Разное » 2011 склад » До свидания Инна !
+ Подписаться
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
  1. 79
    Комментарии
    0
    Темы
    79
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Туда же, куда и Юля?.... :))))))))))))) Тогда кто мои посты режит? :)))))))

Последний раз редактировалось Bomg; Сегодня в 00:04.
    Спасибо за ответ... :))))))))))

PS: Экономим?
  2. 1,374
    Комментарии
    11
    Темы
    1377
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Очень жалко, обидно, да и просто нет слов-всё сказано выше(скупая мужская слеза)...:mad:
  3. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    "На рынке законы известны издревле..."
    В общем ничего не сделать- рынок труда- он тоже рынок.
    По разным обстоятельствам люди работу меняют.
    Может по личным, а может потому, что нашла что-то лучшее для себя.
    Я так думаю: тому, кто с ней по жизни ДРУЖЕН- смена ей "места прописки" не помешает переписку продолжать (а может и лично встречаться).
    Ну, а кто не особо- что делать - люди приходят на форумы и уходят с них и тут , увы, ничего не сделать.
    А так надо стих сочинить "На уход Инны с форума".
    И ей послать- ей будет приятно.
  4. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Дорогие друзья!

Я очень тронута вашими словами. Спасибо вам! :wub:

Франкус, как всегда, во многом прав. Тем, кто захочет общаться дальше, смогут найти меня в сети.

Blond-Ink имеет свой ресурс в интернете, и будет рада на нем пофлудить, и пографоманить с друзьями. :mbounce:
  5. 42
    Комментарии
    0
    Темы
    42
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Всё, что ни делается, делается к лучшему - закон жизни.

Лично мне, как модератор, Инна доставила достаточно неприятных минут молчаливым стиранием моих постов и несправедливыми банами. Прошу прощения за эту "ложку дёгтя в общей бочке мёда". К тому же из первого поста с удивлением узнала, что это Инна проставляла мне красные кирпичики с комментариями типа "достала уже" под ником Blond-Ink.... (?!) Ну никогда бы сама не догадалась!

Тем не менее, желаю Инне успехов на новой работе. Уверена, что новый работодатель оценит её способность отстаивать его интересы. Любые изменения в жизни полезны.
  6. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Цитата Сообщение от merrypoppins Посмотреть сообщение
    ...
    Настоящая Мэрри Поппинс была доброй женщиной. Я по фильму с самого детства это помню. Хорошо, что вы невзаправдашняя Мэри
  7. 42
    Комментарии
    0
    Темы
    42
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    wearbo
    Огорчу Вас: я настоящая merrypoppins! Добрая ровно настолько, чтобы никому не позволять "садиться себе на шею". Если Вы хорошо помните упомянутый Вами фильм, она именно такая. К тому же удивляюсь, что именно "недоброго" Вы нашли в моём посту: в первой части я констатировала факты, во второй пожелала успехов Инне!
    Если Вам не понравились факты... извините, но merrypoppins никогда не лгала - вспомните - ка... Пожелание успехов , надеюсь, Вы не расцениваете, как злые?
    Инна, я ИСКРЕННЕ Вам желаю успехов: Вы очень добростовестно работали и отстаивали интересы компании.
  8. 1,998
    Комментарии
    15
    Темы
    2001
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Цитата Сообщение от merrypoppins Посмотреть сообщение
    Всё, что ни делается, делается к лучшему - закон жизни.

Лично мне, как модератор, Инна доставила достаточно неприятных минут молчаливым стиранием моих постов и несправедливыми банами. Прошу прощения за эту "ложку дёгтя в общей бочке мёда". К тому же из первого поста с удивлением узнала, что это Инна проставляла мне красные кирпичики с комментариями типа "достала уже" под ником Blond-Ink.... (?!) Ну никогда бы сама не догадалась!
    Вот ведь оказывается, где раки зимуют...Мне тоже она не нравилась, а если учесть еще и двуличность...
  9. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Да вроде не видно было- в общем одинаковое поведение у нее.
    За глаза никого не осуждала. Что думала- то и писала.
    В чем двуличность то?
    То есть человек может чем-то не нравится, но это ж не значит, что он двуличен.
  10. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Интересно, все "обиженные" высказались?

Narochito, я неплохо к тебе отношусь и уважаю твое личное мнение. Но согласись, свое недовольство - надо было высказывать Администратору Инне, - когда она была на форуме. А так, не совсем это по "мужски".
    И потом, насколько я помню из Правил, сотруднник Компании имеет право на два Никнейма, - так, что о "двуличности" не надо тут говорить.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать