Конкурс "Народный сигнал" » Победители конкурса "Народный сигнал" » Продажа YMH9 27.01.2009г. / Призер 23 февраля
+ Подписаться
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
  1. 3,059
    Комментарии
    57
    Темы
    3070
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей

Продажа YMH9 27.01.2009г. / Призер 23 февраля

Фондовый рынок, как и положено в период спада в экономике, падает уже длительное время. За последнюю неделю цена на рассматриваемом инструменте несколько скорректировалась, отыгрывая видимо дивергенцию на МАCD, но максимум что смогла сделать – уйти в боковое движение, что указывает на слабость фондового рынка и большую вероятность либо дальнейшего падения, либо продолжения бокового движения, если стабилизирующие меры правительства быстро возымеют действие. В последнем я сомневаюсь…
    В общем, продаем от верхней линии Боллинджера - район 8200. Стоп – за фрактал от 19.01.09 на 8420. Цель 7200 (если расчет верный и заденут стопы за предыдущими минимумами на 7500 – цена вполне может пролететь по инерции еще 200-300 пипсов)

Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 4,966
  2. 3,059
    Комментарии
    57
    Темы
    3070
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей

Логин: 345798
    Инвест. пароль: 0qntovz

Параметры ордера 11175548:
    Селл –лимит 8200
    Стоп – 8420
    Тейк-профит - 7200

3. 2,166
    Комментарии
    21
    Темы
    2186
    Репутация Pro
    Елена Прекрасная

6 Медалей
    Цитата Сообщение от esberkut Посмотреть сообщение
    Не согласен с продажей: рынок не хочет падать, об этом свидетельствуют большие обьемы покупок в зоне 7900-8100, будет новый хай. Боллингеру - привет от Ганна:)
    А я согласна с продажей, только не сейчас, а чуть повыше... от 8400, будет новый лоу. Ганну - привет от Фибоначчи. :D
  4. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от Stella Посмотреть сообщение
    А я согласна с продажей, только не сейчас, а чуть повыше... от 8400, будет новый лоу. Ганну - привет от Фибоначчи. :D
    А я просто жду когда можно будет продать. Привет от Сперандео! :)
  5. 2,166
    Комментарии
    21
    Темы
    2186
    Репутация Pro
    Елена Прекрасная

6 Медалей
    Стелла, в этом сезоне - Фибоначчи - это "не модно" и не престижно, не говоря уже о... крутизне и креативе. Право, не стал бы "носить" его "на выход", а тем более - "на вход":)

Идите в ...ногу хотя бы со ...Сперандео: он хоть и малораскручен, но "свеж и куртуазен":)
    esberkut, я не гонюсь за модой, не хочу быть очередным «цыпленком» из инкубатора и не собираюсь «примерять» на себя сетки Ганна… или линии Сперандео - предпочитаю «носить» то, что нравится мне и то, в чем я себя комфортно чувствую. ;)
  6. 1,171
    Комментарии
    15
    Темы
    1195
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    esberkut, это когда губернаторов выбирали, модно было говорить "он куртуазен", сейчас губернаторов назначают, Сперандео путь тихо полирует ногти, а рынок не хочет идти вверх, о чём свидетельствует Барак Обама.
  7. 1,171
    Комментарии
    15
    Темы
    1195
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цена как раз оттолкнётся от коричневого сопротивления и под цифрой три с вопросиком появится четыре без оного.
  8. 1,171
    Комментарии
    15
    Темы
    1195
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Как я сказал, самопиар уже не в моде. Некоторые скажут: "а это что за павлин на подиуме?"

9. 2,166
    Комментарии
    21
    Темы
    2186
    Репутация Pro
    Елена Прекрасная

6 Медалей
    Стелла, очень красивый и правильный ответ, спсб!
    Даже захотелось все нарисовать именно для Вас и только:)

Конечно, "домашние тапочки" - самая удобная обувь, поэтому извините меня за мой "кутюр", ок?
    За «захотелось все нарисовать именно для Вас» - спасибо, мне приятно, что могу вдохновлять на… демонстрацию новых «эскизов». До Ван Гога вашему «искусству» как до Луны пешком, но Малевича затмите однозначно. :D
    Я не говорила, что буду продавать от 8400... как и Евгений я еще подожду... сигнала по ТС.

А вообще, esberkut, не обращайте внимание, когда окружающие тыкают «пальцем» на ваш «кутюр», посмеиваясь над эпатажностью и дырявостью "наряда", главное, чтоб вам самому было удобно «в движении» и нигде «не давило». ;)
  10. 2,691
    Комментарии
    60
    Темы
    2692
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Не согласен с продажей: рынок не хочет падать, об этом свидетельствуют большие обьемы покупок в зоне 7900-8100, будет новый хай. Боллингеру - привет от Ганна:)
    Почему считаете, что будет новый хай? У меня по волновому анализу получается, что рост будет ограничен 8800.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать