Конкурс "Народный сигнал" » Победители конкурса "Народный сигнал" » S&P-500 - продолжаем продавать. 28.01.2009г. / Победитель 23 февраля
+ Подписаться
Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,940
    Комментарии
    84
    Темы
    2941
    Репутация Pro
    Мюррейщик

5 Медалей

S&P-500 - продолжаем продавать. 28.01.2009г. / Победитель 23 февраля

На рынке преобладает краткосрочное коррекционное движение... Такая же ситуация и по S&P500. Индекс растет с пятницы...

По дейли графику ближайший уровень Мюррея 3/8 - 875. Торгуем по тренду на отскок от этого уровня... Индикаторы показуют нисходящий тренд, коррекционное движение (сегодня появилась синяя черточка) в отрицательной зоне... Параболик показывает повышеную вероятность возобновления нисходящего движения...

На часовом графике - восходящее движение, возможно коррекция с целлю 875 - уровень 8/8 на часе... Параболик подтверждает возможный отскок от даного уровня, показывая истощение восходящего движения. Цель - уровень 2/8 на дейли = 750...

Прохождение зоны 875-890 маловероятно... уровень +2/8 = 890... Стоп выше этого уровня...

Выставлен ордер:
    11240575 2009.01.28 17:11 sell limit 1.00 esh9 875.00 895.00 750.00

Счет 371451 Пароль инвестора: lwdl3pd

Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 12,587
  2. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Буду скоро продавать. Зашёл цель посмотреть. Почти совпало. :)
  3. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Буду скоро продавать. Зашёл цель посмотреть. Почти совпало. :)
    Алеха снова стал использовать Киску, тоесть хвост от нее..видать опять прибыль будет..
  4. 2,940
    Комментарии
    84
    Темы
    2941
    Репутация Pro
    Мюррейщик

5 Медалей
    Алеха снова стал использовать Киску, тоесть хвост от нее..видать опять прибыль будет...
    Скажем так - взаимовыгодное использование... Я параболик из Киски, у Вас там уровни Мюррея появились ;)

Я кстати и не прекращал параболой пользоватся... Только когда вот такая картинка как сейчас на Сипе (и не только кстати...) - шансы, что она будет права достаточно высокие... Можна сказать патерн по ТС с вероятностью много больше 50%...
  5. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от alexa Посмотреть сообщение
    Скажем так - взаимовыгодное использование... Я параболик из Киски, у Вас там уровни Мюррея появились ;)

Я кстати и не прекращал параболой пользоватся... Только когда вот такая картинка как сейчас на Сипе (и не только кстати...) - шансы, что она будет права достаточно высокие... Можна сказать патерн по ТС с вероятностью много больше 50%...
    Ну , дык, помниш тя намекал ранее на Мюррея ..на то что киска не помешает к нему..
    Вот что у меня на графике по CONT , может пригодиться.
    Я вот тоже согласен на поход в низ....на 30 минутном графике это заметно..тоесть есть предпосылки, тут надо будет на Аши смотреть и стоп реверс..
    Это пока тестовая версия, в основном на валюте киска работает, это моя самодеятельность, так как с историей проблемы у Броко..а киска как Елвей историю просчитывает.
    ЗЫ. забыл час выложить..

6. 2,940
    Комментарии
    84
    Темы
    2941
    Репутация Pro
    Мюррейщик

5 Медалей
    Ордер открыт 20.21 терминального времени...
  7. 3,746
    Комментарии
    52
    Темы
    3786
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от alexa Посмотреть сообщение
    Ордер открыт 20.21 терминального времени...
    Да феноменально четко сработано, ничего не скажешь, вот тебе и Мюррей, супер. Теперь главное чтобы цена шла в нужном направлении. :greedy:
  8. 2,166
    Комментарии
    21
    Темы
    2186
    Репутация Pro
    Елена Прекрасная

6 Медалей
    Цитата Сообщение от R1nat Посмотреть сообщение
    Да феноменально четко сработано, ничего не скажешь, вот тебе и Мюррей, супер...
    И не говори... отлично "взял",:thumbsup_002: думала не дотянет несколько тиков.
  9. 2,940
    Комментарии
    84
    Темы
    2941
    Репутация Pro
    Мюррейщик

5 Медалей
    Да простит меня хозяин топика за "ересь-инакомыслие"
    попробуй на дейли графике глянуть, а не на Н4... То что есть сопротивления около 843.50 - это как бы понятно... Вот на дейли - они не значительные...
  10. 2,940
    Комментарии
    84
    Темы
    2941
    Репутация Pro
    Мюррейщик

5 Медалей
    А вот и неправда Ваша, господин трейдер!
    ну правды всегда две... У кого-то она правдивей :D... Рынок покажет, что да как...

Вот интересно - а что это было в 20-тых числах ноября? Как это мы ниже "пояса верности" оказались... Неужели измена? :eek:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать