Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Торговля и анализ AUD/CHF
+ Подписаться
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
  1. Немного сместил точку вращения. Получилось следующее:

2. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Пока евро, доллар и фунт борятся друг с другом, много интересного показывают другие валюты. По-моему есть смысл обратить внимание на Канадца, Австралийца. Перспективно золото, серебро. Есть над чем поразмыслить, с чем поработать.
  3. 1,171
    Комментарии
    15
    Темы
    1195
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    О, да, в жизни всегда есть место подвигу!
  4. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    :thumbsup_002: По-моему очень неплохие виды показывают EURCAD и СADCHF.
  5. 1,171
    Комментарии
    15
    Темы
    1195
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Уговорили Вы меня... Специально для Вас создал тему EUR/CAD, милости просим: http://www.procapital.ru/showthread.php?t=25962
  6. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    2 Егерь

Это Вы меня извините. Вы так тактично указали мне, что я пишу не то и не там... Я торгую не какой-то одной определенной валютой. Поэтому я не знаю, как у меня сложатся отношения с EURCAD в будущем. Я ориентируюсь на индексы валют и определяю на перспективу несколько пар в торговлю Сегодня, это, допустим EURCAD и CADCHF, завтра может быть GBPJPY, а может быть злато-серебро. Извините,еще раз, я понял, больше не буду писать о том, что не касается AUD/CHF:unsure:
  7. 1,171
    Комментарии
    15
    Темы
    1195
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Добро пожаловать в наш клуб любителей диверсификационной торговли!
    Сейчас как раз хорошие перспективы по золоту: http://www.procapital.ru/showthread....238#post680238

Приглашаю Вас на обсуждение ТС "Восхождение"
  8. AUDCHF отрисовала восходящий участок структуры (см. посты ранее), сейчас рисует нисходящую ветку. Не знаю, будет ли пара развивать столь стремительное снижение, как предполагает отражение, но пока идет по нему. Что может спровоцировать сильное снижение? Падение цен на металлы, например золото? Возможно, структура изменится и пара уже формирует новую точку вращения... В общем тут надо разобраться, ИМХО.

9. 2
    Комментарии
    1
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    В данный момент формируется прекрасная возможность для получения прибыли по данной паре. На недельном графике образовался паттерн флаг, что указывает на то, что потенциал к росту пары еще не иссяк.

Я открыл сделку исходя из данных 4 часового таймфрейма. Цена отбилась от уровня 61.8% фибо, и пробой линии тренда.
  10. 1,171
    Комментарии
    15
    Темы
    1195
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Считаю, что ситуация несколько сложнее. Во-первых, на недельном ТФ флаг не выражен, во-вторых, в 2008 году флаг пробивался в обратную сторону.
    Индикаторы недельного масштаба показывают сильное давление по паре, цена находится ниже пучка индикаторных линий.

На днёвке цена находится между ними в диапазоне 100 пунктов и осциллятор Marlin пока что в отрицательной зоне.

И только на Н4 прямой сигнал в покупку.

Но крайне тяжело прорваться вверх.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать