Конкурс "Double Futures" » Архив конкурса "Double Futures" » Вопросы по конкурсу "Double Futures"
+ Подписаться
Страница 10 из 13 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя
  1. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Sailor Посмотреть сообщение
    Последний вопрос если можно Например у меня контракт с маржой 2500 Счет у нас будет 500 Все в долларах Значит я могу открыть позицию на 500/2500 = 0.2 лота или на 100 рублей А какое в конкурсе плечо Если плечо например 50:1 то по идее формула должна быть 500*50=2500 долл 25000/2500=10 лотов То есть с учетом плеча я могу купить максимально 10 лотов В чем я неправ
    Вот тут подробно всё описано: http://www.procapital.ru/showthread....80%D0%B6%D0%B0
    http://www.procapital.ru/showthread....7894#post67894
  2. 21
    Комментарии
    0
    Темы
    20
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Уважаемый Тимур !
    Я новичок Прошу пояснить в свете прошедшего конкурса
    1 По конкурсу я на 260 месте работал на счете 114212
    Но я и в дисквалифицированных - там счет 114210 Правда в первом инструменте допустил неточность увлекся и закрыл последнюю позицию в 19-01 Может поэтому Но на mail пришло два сообщения о регистрации этих счетов В момент регистрации мне дали 114212
    2. Поработал в вашей программе Не смог понять как ставить стоп лосс и стоп лимит Обычно программы высвечивают котировки удаленные от рыночной на величину спреда А здесь как и от чего вычислять 70 % - это я о пункте правил Стоп/аут 70 %
    3.Непонятно как поставить связанные отложенные ордера
    4. Если позиция пошла на прибыль а я поставил максимальный размер в соответствие с формулой Но счет увеличивается Могу я добавлять позиции ксверх максимального расчетного обьема
    5. Считаются ли локированными позиции в таком примере Открыл позицию на покупку в размере 0,1 лота Через некоторое время тренд изменился и я открываю позицию на продажу в размере 0,2 лота Или же я должен сначала закрыть предыдущую позицию и открытьна продажу в размере 0,1 лота
    6 Могу ли я на терминале где пять позиций закрыть сразу все КАК?
  3. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    1. Вы зарегистрировали на конкурс 2 счёта. В случае двойной(тройной и т.д.) регистрации участнику оставляется для конкурса один счет, который имеет наибольший порядковый номер. Поэтому счёт 114210 дисквалифицирован, а счёт 114212 оставлен для участия в конкурсе.
    2. Почитайе здесь http://www.procapital.ru/showthread....7894#post67894.
    3. В metаtrаder нет возможности устанавливать связанные отложенные ордера.
    4. Если позволяет размер депозита, то наращивать позиции можно.
    5. Не должно быть одновременно открытых по одному инструмену позиций на покупку и продажу. В начале надо закрыть ордер на покупку, а потом открыть ордер на продажу. Или наоборот.
    6. Закрыть одновременно несколько позиций можно с помощью скрипта. Но скрипты в конкурсе запрещены.
  4. 145
    Комментарии
    1
    Темы
    145
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    ...6. Закрыть одновременно несколько позиций можно с помощью скрипта. Но скрипты в конкурсе запрещены.
    Запрещены советники !!! Про скрипты нет ни слова.
    Пропишите в правилах.
  5. 38
    Комментарии
    0
    Темы
    39
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Я зарегистрировался на конкурс Double Futures и попробовал зайти по присланному мне лигону и паролю через платформу . Писало что неправильный счет . Подскажите более подробную инструкцию :geek:
  6. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от onlybiz Посмотреть сообщение
    Я зарегистрировался на конкурс Double Futures и попробовал зайти по присланному мне лигону и паролю через платформу . Писало что неправильный счет . Подскажите более подробную инструкцию :geek:
    Тут всё есть. http://www.procapital.ru/showthread.php?t=10527
  7. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Ничего не получилось. Даже не удалось соединится. Что-то сильно смахивает на лохотрон. Для кого даётся "фора" 10-15 минут с момента начала конкурса? Возникают сомнения в целесообразности открытия реала.
  8. 1,417
    Комментарии
    22
    Темы
    725
    Репутация Pro
    В начале пути

6 Медалей
    Возникают сомнения в целесообразности открытия реала
    Конечно! Надоело читать посты людей, которые не в состоянии прочесть разжованные правила. Есть и другие ДЦ ...- успехов.
  9. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Привал Посмотреть сообщение
    Запрещены советники !!! Про скрипты нет ни слова.
    Пропишите в правилах.
    Скрипты и советники это Expert Advisors, т.е. одно и тоже для сервера.
  10. 8
    Комментарии
    0
    Темы
    8
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Андрей49 Посмотреть сообщение
    Ничего не получилось. Даже не удалось соединится. Что-то сильно смахивает на лохотрон. Для кого даётся "фора" 10-15 минут с момента начала конкурса? Возникают сомнения в целесообразности открытия реала.
    Участники конкурса должны слушать радио BROCO.
    Это обязательное условие.
    Ты же не ругаешься на телеканал, когда через каждых 15 минут в фильм вставляют рекламу. Много ли ДЦ вообще проводит конкурсы, тем более с реальными призами?
    Так что если слушаем радио - участвуем в конкурсе. И причем здесь лохотрон.:rolleyes:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать