Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Торговля и анализ AUD/CHF
+ Подписаться
Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4567 ПоследняяПоследняя
  1. 44
    Комментарии
    0
    Темы
    45
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Наиболее вероятно понижение данной пары, во всяком случае на Тихоокеании, возможно Азии. Скорее всего инструмент будет повторять движения своего двойника NZDCHF, что в последнее время является редким явлением.
  2. 993
    Комментарии
    12
    Темы
    1095
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Пара торгуется в области поддержки поэтому покупки по паре более предпочтительней с коротким стопом на уровне 0,9600

3. 212
    Комментарии
    1
    Темы
    207
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Приветствую всех. Данная валютная пара AUD/CHF ТФ - Н1 торгуется в нисходящем канале В данный момент цена подошла вплотную к верхней границе каналаСразу после теста границы целесообразно торговать на отбой от стенок каналаискать сепат в в короткие позиции Запас хода до противоположной границы канала.
  4. 212
    Комментарии
    1
    Темы
    207
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Приветствую всех. Валютная пара AUD/CHF ТФ - часовка. сформировала нисходящий канал В данный момент цена отскочила от верхней границе каналаподошла вплотную к медианеВ этом месте присутствует уровень фибоначи 38,2% После того как тест состоится целесообразно искать сепат в в длинные позиции. Запас хода минимум до противоположной границы канала.
  5. 212
    Комментарии
    1
    Темы
    207
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Валютная пара AUD/CHF - ТФ Н1, торгуется в восходящем тренде Гистограмма индикатора MACD в положительной области выше изолинии , сигнальная линия выходит из гистограммы продолжает очень плавно понижаться. . Стохастик в состоянии перепроданности Мувинги SMA 50 и SMA 200 сходятся тяжелый мувинг (желтый) выше уровня быстрого цена находится в зоне между мувингами. В данной ситуации предпочтительнее продажи с текущих отметок на ретесте мувингов - 9459,
  6. 212
    Комментарии
    1
    Темы
    207
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Пара AUD/CHF тайм часовка торгуется в восходящем тренде Гистограмма индикатора MACD в отрицательной области , сигнальная линия входит в гистограмму сверху вниз расположена в отрицательной зоне. Стохастик в состоянии перепроданности разворачивается в низ Мувинги SMA 50 и SMA 200 расходятся после пересечения. тяжелый мувинг (желтый) ниже уровня быстрого . В данной ситуации предпочтительнее искать вход в продажи от уровня - 9515 на ретесте мувингов .
  7. 1,850
    Комментарии
    58
    Темы
    1349
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Проведу анализ согласно собственным суждениям. Инструмент утром нарисовал громадную тень в попытке преодолеть поддержку 0.93834. Затем инструмент начал расти - и сейчас преодолел свое первое сопротивление, которое сегодня же и образовалось. Это говорит о преобладании покупателей над продавцами. Становясь на сторону сильным, я буду покупать со стоп лоссом ниже пробитого сопротивления (красня линия), т.к. считаю, что оно будет служить поддержкой, и тейк профитом ниже сильного уровня П-С, которое цена не смогла преодолеть в прошлый раз.

2013.03.25 14:23:32 '556000': order was opened : #117304 buy stop 0.01 USDCHF at 0.94298 sl: 0.94100 tp: 0.94694

8. 1,850
    Комментарии
    58
    Темы
    1349
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Проведу анализ согласно своим суждениям. Цена пробила сильный уровень сопротивления, при чем недельный - и закрепилась над ним. Он совпадает с круглой фигурой 0,99. Следующим сильным сопротивлением будет психологический уровень 1,0. Буду покупать со стоп лоссом ниже последнего локального минимума Н1 и тейк профитом не выше 1,0.

2013.03.26 12:01:50 '556000': order was opened : #119928 buy stop 0.01 AUDCHF at 0.99383 sl: 0.99100 tp: 0.99950

9. 1,850
    Комментарии
    58
    Темы
    1349
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Проведу анализ согласно своим суждениям. У инструмента четкий восхдящий тренд. При этом, не смотря на текущую консолидацию, максимумы повышаются, а минимумы удерживаются на поддержке 0,99224. Поэтому я буду покупать со стоп лоссом ниже поддержки и тейк профитом - не дальше хая движения, т.к. он состоит из хвостов, что мне не сильно нравится и говорит о том, что цену выше не пускают.

2013.03.28 10:17:24 '556000': order was opened : #125207 buy stop 0.01 AUDCHF at 0.99390 sl: 0.99203 tp: 0.99764

10. Цитата Сообщение от Ярослав Найданов Посмотреть сообщение
    Вот как у меня выглядит картина на дневках, если уменьшить zoom, других вариантов я пока что не вижу:
    Вложение 88855

А вот график Weekly - по нему, я думаю, что пара сейчас тоже находится в восходящем импульсе:
    Вложение 88850

Поэтому и рассматриваю вариант дальнейшего развития восходящего тренда, как более предпочтительный, но допускаю что рынок может в какой-то момент развернуться и зеркально нарисовать нисходящий импульс на дневках.
    4 года прошло уж с того времени. Да, быстро летит время... По прогнозу все получилось. Сейчас близится к завершению еще одна красивая фрактальная структура (красным цветом на рисунках) - вероятно, красивый рост пары предстоит

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать