Разное » 2011 склад » До свидания Инна !
+ Подписаться
Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,420
    Комментарии
    1
    Темы
    1434
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Цитата Сообщение от hekler Посмотреть сообщение
    То что форум сильно потеряет это могу сказать однозначно, хочу только чтобы он не превратился в форум одного известного клуба, а шансы на это с уходом Инны заметно повышаются, слишком много людей от туда перебралось сюда, притащив с собой все царившие порядки... Боюсь, что нравы царящие в ветке Влада скоро расползуться по всему форуму....посмотрим.
    А форум и так меняется, Глеб...
    Не заметил?..
    Вон уже и мастерфикусы расплодились... :D (теперь с ними: "мир, дружба, жувачка"...)
    Политика меняется...:bow:
  2. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Цитата Сообщение от merrypoppins Посмотреть сообщение
    wearbo
    Огорчу Вас: я настоящая merrypoppins!
    Скорее Made in China. Настоящая Мэри не была занудной и навязчивой.

зы. Да. Артур. Мне очень жаль, что в компании не смогли удержать Инну. Она стояла у истоков этого форума. Никто не идеален, но она делала свою работу очень хорошо. Даже слишком хорошо
  3. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от wearbo Посмотреть сообщение
    Скорее Made in China. Настоящая Мэри не была занудной и навязчивой.

зы. Да. Артур. Мне очень жаль, что в компании не смогли удержать Инну. Она стояла у истоков этого форума. Никто не идеален, но она делала свою работу очень хорошо. Даже слишком хорошо
    Хренова!!! :mad::mad: А это был мой любимый форум, во многом из за Блонди!!!
  4. 126
    Комментарии
    1
    Темы
    128
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Прав Sorry форум меняется в худшую сторону,
    а уход Инны не лучшее решение для клиентов компании, в том числе и потенциальных.
    Что ж будем искать где лучше...
  5. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Давайте не будем ссориться в этой теме, для этого есть другие темы.
    Для новичков и нарушителей непонятно про что идёт речь в этой теме. Старожилы знают как зарождался форум и что Инна была обыкновенным участником форума, потом стала модератором, а затем администратором форума. Те, кто отзывался о ней в этой теме негативно, знали её, только как админа форума, что ещё раз говорит о том, что она хороший администратор. Повторюсь, администратор - это работа, и Инна с ней справлялась.
    P.S. Имхо, начать эту тему должны были сотрудники компании.
  6. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Повторюсь, администратор - это работа, и Инна с ней справлялась.
    Полностью согласен.

Даже у меня были с Иной некоторые разногласия которые касались некоторых моих сообщений, несколько раз спорил с ней через личку но, в конце концов я согласился с ее мнением потому что она была права как Администратор:bow:.Удачи Инна тебе по жизни…И вообще она была да и остается хорошим человеком лично мое мнение…
    Инна пусть все твои мечты сбудутся…как говориться надежда умирает последней…:)
  7. 2,472
    Комментарии
    62
    Темы
    2486
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    На моей памяти данный ресурс навсегда покинуло человек 20-30.
    И весьма достойные. Начинал то я ещё с Арка
    Весьма печально
  8. 2,151
    Комментарии
    6
    Темы
    2187
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Не хочу пытаться угадать те причины, по которым Инна покинула компанию. Не хочу предполагать аргументы, всилу которых компания решила отказаться от услуг своего не самого заурядного сотрудника. Просто скажу, что не всё ладно в Датском королевстве, если многие из старожилов форума заметили те перемены, которые в последнее время на нём происходят. Уход Инны - ещё одно тому подтверждение. Грустно, господа. :unsure:
  9. 1,392
    Комментарии
    4
    Темы
    1393
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    ннннннн-да......
  10. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от SPace Посмотреть сообщение
    Не хочу пытаться угадать те причины, по которым Инна покинула компанию. Не хочу предполагать аргументы, всилу которых компания решила отказаться от услуг своего не самого заурядного сотрудника. Просто скажу, что не всё ладно в Датском королевстве, если многие из старожилов форума заметили те перемены, которые в последнее время на нём происходят. Уход Инны - ещё одно тому подтверждение. Грустно, господа. :unsure:
    Мда!!!! Не знаю сторожил я или нет этого форума, но я помню, что начал активно общатсь на форуме благодаря , в первую очередь Блонди, когда она ещё не была ни модом ни админом!!!! Блонди -ЧЕЛОВЕК!!!!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать