Форум трейдеров » Торговые роботы, советники, индикаторы » Стратегия "Ilan1.4"
+ Подписаться
Страница 3 из 13 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
  1. 8
    Комментарии
    0
    Темы
    8
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    мой пока держится :)

+128%
  2. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Ну, если дойдет до 330% - надо задуматься :greedy:
    На мелких ТФ нужно оптимизацию раз в день видимо делать. Он у меня работал полтора дня и слил все после открытия торговой сессии.
  3. 26
    Комментарии
    0
    Темы
    26
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Reimin
    А что у тебя за настройки были? Сумма, плечо, лот, таймфрейм, валютная пара? Напиши, если не секрет конечно. Прост хочу со своими сравнить. Напиши где слил на тренде или на флэте?
  4. 8
    Комментарии
    0
    Темы
    8
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    KhramtsovRV

На флэте он неплохо отрабатывает. Сливы в основном на трендах (если не "угадал"). Так по крайней мере на моих демках было... Кстати, на EURUSD M5 позавчера был слив до 30% от депо, на сегодняшний день "восстановил" депо до 70%
  5. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Да какой-там секрет. Торговал он на 5-минутках. Поэтому параметры все равно не имеет смысла устанавливать эти. После того, как тестер провел оптимизацию получилось примерно 300 разных параметров. Выбрал те у которых небольшая просадка и приличная прибыль. На евре 5мин. Лот0,2 експ 1.667, тейк 16, пип 16. Он и действительно хорошо стартанул. Меньше часа сделал от депо 25%. Потом неплохо достиг 300%. Долго не мог их перевалить. а потом не угадал направление начал наращивать минус. Это бы не страшно. Но депо оказалось маловатое. 1000 центов ))))
  6. 26
    Комментарии
    0
    Темы
    26
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    C депо ты неугодал. При лоте 0,2 и плече 1:100 депо у тебя должно быть 20000 центов. На просадках он основную прибыль и берет. Хотя честно, на демке он у меня больше 4 колен не делал еще. И движухи все угадывает. В общем результаты скромные, но плюсовые. Без намеков на сливы.
  7. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от KhramtsovRV Посмотреть сообщение
    C депо ты неугодал. При лоте 0,2 и плече 1:100 депо у тебя должно быть 20000 центов. На просадках он основную прибыль и берет. Хотя честно, на демке он у меня больше 4 колен не делал еще. И движухи все угадывает. В общем результаты скромные, но плюсовые. Без намеков на сливы.
    Когда слил было 4300 центов. А ты эти параметры гонял, что-ли? У меня еще на фунте стоял на этом счете.
  8. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Щас еще один стоит - по фунту. Ну пока в плюсе :D. Надо перед закрытием торгов его выключить, а то я думаю на гэпе эти советники спокойно будет разволить. Хотя хз.
  9. 26
    Комментарии
    0
    Темы
    26
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Я тестю на. Евро. 1000$ плечо1:500 Таймфрем 1Н. лот 0,01. Больше на тесте ничего не стоит (а то советник глючить начинает и Т/Р бывает не выставляет). Если чтото и проверяю на этом счете, советник отключаю. Броко 1:500 плечо не дает. Значит тестить можно на Евро 10000$ плечо !1:100 , 1Н ,лот 0,1 Откуда взял? народ подсказал. Остальное все слив (((.
  10. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Ну с центовым счетом-то понятно. Просто странно, что он у тебя тейки не ставит. Тем более, что он их сдвигает с каждым новым коленом. У меня плечо 1:500.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать