Форум трейдеров » Торговые роботы, советники, индикаторы » Стратегия "Ilan1.4"
+ Подписаться
Страница 7 из 13 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
  1. 30
    Комментарии
    0
    Темы
    30
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Еще есть модификация Илана под названием Помощник....... он не сливает совсем, прибыльность его правда заметно ниже, но очень надежен.
    можно ссылочку на данное чудо?
  2. 81
    Комментарии
    1
    Темы
    81
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    я не знаю откуда ребята его взяли, поэтому прикреплю здесь.
    я его даже на евробаксе настраивал так, что даже тот огромный тренд что был в декабре (коррекция падения) он против тренда отработал и не поперхнулся! :thumbsup_002:
    Вложения Вложения
  3. 26
    Комментарии
    0
    Темы
    26
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Anyan Посмотреть сообщение
    во первых не указана пара, что очень важно, во вторых стоп 500 это никуда не годится - серия из ордеров расположенных друг от друга на растоянии 500п эт жестко :) .
    Пара Евро/доллар. Про S/L-500 у меня на тесте стоит, да и просадок небыло больше 4 колен. Пробывал менять на настройки на более экстримальные. Одни сливы. Та что выше в посте стоит, по моим тестам безопасная. В общем, время покажет.
    Помошник под 4 Илана? Или можно к 5Илану прикрепить?
  4. 81
    Комментарии
    1
    Темы
    81
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Пара Евро/доллар. Про S/L-500 у меня на тесте стоит, да и просадок небыло больше 4 колен. Пробывал менять на настройки на более экстримальные. Одни сливы. Та что выше в посте стоит, по моим тестам безопасная. В общем, время покажет
    там сто пипсов достаточно шаг сделать, правда прийдется вручную закрывать, так как в советнике хреново настроили момент закрытия серии (для евробакса) ....... а насчет 500п это несерьезно - если курс угрохает щас на большое растояние и откорректируется менее чем на треть, то ты так и будешь сидеть с ....... вернее В полной Ж :) потому что там циферьки большие набегут и закрывать их буить жалко.......
  5. 26
    Комментарии
    0
    Темы
    26
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    По поводу помошника. Он годится на лиш определенные пары? И зделан под 4Илана или под 5 тож годится?
  6. 81
    Комментарии
    1
    Темы
    81
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    По поводу помошника. Он годится на лиш определенные пары? И зделан под 4Илана или под 5 тож годится?
    он годится практически на любые пары, только надо его соответственно настроить. Это отдельный советник.
  7. 30
    Комментарии
    0
    Темы
    30
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Помощник как я понял ето всего лишь тот же илиан... только минимальный лот изменен... на 0.01
  8. 26
    Комментарии
    0
    Темы
    26
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от KiLL Посмотреть сообщение
    Помощник как я понял ето всего лишь тот же илиан... только минимальный лот изменен... на 0.01
    На Илане тож лот такой поставить можно. А вот помоему и хозяин нашего ПОМОШНИКА
    http://www.forum.profiforex.ru/showthread.php?t=6336
    Пост №20. Поставил на демку, пока работает.
  9. 490
    Комментарии
    117
    Темы
    491
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Хочется написать только 1 слово Мартингейл. Всего 2 сделки привели к полному уничтожению депозита. А всё так хорошо начиналось. Стратегия снимается с тестирования.
    Вложения Вложения
  10. 63
    Комментарии
    2
    Темы
    63
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Anyan Посмотреть сообщение
    фуй вообще не подходит для подобных стратегий!........... .бррррррр........... у него слишком большой ход и незначительные откаты, зато он чудесно подходит для трендовых систем!

кстати - максимальная серия пока что не превысила 4 колена, анализируя историю можно говорить о 7 сделках, но ни о каких 15 и речи не идет - пары надо нормальные выбирать.
    пока не слил +608п

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать