Конкурс "Double Futures" » Архив конкурса "Double Futures" » Вопросы по конкурсу "Double Futures"
+ Подписаться
Страница 11 из 13 ПерваяПервая ... 910111213 ПоследняяПоследняя
  1. 128
    Комментарии
    0
    Темы
    128
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    а чем радио мешает? периодически там проходит нужная и интересная информация. да и можно отключить его после прослушивания контракта))) если все непонятное принимать за лохотрон......:eek:, лучше вообще пойти менагером))) там начальство скажет что и как делать)))))
  2. 287
    Комментарии
    6
    Темы
    287
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Тема "что-то сильно смахивает на лохотрон" ©.
  3. 21
    Комментарии
    0
    Темы
    20
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Уважаемый Тимур !
    Не обижайтесь за повторные запросы Я еще некомфортно чувствую себя на форуме Но мне кажется вопрос затронутый мной интересен всем конкурсантам Double Futures
    1 Я был зарегистрирован 6 февраля На первый конкурс не попал - не сделал регистрацию на форуме На второй конкурс вроде вышел с запозданием
    Ну думал все дальше гладко пойдет
    2 На следующий конкурс зарегистрировался Увидел в списке свой конкурсный счет Ну и больше никаких действий не делал На конкурс не попал Ошибка Неворный счет - Вопрос После того как мы видим номер счета в списке мы же
    не должны заново делать регистрацию на Procapital.ru (то есть на форуме) ведь у нас активация учетной записи уже есть То есть я выхожу на форум и вижу свой ник Sailor
    3 Ну и вот в свете второго пункта на конкурс от 10 февраля я не смог выйти Та же ошибка Неверный счет 114924 Это был последний счет Я пытался сделать все : переустановил терминал , пробовал для проверки ввести обычный счет - счет вводился но котировки не изменялись Естественно что при выходе на терминал делал Сервис-Настройки вводил IP адрес сервера
    а затем перезапуск терминала и авторизация
    Может быть все сделать с нуля Опять же заново вводить те же данные Зачем? Что посоветуете сделать Кстати я на администрацию посылал запрос
    Мои ФИО регистрации Поповский Николай Селиверстович Счет последний 114924 - это по конкурсу 10 февраля ПОМОГИТЕ !!!
  4. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    По порядку: регистрируйтесь сейчас на конкурс. Зарегистрируетесь пишите пост в этой ветке.

Регистрация здесь http://www.brocompany.ru/contest/dou...ures/register/.
  5. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    По порядку: регистрируйтесь сейчас на конкурс. Зарегистрируетесь пишите пост в этой ветке.
    Куды сбежал?:eek:
  6. 21
    Комментарии
    0
    Темы
    20
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Куды сбежал?:eek:
    Тимур Извините Вопрос я задал с компьютера на работе а работаю на конкурсе я с домашнего компа Поэтому я зарегистрируюсь только в 17-30
    и вышлю сообщение Еще раз извинения
  7. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Sailor Посмотреть сообщение
    Тимур Извините Вопрос я задал с компьютера на работе а работаю на конкурсе я с домашнего компа Поэтому я зарегистрируюсь только в 17-30
    и вышлю сообщение Еще раз извинения
    Только сегодня регистрируйтесь, а не завтра перед самым конкурсом.:rolleyes:
  8. 21
    Комментарии
    0
    Темы
    20
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Только сегодня регистрируйтесь, а не завтра перед самым конкурсом.:rolleyes:
    Спасибо Тимур
  9. 21
    Комментарии
    0
    Темы
    20
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Тимур Я пришел на час домой Сделал регистрацию Счет 115915
    Посмотри
  10. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Sailor Посмотреть сообщение
    Тимур Я пришел на час домой Сделал регистрацию Счет 115915
    Посмотри
    Запускай терминал вводи логин,пароль и айпишник.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать