Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Торговля и анализ AUD/CHF
+ Подписаться
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,171
    Комментарии
    15
    Темы
    1195
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Полагаю, если скрипту определить начальную точку ниже, около середины восходящей ветки (у левого эллипсоида), то он нарисует более уверенную нисходящую тенденцию.
  2. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей

Как видно потенциал для роста вверх еще имеется - до верхней границы канала. По сделке предполагаю взять 3 пункта :D

Но можно уже продавать на мой взгляд. :cool:
  3. Цитата Сообщение от Егерь Посмотреть сообщение
    Полагаю, если скрипту определить начальную точку ниже, около середины восходящей ветки (у левого эллипсоида), то он нарисует более уверенную нисходящую тенденцию.
    Вот как у меня выглядит картина на дневках, если уменьшить zoom, других вариантов я пока что не вижу:

А вот график Weekly - по нему, я думаю, что пара сейчас тоже находится в восходящем импульсе:

Поэтому и рассматриваю вариант дальнейшего развития восходящего тренда, как более предпочтительный, но допускаю что рынок может в какой-то момент развернуться и зеркально нарисовать нисходящий импульс на дневках.
  4. Пока все по сценарию. Думаю, на днях цена пары может сформировать лок. минимум.
  5. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Я тоже так считаю, что вероятность снижения более вероятна. На дневных графиках я вижу не однозначный канал:

Имеется потенциал для дальнейшего снижения по крайней мере до первой линии сопротивления, а возможно и до второй. Тем более, что свечу последнего дня вполне можно назвать медвежьим поглощением. Последние три дня торгов имели большие объемы торгов, но замешательство на лицо.

Я бы подождал спуска до выделенных границ, а там бы покупал. :unsure:
  6. 1,171
    Комментарии
    15
    Темы
    1195
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Последние дни, действительно, указывают на замешательство. Фундаментально я считаю, что на хороших новостях по ВВП США были выкуплены доллары на волне покупок мелкими и средними инвесторами евро и других валют против доллара. Это даже видно технически, что и нарисовало нам медвежье поглощение. На недельном графике, что на рисунке, пара открылась ниже сильного уровня 0.9280 - минимума августа 2007 года. Индюки также говорят о намечающемся развороте. Так что будем посмотреть. думаю, 0.8884 - зелёный уровень, всё-таки будет пробит и уйдём ниже.

7. Минимум в районе 0,9160 сформировался, кросс делает попытку пробить сопротивление 0,9400. Может сразу и не получится - немного откатится вниз или еще 2-3 дня побудет в районе этого уровня, но, как мне думается, звоночек о готовности кросса продолжить восходящий тренд по предполагаемой структуре цены - прозвенел. Но если рынок откатится вниз так, что пройдет ниже уровня 0,9160, то пересмотрю основной сценарий. Пока так, вот рисунок:

8. 1,171
    Комментарии
    15
    Темы
    1195
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Как и ожидалось, цена пробила вниз ключевой уровень 0.9280 - минимум августа 2007 года. Следующая преграда - минимум марта 2008 г. - 0.8884.
    Цель: минимум июля 2009 года - 0.8353.

9. Я рассматриваю сейчас несколько вариантов развития рынка. Надо будет подождать какое-то время, что бы определить более предпочтительный или скорректировать имеющиеся:

10. 1,171
    Комментарии
    15
    Темы
    1195
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Согласен, картинка неоднозначная.
    .

Вверх
РегистрацияX