Конкурс "Double Futures" » Архив конкурса "Double Futures" » Вопросы по конкурсу "Double Futures"
+ Подписаться
Страница 6 из 13 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,106
    Комментарии
    40
    Темы
    1106
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от sky_men Посмотреть сообщение
    ........
    Учите азы,... а за не знание элементарного банн по жизненный как минимум и за клевету.
  2. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от sky_men Посмотреть сообщение
    В приложении видео файл (смените расширение с pdf на uvf и откройте uvPlayer -ом - http://soft.mydiv.net/win/dlfile3994...-uvPlayer.html) как на этих конкурсах Double Futures исплоняются ордера. Сервак конкурсного счета 208.113.69.217:443 как пишут на форуме.
    И так происходит из ОДНОГО КОНКУРСА Double Futures в ДРУГОЙ, РАЗ ЗА РАЗОМ. Double Futures - "Самый честный конкурс", Broco - "самый честный ДЦ", или просто криворукие админы или тормознутые серваки. Без улыбки на всю эту фигню смотреть нельзя. Советую людям не париться а играть на других конкурсах у других ДЦ. Кому интересно могу выслать целый ряд ссылок других конкурсов от других ДЦ
    чето понять не могу ничего..какие проблемы то и такие заморочки , что так надо много движений делать... демо сервер и так нагруженный, тем более там постоянно что-то тестируют.
    Кстати, а реал у вас есть в Броко, а , чтоб так уже об реале звиздеть?
  3. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от DAV Посмотреть сообщение
    Учите азы,... а за не знание элементарного банн по жизненный как минимум и за клевету.
    Да , вы правы, просмотрел..он просто не учитывает биды и аски, недоучка одним словом..незнание условий , возможно жертва книжки " Играть на бирже просто?!", кстати предлагал Ольге ихней поменять местами занаки. , вот так буде правильно " !?...??????????????"
  4. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    sky_men_2  
    Guest
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Да , вы правы, просмотрел..он просто не учитывает биды и аски, недоучка одним словом..незнание условий , возможно жертва книжки " Играть на бирже просто?!", кстати предлагал Ольге ихней поменять местами занаки. , вот так буде правильно " !?...??????????????"

Биды и аски прекрасно на видео видны, и специально для таких отмазок я даже мышкой на том видео это показал.

А насчет попытки оскорбить и книги " Играть на бирже просто?!" - для остальных людей я бы посоветовал книги от masterforex-v. И раздел форума о "честных" ДЦ -
  5. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    sky_men_2, я Вам рекомендовала изучить правила форума. Почему Вы их опять нарушаете?
  6. 1,106
    Комментарии
    40
    Темы
    1106
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от sky_men_2 Посмотреть сообщение
    Биды и аски прекрасно на видео видны, и специально для таких отмазок я даже мышкой на том видео это показал.

А насчет попытки оскорбить и книги " Играть на бирже просто?!" - для остальных людей я бы посоветовал книги от masterforex-v. И раздел форума о "честных" ДЦ -

Порядок отработки ордеров для всех символов принадлежащих группам CURRENCIES EXH, INDECES EXH, ENERGIES EXH, METALS EXH, GRAINS EXH, SOFTS EXH, MEATS EHX, STOCK EHX:

Buy by market - трейдер нажимая на данную кнопку в терминале на контракте (например 6EН8) посылает приказ на покупку по рыночной цене определенного количества лотов. Исполнение производится по цене ask, которую трейдер видит на контракте 6EН8#I.

Sell by market - трейдер нажимая на данную кнопку в терминале на контракте (например 6EН8) посылает приказ на продажу по рыночной цене определенного количества лотов. Исполнение производится по цене bid, которую трейдер видит на контракте 6EН8#I.

Buy Limit - трейдер устанавливая данный ордер получает исполнение точно по установленной в ордере цене, когда цена контракта (например 6EН8) пересекает цену указанную в ордере на +1 тик.

Sell Limit - трейдер устанавливая данный ордер получает исполнение точно по установленной в ордере цене, когда цена контракта (например 6EН8) пересекает цену указанную в ордере на -1 тик.

Buy Stop - трейдер устанавливая данный ордер получает рыночное исполнение ордера по цене ask отображенной в контракте 6EН8#I, когда цена last контракта (например 6EН8) точно касается цены указанной в данном ордере.

Sell Stop - трейдер устанавливая данный ордер получает рыночное исполнение ордера по цене bid отображенной в контракте 6EН8#I, когда цена last контракта (например 6EН8) точно касается цены указанной в данном ордере.

Stop Loss(Sell) - если этот ордер прикреплен к ордеру открытому на продажу Sell, то устанавливая данный ордер трейдер получает рыночное исполнение ордера по цене ask отображенной в контракте 6EН8#I, когда цена last контракта (например 6EН8) точно касается цены указанной в данном ордере.

Stop Loss(Buy) - если этот ордер прикреплен к ордеру открытому на покупку Buy, то устанавливая данный ордер трейдер получает рыночное исполнение ордера по цене bid отображенной в контракте 6EН8#I, когда цена last контракта (например 6EН8) точно касается цены указанной в данном ордере.

Take Profit(Sell) - если этот ордер прикреплен к ордеру открытому на продажу Sell, то устанавливая данный ордер трейдер получает исполнение точно по установленной в ордере цене, когда цена last контракта (например 6EН8) пересекает цену указанную в ордере на -1 тик и становится ниже уровня ТР.

Take Profit(Buy) - если этот ордер прикреплен к ордеру открытому на покупку Buy, то устанавливая данный ордер трейдер получает исполнение точно по установленной в ордере цене, когда цена last контракта (например 6EН8) пересекает цену указанную в ордере на +1 тик, и становится выше уровня ТР.

Здесь вам настоящие биржевые условия, а не туфта кустарных ДЦ.
  7. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей

Вот посмотри мой видео файл...вы забыли еще один график наложить, просто вы недостаточно ознакомились с местными условиями..
    Вложения Вложения
  8. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей

Ждем от вас извинений, голубчик от мастера , который форекс и передайте ему, чтоб объяснил местной папстве, что такое биды и аски и .....оО Ласты))))))
    Перед тем как участвовать, нужно изучить условия любого брокера или ДЦ.
    Я плакаЛь, мне стыдно за его ученикофф....
    ---
    приложил учебный материал для вашей школы мастерофф, изучать!!, перед тем как участвовать в конкурсах и на реале.
    Если будут вопросы , то я с удовольствием проведу у вас мастер класс по этой теме и БЕСПЛАТНО! ( я серьезно)
    Вложения Вложения
  9. 1,106
    Комментарии
    40
    Темы
    1106
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Ждем от вас извинений, голубчик от мастера , который форекс и передайте ему, чтоб объяснил местной папстве, что такое биды и аски и .....оО Ласты))))))
    Перед тем как участвовать, нужно изучить условия любого брокера или ДЦ.
    Я плакаЛь, мне стыдно за его ученикофф....
    ---
    приложил учебный материал для вашей школы мастерофф, изучать!!, перед тем как участвовать в конкурсах и на реале.
    Если будут вопросы , то я с удовольствием проведу у вас мастер класс по этой теме и БЕСПЛАТНО! ( я серьезно)
    Wolf не обращайте внимания:smartass:, у них там у мастеров кроме пар никто ничего не слышал и не видел. Не зря называются не мастерфьючерс, а мастервалютнаяпара:sick:
  10. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от DAV Посмотреть сообщение
    Wolf не обращайте внимания:smartass:, у них там у мастеров кроме пар никто ничего не слышал и не видел. Не зря называются не мастерфьючерс, а мастервалютнаяпара:sick:
    ... , похоже там несовершенолетние в основном.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать