Разное » 2011 склад » До свидания Инна !
+ Подписаться
Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
  1. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    А в этом плане- тогда разумно слово "двуличный" брать в кавычки.
  2. 25,523
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Narochito Посмотреть сообщение
    Мне тоже она не нравилась, а если учесть еще и двуличность...
    Администратор форума - это тяжёлая работа. И в обязанности не входит кому-то нравиться.
  3. 3,709
    Комментарии
    13
    Темы
    3749
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Bomg Посмотреть сообщение
    Администратор форума - это тяжёлая работа. И в обязанности не входит кому-то нравиться.
    вообще кирпичи таскать - не женское это дело!

(Инна, я по Вам буду скучать! Удачи Вам!)
  4. 42
    Комментарии
    0
    Темы
    42
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Aleko Посмотреть сообщение
    Интересно, все "обиженные" высказались?

Narochito, я неплохо к тебе отношусь и уважаю твое личное мнение. Но согласись, свое недовольство - надо было высказывать Администратору Инне, - когда она была на форуме. А так, не совсем это по "мужски".
    И потом, насколько я помню из Правил, сотруднник Компании имеет право на два Никнейма, - так, что о "двуличности" не надо тут говорить.
    Уважаемый Aleko, Вы правильно слово "обиженные" взяли в кавычки. Поскольку обижаться на Правила форума - просто смешно. Инна была для компании отличным администратором: активным, опытным, зорко следящим за выполнением правил форума, бдительно отстаивающим интересы компании. Но появление "обиженных" было заложено самими правилами. Например, п. 1.3 , над которым ещё 3 недели назад обещал подумать и его подкорректировать Руслан Смирнов. Или п. 2.2.3, позволяющий иметь администраторам и модератором второй ник, только без "опознавательных знаков" почему-то. Т.е. при желании пожаловаться на , например, Blond-Ink, нужно было обращаться к Инне Гриценко? Да и недовольство действиями модератора высказывать запрещено теми же правилами...
    А недавняя история с модератором, принимавшем участие в конкурсе, получившим заслуженно первое место, не нарушившим при этом правил конкурса и лишённым этого места...Пренебрежительное отношение к создаваемым правилам есть бомба замедленного действия.
    Согласно существующим Правилам форума Инна была безупречный модератор.
  5. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Цитата Сообщение от merrypoppins Посмотреть сообщение
    Согласно существующим Правилам форума Инна была безупречный модератор.
    Я бы еще добавил, что и человек она хороший (это не только моё мнение).

Ну а что касается Правил....желаю Вам успехов, в нелегком труде по их совершенствованию. :) Ничто не идеально в этом мире.
  6. 2,481
    Комментарии
    0
    Темы
    2487
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    :eek: Вот это косяк...

Инна вернись..
  7. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Aleko Посмотреть сообщение
    .....:) Ничто не идеально в этом мире.
    Это точно... Рожать будете в муках, и в поте лица добывать хлеб свой....:eek:
    Что касается некоторых здесь высказываний, то мне кажется то если кому то человек не очень нравился, то могли бы просто помолчать.... нет же бестактно лезут со своими комментами, причем люди пришедшие относительно недавно...

То что форум сильно потеряет это могу сказать однозначно, хочу только чтобы он не превратился в форум одного известного клуба, а шансы на это с уходом Инны заметно повышаются, слишком много людей от туда перебралось сюда, притащив с собой все царившие порядки... Боюсь, что нравы царящие в ветке Влада скоро расползуться по всему форуму....посмотрим.

Не вдаваясь в суть происходящего и не зная деталей и причин, скажу однозначно - кадры решают все.... и администрации Броко стоило бы это помнить.

И уж тем более негоже делать такие кадровые перестановки в тихую. Что останеться когда утекут все мозги? - Голова в которую едят?
  8. 42
    Комментарии
    0
    Темы
    42
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от hekler Посмотреть сообщение
    :
    Что касается некоторых здесь высказываний, то мне кажется то если кому то человек не очень нравился, то могли бы просто помолчать.... нет же бестактно лезут со своими комментами, причем люди пришедшие относительно недавно...
    При такой постановке вопроса, если человек (а не администратор) кому-то очень нравился, могли написать ему об этом в личку.
    По поводу второй части Вашей цитаты: предложите внести в Правила форума пункт, согласно которому "бестактно лезть со своими комментами" можно только пришедшим "относительно" давно, причём оговорить, что именно подразумевается под периодом "давно"(вероятно, это примерно будет дата Вашей регистрации). От этого существующие правила станут ещё оригинальней.
  9. 1,349
    Комментарии
    32
    Темы
    1351
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    вот уже ветка скоро превратится в дерево... а виновник события скромно молчит о планах, администрация молчит причинах... неужели конфликт?
  10. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Инна Гриценко Посмотреть сообщение
    Дорогие друзья!

Я очень тронута вашими словами. Спасибо вам! :wub:

Франкус, как всегда, во многом прав. Тем, кто захочет общаться дальше, смогут найти меня в сети.

Blond-Ink имеет свой ресурс в интернете, и будет рада на нем пофлудить, и пографоманить с друзьями. :mbounce:
    Привет всем!!!! Это чего за новости у вас тут!!:mad: В кои то веки решил на форум заглянуть и на тебе!!! Куда Блонди девали!!!!:mad::mad: Теперь хоть не заходи!!!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать