Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Торговля и анализ AUD/CHF
+ Подписаться
Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя
  1. 17
    Комментарии
    0
    Темы
    17
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей

Данная пара находится внизу канала, и, скорее всего, нисходящее движение продолжится. На данный момент не видно предпосылок для роста, даже MACD находится внизу. На данный момент рассматриваю продажи с целью 0.9370. В случае же разворота тренда рекомендую рассматривать покупки на уровне 0.9580. На этом у меня всё, всем удачи и профита
  2. 212
    Комментарии
    1
    Темы
    207
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Данный инструмент AUD/CHF тайм 4-х часовка торгуется в даунтренде. Гистограмма индикатора MACD ниже изолинии в отрицательной области , сигнальная линия выходит из гистограммы разворачивается вверх Мувинги SMA 50 и SMA 200 тяжелый мувинг (желтый) и быстрый мувинг (красный) расходятся цена находится ниже уровня мувингов . Торговые рекомендации короткие позиции с текущих отметок 9457.
  3. 978
    Комментарии
    12
    Темы
    1091
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Имеем дивер по паре в пользу восходящего тренда,но пока по инерции на юга катимся по указанной мной ранее линии поддержки.Ожидаю роста пар в среднесрочную перспективу
  4. 978
    Комментарии
    12
    Темы
    1091
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    В рамках прогноза по паре продолжили рост от линии поддержки указанной ранее,теперь либо закрываем покупки либо ставим стоп на 0,9610
  5. 978
    Комментарии
    12
    Темы
    1091
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Стоп по покупкам двигаем на 0,9655,пока имеем дивер в пользу роста,продажи крайне рисскованны,рассматриваю возможность южного направдения только при пробое 0,9655
  6. 978
    Комментарии
    12
    Темы
    1091
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Пробили ранее указанный уровень 0,9655 теперь жду нисходящего движения по паре в краткосрочную перспективу,стоп лосс по продажам на уровне 0,9705
  7. 978
    Комментарии
    12
    Темы
    1091
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Продажи по паре закрыты по стопу на 0,9705 после чего пара продолжила рост более чем на 100 пунктов,однако сформировав при этом дивер пара начала снижении,поддержкой на текущий момент считаю уровень 0,9605,пока вне рынка
  8. 137
    Комментарии
    0
    Темы
    139
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Падение этой валютной пары остановилось на поддержке ДС1 0.9788. Даже уже немного отскочили, почти обратно к уровню пивот 0.9825. Вот на нем и посмотрим куда действительно настроены.
    Но думаю лучше подождать открытие Америки. Но кто взял за сегодня эти 100пп. думаю могут отдыхать.

9. 978
    Комментарии
    12
    Темы
    1091
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    0,9860,0,882 сильные сопротивления по паре,только пробой этих уровней будут означать дальнейший рост по паре,поддержка расположена на уровне 0,9632

10. 212
    Комментарии
    1
    Темы
    207
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Валютная пара AUD/CHF - ТФ Н1, торгуется в даунтренде. находится под давлением. Гистограмма индикатора MACD ниже изолинии в отрицательной области , сигнальная линия выходит из гистограммы продолжает очень плавно повышаться. Стохастик в диапазоне 20-80%. Мувинги SMA 50 и SMA 200 расходятся после пересечения. быстрый мувинг (красный) ниже уровня тяжелого . В данной ситуации предпочтительнее искать вход в продажи начиная с - отметок 9695.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать