Разное » Наши компании » Кредитное плечо для CFD
+ Подписаться
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
  1. 957
    Комментарии
    3
    Темы
    957
    Репутация Pro

Guest

2 Медалей
    Цитата Сообщение от giantdragon Посмотреть сообщение
    А кто платит за гэп в Alpari, InstaForex, GCI Financial, Saxobank, LiteForex, MoneyRain, ForexStock? Не думаю что это проблема, всё же вы предлагаете акции серьёзных компаний, для которых единовременное падение или рост более 10% происходит крайне редко.
    Я ведь не прошу такое плечо для компаний типа АО "Вася Пупкин" (2-й и 3-й эшелон), для них походу и 1:2 никто не даёт, т.к. риск огромен. А для первого эшелона ММВБ, S&P-500, FTSE-100, нефти, металлов некоторые брокеры вообще 1:20 дают.
    Как я знаю плечо 1:2 это законадательное ограничение в США, там все брокеры его дают. Но в РФ и ЕС такого нет, не понимаю почему ваша компания так "скромничает".
    P.S. Сам сейчас тогрую у одного брокера (не буду рекламировать), у него меня всё устраивает, только мало инструментов. У вас же инструменты вроде все что мне надо, и условия неплохие, только эта заморочка с плечом
    Вы понимаете, что такие вопросы не могут решаться за пять минут. Это нужно согласовать с начальством, рассчитать риски, создать новые группы счетов и настроить их. Но вопрос принят к рассмотрению, если будит возможность и главное необходимость, конечно мы сделаем все возможное чтобы такие счета появились.
  2. 8
    Комментарии
    1
    Темы
    8
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Виноградов Андрей Посмотреть сообщение
    Вы понимаете, что такие вопросы не могут решаться за пять минут. Это нужно согласовать с начальством, рассчитать риски, создать новые группы счетов и настроить их. Но вопрос принят к рассмотрению, если будит возможность и главное необходимость, конечно мы сделаем все возможное чтобы такие счета появились.
    Спасибо! Надеюсь на ваше понимание.
  3. 8
    Комментарии
    1
    Темы
    8
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    giantdragon,
    Торговать без плеча безопаснее.
    Кто бы с эти спорил... Но без плеча надо класть на счёт не менее $1000 (а лучше 2 или 3) чтобы комфортно работать, а для новичка это самоубийству подобно.
  4. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Кто бы с эти спорил... Но без плеча надо класть на счёт не менее $1000 (а лучше 2 или 3) чтобы комфортно работать, а для новичка это самоубийству подобно.
    Почему подобно самоубийству?
    Боитесь потерять депозит?
    Тогда может быть стоит повременить с трейдингом...
  5. 19,796
    Комментарии
    465
    Темы
    20571
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Вот с плечом самоубийство и будет. Кто бы спорил...
  6. 153
    Комментарии
    1
    Темы
    153
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Все правильно!!!! Чем меньше плечо, тем безопаснее.... !!! Что касается депозита, то если ты "giantdragon" хочешь с 200 долларов начать учиться....и не слить депо это нереально,с такими деньгами с любым плечом.....даже без него)))конец один- слив, прямо тебе скажу!!!! спросишь почему, объясняю: с 200 долларами, даже если ты и работаешь с самым минимальным лотом 0,01 тебе надо постоянно быть правым в рынке, а это практически невозможно, либо пару движений против тебя и все ты без депо, не спасут даже стопы, потому что ну слишком маленький депозит...! близкие стопы тоже смерть....далекие в твоем случае не вариант ставить, так как денег нет)! 1000 долларов тоже маловато минимум 2000-3000, если ты хочешь добиться успеха и к трейденгу относишься серьезно, а не как к игре! и нет никаких гарантий, что эти 2 или 3к ты не сольешь! у всякого учения есть своя цена!!!!!:D
  7. 8
    Комментарии
    1
    Темы
    8
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Рустам Емшуков Посмотреть сообщение
    Все правильно!!!! Чем меньше плечо, тем безопаснее.... !!! Что касается депозита, то если ты "giantdragon" хочешь с 200 долларов начать учиться....и не слить депо это нереально,с такими деньгами с любым плечом.....даже без него)))конец один- слив, прямо тебе скажу!!!! спросишь почему, объясняю: с 200 долларами, даже если ты и работаешь с самым минимальным лотом 0,01 тебе надо постоянно быть правым в рынке, а это практически невозможно, либо пару движений против тебя и все ты без депо, не спасут даже стопы, потому что ну слишком маленький депозит...! близкие стопы тоже смерть....далекие в твоем случае не вариант ставить, так как денег нет)! 1000 долларов тоже маловато минимум 2000-3000, если ты хочешь добиться успеха и к трейденгу относишься серьезно, а не как к игре! и нет никаких гарантий, что эти 2 или 3к ты не сольешь! у всякого учения есть своя цена!!!!!:D
    Я не буду спорить, что чем большая сумма тем меньше риск, но всё же надо понимать что выложить несколько штук баксов без гарантии их вернуть не каждый способен. А $200 для учёбы не жалко...
    Если все брокеры будут выставлять такие жёсткие условия, то как начинающий трейдер сможет научиться? Если для вас $3k не деньги, то это не означает что все такие богатые, а вот рисковать своими сбережениями (особенно когда кризис и неизвестно что будет с работой) и есть самоубийство.
    К счастью, кроме вас есть и другие более либеральные брокеры, хотя условия у вас явно лучше.
  8. 3,746
    Комментарии
    52
    Темы
    3786
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    А кто платит за гэп в Alpari, InstaForex, GCI Financial, Saxobank, LiteForex, MoneyRain, ForexStock? Не думаю что это проблема, всё же вы предлагаете акции серьёзных компаний, для которых единовременное падение или рост более 10% происходит крайне редко.
    Я ведь не прошу такое плечо для компаний типа АО "Вася Пупкин" (2-й и 3-й эшелон), для них походу и 1:2 никто не даёт, т.к. риск огромен. А для первого эшелона ММВБ, S&P-500, FTSE-100, нефти, металлов некоторые брокеры вообще 1:20 дают.
    Как я знаю плечо 1:2 это законадательное ограничение в США, там все брокеры его дают. Но в РФ и ЕС такого нет, не понимаю почему ваша компания так "скромничает".
    P.S. Сам сейчас тогрую у одного брокера (не буду рекламировать), у него меня всё устраивает, только мало инструментов. У вас же инструменты вроде все что мне надо, и условия неплохие, только эта заморочка с плечом
    так по фьючу СП-500 мини или ES- плечо много больше чем 1:10 ;), ES если мне не изменяет память "весит" он 50К$, а залог за него в Броко 1200 начальная маржа и 600 залоговая, по остальным фьючам тоже плечо большое. 1:2 это плечо именно а акции.
  9. 153
    Комментарии
    1
    Темы
    153
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Я не буду спорить, что чем большая сумма тем меньше риск, но всё же надо понимать что выложить несколько штук баксов без гарантии их вернуть не каждый способен. А $200 для учёбы не жалко...
    Если все брокеры будут выставлять такие жёсткие условия, то как начинающий трейдер сможет научиться? Если для вас $3k не деньги, то это не означает что все такие богатые, а вот рисковать своими сбережениями (особенно когда кризис и неизвестно что будет с работой) и есть самоубийство.
    К счастью, кроме вас есть и другие более либеральные брокеры, хотя условия у вас явно лучше.
    не "чем больше сумма,тем меньше риск", это тоже с какой-то точки зрения правильно, но в нашем случае "чем меньше плечо, тем меньше риск". на 200 баксах не будет варианта чему то научиться...только что пипсовка конкретная... Уважаемый giantdragon выставляя такие условия ДЦ наоборот этим самым делает так, что бы начинающий трейдер не слил депо сразу, и научился хоть чему нибудь.так как постоянные сливы трейдеров не цель ДЦ! а как раз наоборот цель-зарабатывающие трейдеры. Дилинговые центры, в которых допустим минимальный депо 100 баксов плечо 1:200 и т.д. это все рассчитано, на тех кто просто захочет легко обогатиться, но получается все наоборот 2 неверных движения и маржин-колл
  10. 8
    Комментарии
    1
    Темы
    8
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от R1nat Посмотреть сообщение
    1:2 это плечо именно а акции.
    Меня акции как раз интересуют, а 1:2 для маржинальной торговли вообще несерьёзно, тогда уж лучше вообще без плеча в банке торговать, там хоть маржн коллов не бывает, да и в собсвенность получаешь настоящие АКЦИИ (с возможностью их передать по наследству, взять под них кредит, перевести на другой счёт и т.п.), а не виртуальные фантики CFD. Так собственно я и храню часть своих сбережений (слава Богу, не в российских бумагах), но там доходность получается чуть больше инфляции, что хорошо для СОХРАНЕНИЯ капитала, но никак не для заработка.
    Я понимаю, плечо это риск, но без риска даже гособлигаций не бывает :) .

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать