Форум трейдеров » Торговые роботы, советники, индикаторы » Стратегия "Ilan1.4"
+ Подписаться
Страница 8 из 13 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя
  1. 81
    Комментарии
    1
    Темы
    81
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий Гусев Посмотреть сообщение
    Хочется написать только 1 слово Мартингейл. Всего 2 сделки привели к полному уничтожению депозита. А всё так хорошо начиналось. Стратегия снимается с тестирования.
    позвольте я выскажу свои замечания :cool:

Во первых лот 1.00 для депозита 10.000 это не просто много, это дико чрезмерно!
    вот работа при начальном лоте 0,01 за четыре месяца, при минимальных рисках (15% наибольшая просадка!)

во вторых почему фунтобакс? он не подходит абсолютно для мартингейла! там же откаты никакие, за счет чего будет отрабатываться убыточная серия?
    как можно было настраивать советник чтобы он только ДВЕ убыточные сделки выдерживал?

И вообще, это Илан разве? он совсем по другому у меня работает - каждый час по пипсу :thumbsup_002: :confused:
  2. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий Гусев Посмотреть сообщение
    Хочется написать только 1 слово Мартингейл. Всего 2 сделки привели к полному уничтожению депозита. А всё так хорошо начиналось. Стратегия снимается с тестирования.
    А Вы попробуйте сначала инструкцию прочитать. :rolleyes_002:

А то что слить может рано или поздно, то факт. На евробаксе с рекомендуемыми настройками обратите внимание на мартовский и октябрьский тренды 2008 года. Его бы усовершенствовать, я пробовал динамический пипстеп сделать, особо не меняется ничего, думаю приделать трал на последний ордер. Задача, я думаю, в том основная, чтобы серию уменьшить на долгом безоткатном тренде.

И как вариант, если он дает от 40 до 50 %% в месяц, а сливает 2 раза в год (ито может не случиться), то просто снимать наработанное.
  3. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Тестил на демо - с маленьким депозитом лесть не стоит.
  4. 81
    Комментарии
    1
    Темы
    81
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Тестил на демо - с маленьким депозитом лесть не стоит.
    ну естесно....... лот 0.01 аж на 10.000 ед. депо.......

Потестил несколько модификаций Илана (Помощник, Golden_profit, G.P.Morgan) ....... мда, ну не сливают, если настраивать на максимальные движения, т.е. шаг при убытке от 100п и выше........ и это при минимальных лотах........ Для больших депозитов самое оно там и 10-15% в месяц отличный показатель........ но вот для мелких депо, когда актуальны большие прибыли и соответственно работа аля скальпинг, Илан уже слишком опасен - можно правда настроить и так что он будет по 10-100% в день брать, но два-три дня и слив - рынок постоянно хаотически изменяется........... можно конечно рискнуть на денек-другой, но не более.....

Гораздо эффективнее работа с применением Мартингейла по трендовым методам, но там уже флэт опасен....... Т.е. Илан на мелком флете чудесно отрабатывает с громадной прибылью, в то же время большое безоткатное движение для него смертельно, а для трендового Мартина наоборот - большое безоткатное движение самое оно, а вот на флэте, может сливать, из за покупок на хаях и продаж на лоу... щас работаю над тем, чтобы эти два метода объединить
  5. 128
    Комментарии
    2
    Темы
    128
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    С kаким минимальным депозитом может стартануть данный советник? У меня открыт демо счет в другом ДЦ, где депозит сейчас 63,69 , Илан не хочeт открывать сделки! Поетому я сделал вывод, что советнику необходимa определенная величина депозита, чтобы он начал работать! Я прав?
  6. 81
    Комментарии
    1
    Темы
    81
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Anyan
    щас работаю над тем, чтобы эти два метода объединить
    объединил......... есть какие нибудь выгоды от того чтобы отдать новый эксперт на тестирование?

Переделал систему - риски многократно уменьшены, прибыльность очень значительно возросла и он у меня работает на реале - отдавать его просто так на всеобщее растерзание нет желания, поэтому меня и интересует что будет если эксперт успешно проработает какой то срок? Или эти тесты проводятся лишь ради спортивного интереса?

ЗЫ народу просьба не писать мне в личку с просьбами дать/подарить эксперт.
  7. 1,156
    Комментарии
    4
    Темы
    1189
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Anyan Посмотреть сообщение
    объединил......... есть какие нибудь выгоды от того чтобы отдать новый эксперт на тестирование?

Переделал систему - риски многократно уменьшены, прибыльность очень значительно возросла и он у меня работает на реале - отдавать его просто так на всеобщее растерзание нет желания, поэтому меня и интересует что будет если эксперт успешно проработает какой то срок? Или эти тесты проводятся лишь ради спортивного интереса?

ЗЫ народу просьба не писать мне в личку с просьбами дать/подарить эксперт.
    Если просто потестишь, то ничего. Если захочешь продавать, то может пригодиться реальная история работы, но как ты его продавать будешь? Ведь это изначально не твой код? Хоть и с переделками, но тогда по идее надо заручиться согласием автора на продажу модифицированной версии.

Все что выкладывается, все выкладывается ради спортивного интереса и ради собственной гордости.

Некоторые вещи, которые действительно хотят спрятать и никому не отдавать, обычно не выкладывают. По стейту со сделками можно примерно судить о торговой стратегии и в принципе ее можно востроизвести.
  8. 9
    Комментарии
    1
    Темы
    9
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Anyan Посмотреть сообщение

Переделал систему - риски многократно уменьшены, прибыльность очень значительно возросла
    уменьшение рисков и увеличение профита в соотношение лот-депо-профит в день/месяц не тайна?
  9. 9
    Комментарии
    1
    Темы
    9
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    а илан 1.5 на тесте есть или здесь обсуждается только 1.4?
  10. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    [QUOTE=Anyan;319854]объединил......... есть какие нибудь выгоды от того чтобы отдать новый эксперт на тестирование?

Какие выгоды ты хотел бы получить?:geek:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать