    Комментарии
    46
    Темы
    15162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    да уж... тенденция, однако...

Инна, удачи тебе!
  5. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Adar Посмотреть сообщение
    Остаётся надеяться, что её "выпер" другой амбициозный полный планов человек, готовый воплощать свои планы в жизнь.

для тех кто не понял, не имею ничего против Инны и как человека и как админа(на мои письма отвечала раньше, чем я ожидал получить ответ), просто желаю лучшего для компании и для нас(клиентов).
    Плохо ведь когда умная голова не заменяется такойже или даже лучше.

Вопрос философский. Я так думаю, что дело тут не в уме - умных тут и так много:) Дело таки думаю в иных качествах челвоека.
    Для администратора форума ум , кажется мне не главным. Главное с однйо стороны такт, а с другой ЧЕТКОЕ СЛЕДОВАНИЕ ПРАВИЛАМ ФОРУМА.
    Вот найти эту грань отнюдь не всем дано.
  6. 42
    Комментарии
    0
    Темы
    42
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Главное с однйо стороны такт, а с другой ЧЕТКОЕ СЛЕДОВАНИЕ ПРАВИЛАМ ФОРУМА.
    Вот найти эту грань отнюдь не всем дано.
    Чётко следовать Правилам форума с размытыми и двусмысленными формулировками невозможно... П.1.3 позволяет ВСЁ в интересах компании, а уж интересы компании Инна всегда отстаивала "до последней капли крови", уж я-то это знаю. Так что , пофилосовствовать про такт не мешает во всефорумском масштабе (т.к. некоторые корифеи форума считают, например, что личный кабинет существует для оскорблений, а не для личных сообщений, рассуждая при этом прилюдно о падении нравов с приходом новеньких форумчан). А поскольку такт - понятие философское и субъективное, то при предъявлении каких-либо претензий нужно ссылаться на соответствующий пункт нарушенных правил. (?)Ну, правда, п.1.3 в любом случае подойдёт - идеальный пунктик на все случаи жизни.
  7. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от merrypoppins Посмотреть сообщение
    Чётко следовать Правилам форума с размытыми и двусмысленными формулировками невозможно... П.1.3 позволяет ВСЁ в интересах компании, а уж интересы компании Инна всегда отстаивала "до последней капли крови", уж я-то это знаю. Так что , пофилосовствовать про такт не мешает во всефорумском масштабе (т.к. некоторые корифеи форума считают, например, что личный кабинет существует для оскорблений, а не для личных сообщений, рассуждая при этом прилюдно о падении нравов с приходом новеньких форумчан). А поскольку такт - понятие философское и субъективное, то при предъявлении каких-либо претензий нужно ссылаться на соответствующий пункт нарушенных правил. (?)Ну, правда, п.1.3 в любом случае подойдёт - идеальный пунктик на все случаи жизни.
    Вы нашли самое лучшее место для обсуждения Правил. Ну, впрочем как всегда.....
  8. 1,120
    Комментарии
    118
    Темы
    1346
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Уважаемые Форумчане,

Являясь директором по маркетингу Группы компаний Broco, скажу несколько слов по поводу данной ситуации. Причина увольнения Инны — ее собственное желание, которое мы не вправе комментировать. Безусловно, нам жаль, что ушел человек, который так давно и успешно занимался этим проектом. Тем не менее, жизнь продолжается :) и в ближайшее время (когда введем сотрудника в курс всех дел) мы представим Вам нового руководителя проекта, который по нашей оценке, постарается сохранить лучшее, что уже есть на нашем форуме, а также сможет внести некую новую струю и сделать форум максимально полезным и интересным ресурсом для всех Вас.

Временно обязанности руководителя данного проекта исполнять буду я, поэтому все Ваши комментарии, замечания, пожелания жду от Вас в личку.

Спасибо за понимание.
  9. 1,420
    Комментарии
    1
    Темы
    1434
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Цитата Сообщение от avtomat Посмотреть сообщение
    да уж... тенденция, однако...
    Пока компания маленькая, маркетинг делается людьми, когда большая - учебниками по маркетингу....
    На смену лозунгу "Клиенты - это люди" постепенно приходит лозунг "Люди - это клиенты"...
    Ничего нового... C'est la vie...
    Меняются люди - меняется политика.... или наоборот?
    Меняется политика - меняются люди....
    Хм... курица или яйцо?...

P.S. 1. Все сугубо имхо...
    2. Неприменительно к данной ситуациии...
    3. Все совпадения считать случайными...
  10. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Являясь директором по маркетингу Группы компаний Broco,
    Наталья Фефилова вы создайте ветку где люди могли бы делать свои предложения по поводу маркетинга рекламы короче говоря как лучше продвигать компанию BROCO различными способами и самое главное чтоб это было ЭФЕКТИВНО...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать