Конкурс "Народный сигнал" » Победители конкурса "Народный сигнал" » S&P-500 - продолжаем продавать. 28.01.2009г. / Победитель 23 февраля
+ Подписаться
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,940
    Комментарии
    84
    Темы
    2941
    Репутация Pro
    Мюррейщик

5 Медалей
    нет, это делает сам автор
    мало ему предупреждений, я так понимаю, и пора в баню отправлять, помытся :D

Ну, не мне Вам рассказывать. Все самое ценное - воруют, не уследишь...
    Если кому захочется скопировать - так ж не проблема, главное чтобы желание было...

Ну в общем картинки конечно очень космические и т.д., хорошо хоть график видно :)

тем не менее никаких мыслей я пока от Вас не услышал... Только графики разрисованые :D
  2. 2,940
    Комментарии
    84
    Темы
    2941
    Репутация Pro
    Мюррейщик

5 Медалей
    Успеха! Извините за то, что мешал Вам.
    При чем здесь - мешал... Если у кого есть свое мнение он может его высказать... По чарту, разрисованому или нет - мнения Вашего нету... Задним числом, потом, можна написать - вот я ж чарт показывал, там все было видно, что цели там-то и там-то...

Чарт не показывает ничего кроме истории и текущих котировок ;) Вот, что видит трейдер и почему ему так видится БУДУЩЕЕ - это как раз и имеет смысл обсуждать...

ЗЫ. Стирать свои посты не корректно :)
  3. 11,858
    Комментарии
    346
    Темы
    10619
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от alexa Посмотреть сообщение
    По чарту, разрисованому или нет - мнения Вашего нету...

Задним числом, потом, можна написать - вот я ж чарт показывал, там все было видно, что цели там-то и там-то...
    А я вот думаю так, что посты для того и стираются, а особенно чарты - чтобы по прошествии времени мы не могли посмотреть их, и сличить с реальностью.
    (так что копируйте сходу, пока не поздно :)).
    А пока что мы видим некоторую картинку, и поражаемся ее космической сюрреальностью - а значит эффект достигнут :). :D
  4. 2,691
    Комментарии
    60
    Темы
    2692
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от esberkut Посмотреть сообщение
    Рекомендация исполнителя: для удобства - рассматривать "потрендово
    Я так понимаю, что красные стрелки влево/вправо- это вход/выход, а сверху вниз - возможное сопротивление (остановка или откат).

Только обещанного нового хая на картике нет! Неужели не будет?!
  5. 2,691
    Комментарии
    60
    Темы
    2692
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от esberkut Посмотреть сообщение
    У нас есть неделя+ до Даты, после которой можно будет сделать вывод будет ли будущее лоу "близким", но в феврале/марте(с) или...глубоким, но пока не еще не видным "когда"...
    Прямо как у меня с волновой разметкой, есть две - 1.вниз (скоро) и 2.вверх (с неопределенным будущим) и, оказывается, обе имеют шанс. :smartass: http://www.procapital.ru/showthread.php?t=322&page=17
  6. 11,858
    Комментарии
    346
    Темы
    10619
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    А индексы похоже локально развернулись, в предверии принятия нового "пакета Обамы".
    Двойное дно почти дорисовали, а здесь скорее всего будет лось - тейк надо было явно более реалистичный ставить.
    Как всегда, сначала растут, а потом сдуваются - финансовые компании. Похоже так и дальше будет, диапазонная борьба, тудасюдаобратно...
  7. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Позволю себе наглость, поспорить с мистером Звездочетом, на тему второго дна
    Глядя на картинку внизу, готов согласиться , на 127. Но вот 132, мне кажется меннее вероятным, чем 116.
    А дно это вариации на тему. Впрочем, Звездочет не любит рассуждать про удавов и кроликов.

8. 2,940
    Комментарии
    84
    Темы
    2941
    Репутация Pro
    Мюррейщик

5 Медалей
    Ладно я тож шото запостю пока лося не получил :D

Как это не прискорбно, но дейли тренд на данный момент остается все еще нисходящий... Поэтому - кто пропустил точку входа - имеет возможность перезайти, возможно Вам повезло... Время покажет... Кстати не забываем соотношение тейка к лосю 6 к 1...

ЗЫ. Глеб у меня стойкое чуство что ты веткой ошибся или инструментом ;)
  9. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Ну и что бы не быть совсем голословным преред Самим Бруно. Еще одну картинку, для размышлений подкину, дабы отметси все спекуляции на тему ОИ и объемов. Глядя в театральный бинокль на Луну :D, вижу только это. И соглашаясь с мистером Бруно - на 124. Все же считаю 118, более вероятным, чем 132.
    Суббота, воскресение всем - :bow: дабы получить расположение.

10. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Цитата Сообщение от alexa Посмотреть сообщение

ЗЫ. Глеб у меня стойкое чуство что ты веткой ошибся или инструментом ;)
    Ну что ты Алекс, я как раз в тему, по адресу зашел .... :D
    Размыления вслух, на тему всеобщего Апокалипсиса.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать