Разное » Наши компании » Кредитное плечо для CFD
+ Подписаться
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
  1. 8
    Комментарии
    1
    Темы
    8
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей

Кредитное плечо для CFD

Хотел бы узнать, не планируете ли вы ввести возможность увеличения кредитного плеча по CFD и commodities до, скажем, 1:10, для мини-счетов (например, с депозитом менее $1000). Подобные счета предлагают многие другие брокеры (Alpari, InstaForex, LiteForex и т.п.) но у них меньший набор торговых инструментов (из акций только Dow Jones).
    P.S. Сам я начинающий трейдер, играю у другого брокера, но если бы вы предложили большее плечо на CFD я бы открыл счёт у вас. Не хочу рисковать большой суммой (а с плечом 1:2 менее $1000 играть бессмысленно) пока нет опыта, для начала предпочёл бы депо около $100-$200.
    Надеюсь на понимание.
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 4,937
  2. 957
    Комментарии
    3
    Темы
    957
    Репутация Pro

Guest

2 Медалей
    Цитата Сообщение от giantdragon Посмотреть сообщение
    Хотел бы узнать, не планируете ли вы ввести возможность увеличения кредитного плеча по CFD.... .
    В принципе это возможно, но это не так просто. Если будет такая необходимость- введем. Просто у нас нет мини счетов, условия для всех клиентов пока одинаковые.
  3. 8
    Комментарии
    1
    Темы
    8
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Виноградов Андрей Посмотреть сообщение
    В принципе это возможно
    А что надо для получения данного плеча?
    P.S. Кроме плеча у вас меня всё устраивает, если получится договориться по данному вопросу готов открыть счёт хоть сегодня.
  4. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от giantdragon Посмотреть сообщение
    А что надо для получения данного плеча?
    P.S. Кроме плеча у вас меня всё устраивает, если получится договориться по данному вопросу готов открыть счёт хоть сегодня.
    Данное новшество возможно ввести только централизованно, а не индивидуально для конкретного счета или группы счетов..
    Мы обсудим целесообразность данного уменьшения маржевых требованиий.

Кстати, чем выше плечо (ниже маржа) тем более высокой суммой средств Вы рискуете, что не сходится с Вашим предложением "Не хочу рисковать большой суммой (а с плечом 1:2 менее $1000 играть бессмысленно)". Наоборот, средства в залоге - они будут сохранены, и чем выше залог, тем фактически больше средств сохранено. А так, если Вы откроетесь на 200$ с плечом 1:10 (например 20 лотов AAPL вместо 2-х), то 1 пункт будет стоит Вам не 2 цента, а в 20 раз больше. А контракт за сессию проходит до 4 долларов, и вы заработаете или потеряете не 8 долларов, а все 80, что является 40% от депозита. Для новичка довольно резкое изменение, не так ли? :)
  5. 3,746
    Комментарии
    52
    Темы
    3786
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Назаров Посмотреть сообщение
    Данное новшество возможно ввести только централизованно, а не индивидуально для конкретного счета или группы счетов..
    Мы обсудим целесообразность данного уменьшения маржевых требованиий.

Кстати, чем выше плечо (ниже маржа) тем более высокой суммой средств Вы рискуете, что не сходится с Вашим предложением "Не хочу рисковать большой суммой (а с плечом 1:2 менее $1000 играть бессмысленно)". Наоборот, средства в залоге - они будут сохранены, и чем выше залог, тем фактически больше средств сохранено. А так, если Вы откроетесь на 200$ с плечом 1:10 (например 20 лотов AAPL вместо 2-х), то 1 пункт будет стоит Вам не 2 цента, а в 20 раз больше. А контракт за сессию проходит до 4 долларов, и вы заработаете или потеряете не 8 долларов, а все 80, что является 40% от депозита. Для новичка довольно резкое изменение, не так ли? :)
    Правильно, а если геп, кто будет платить за "удовольствие" ??? Не думаю, что giantdragon.
  6. 3,746
    Комментарии
    52
    Темы
    3786
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Может, для интрадея увеличить, и до 1/10, а на овернайт делать 1/5.
  7. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от R1nat Посмотреть сообщение
    Может, для интрадея увеличить, и до 1/10, а на овернайт делать 1/5.
    К сожалению, технически это не реализовать на базе МТ4, которая у нас имеется сейчас.
    Мы подумаем, что можно сделать, если будет явная целесообразность предложенного.
  8. 8
    Комментарии
    1
    Темы
    8
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Назаров Посмотреть сообщение
    Просто я не хочу класть на счёт деньги, потеря которых для меня будет ощутимой. Положив на счёт $200, играя с плечом 1:10 можно спокойно учиться торговле, в случае проигрыша - это просто "не судьба". А вот класть $1000 зная о возможности их потерять (пока нет опыта, вероятность такого исхода довольно велика) по-моему глупо...
  9. 8
    Комментарии
    1
    Темы
    8
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от R1nat Посмотреть сообщение
    Правильно, а если геп, кто будет платить за "удовольствие" ??? Не думаю, что giantdragon.
    А кто платит за гэп в Alpari, InstaForex, GCI Financial, Saxobank, LiteForex, MoneyRain, ForexStock? Не думаю что это проблема, всё же вы предлагаете акции серьёзных компаний, для которых единовременное падение или рост более 10% происходит крайне редко.
    Я ведь не прошу такое плечо для компаний типа АО "Вася Пупкин" (2-й и 3-й эшелон), для них походу и 1:2 никто не даёт, т.к. риск огромен. А для первого эшелона ММВБ, S&P-500, FTSE-100, нефти, металлов некоторые брокеры вообще 1:20 дают.
    Как я знаю плечо 1:2 это законадательное ограничение в США, там все брокеры его дают. Но в РФ и ЕС такого нет, не понимаю почему ваша компания так "скромничает".
    P.S. Сам сейчас тогрую у одного брокера (не буду рекламировать), у него меня всё устраивает, только мало инструментов. У вас же инструменты вроде все что мне надо, и условия неплохие, только эта заморочка с плечом
  10. 19,796
    Комментарии
    465
    Темы
    20571
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    giantdragon, вы не правы.
    Откройте две демки на 20 долларов. На одной купите 0,01 контракта 6Е (CFD на фьючерс Евро), а на другой 0,01 контракта EURUSD. Посмотрите солько средств ушло в залог, сколько осталось свободных для поддержания позиции.
    Какая позиция проживет долше? Какая позиция быстрее схватит моржа??
    Торговать без плеча безопаснее.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать